Гость
Статьи
Зачем нужен бизнес …

Зачем нужен бизнес если деньги некогда тратить?

Ссоримся с мужем. Мы платим кредит за свой дом, еще ремонт делать надо. Много работаем., целыми днями без выходных! Муж говорит выплатим кредит возьмем новый на бизнес!
Я ему говорю давай в ипотеку пару квартир возьмем! Будем сдавать, сами потихоньку работать уже без напряга, хоть на отдых сьездим, сможем себе время посвящать.
А он хочет именно бизнес! И сам не знает какой! То он хочет переехать на юг и построить гостевой дом. То он хочет пивной магазин. То он хочет купить участок и сделать козью ферму и продавать молоко и водить экскурсии. То он хочет построить гараж и мастерить какие то диваны. И чтобы я во всем помогала!
Я не хочу никакой бизнес! У брата два магазина на рынке и он зашивается, больной уставший надо пахать.
Аргументы мужа: больше окупаемость. Ну и что??? Спрашиваю а зачем столько денег? Ответ расширять бизнес! А потом? Еще расширять! Только его идеи не предполагают безумного взлета.
Я не хочу торговать пивом без выходных, драить номера пока другие отдыхают, доить коз пока руки не отсохнут и обшивать диваны.
Хочу посвящать время себе и детям и работать понемногу.
Как его переубедить?

Малина
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Я за тебя.

Кончита России
#2
Жанна

Я за тебя.

Какое единодушие

Гость
#3

Гостевой дом тема,а уборщиков можно нанять

#4

Скажите ему, что он будет на недвижимости, которую вы возьмете в ипотеку, строить империю - как Трамп! Внушите ему эту мысль, что он научится общаться с людьми, начнет с жилой недвижимости, потом научится всему, возьмет коммерческую. Разбогатеет!)))))

Форум: Развлечения
Всего: 41 345 тем
Новые темы за все время: 32 354 темы
Популярные темы за все время: 15 341 тема