Гость
Статьи
В какое время …

В какое время работающие люди занимаются спортом?

Всем привет!
Работаю пятидневку, с 9 до 18. С утра собираюсь, закидываю ребенка в школу, еду на работу. Там завтракаю, обедаю. В шесть вечера магазин, забираю ребенка с кружка, домой. Приезжаю голодная, начинаю готовить, ужинаю. Отбой в 22:30 примерно.
Хочу заняться собой, хотя бы дома, по чуть-чуть. Есть два тренажера, штанга, гантели, видео, в конце концов... но получается что с утра не успеваю, и, честно говоря, не хочу (я сова, мне утром даже сидеть сложно :))
После работы хочу есть, на голодный/полный желудок заниматься сложно. А в 20:00 - 21:00 иду в душ, уже ни на какие подвиги себя не расшатать...
Кто работает по похожему графику, вы находите время на спорт и когда?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не нахожу.

Воду лью
#2

Рано утром встаю,примерно в 6 или в 6.30 утра.Полчаса или 20 минут,по разному.

Тип-топ + Ляля
#3

Есть хорошие фитнес марафоны до 20-30 минут. Было бы желание.

Гость
#4
Тип-топ + Ляля

Есть хорошие фитнес марафоны до 20-30 минут. Было бы желание.

Так вопрос когда?
Я обедаю в 13:00, в 19:00 когда приезжаю, уже голодная как волк. Поела, часа два перевариваю. В 21:00 заниматься? Я перепрыгаю и спать не смогу (проверено)
Вот и спрашиваю у таких же...
P.s. но за совет про марафоны, спасибо - посмотрю.

Lil
#5

Никак автор. Было время, у нас был фитнесс на первом этаже здания. Тогда в обед успевала 40 минут, и 20 на еду. Потом в другом месте просто ходили вокруг здания кругами. Сейчас работаю из дома, теперь хочется поспать, хотя вечером иногда занимаюсь, с 9ти до 10ти. Но это если муж еду приготовит, к моему приходу (или окончанию работы) уже еда готова. А когда дети были такие, что можно было их на каток затащить, таскала на каток, это и был мой фитнесс.

Гость
#6

После работы и в выходные, сейчас в карантин, могу и утром, но только дома так как все закрыто

Воду лью
#7
Гость

Так вопрос когда?
Я обедаю в 13:00, в 19:00 когда приезжаю, уже голодная как волк. Поела, часа два перевариваю. В 21:00 заниматься? Я перепрыгаю и спать не смогу (проверено)
Вот и спрашиваю у таких же...
P.s. но за совет про марафоны, спасибо - посмотрю.

Перед сном лучше не заниматься.
Я раньше по вечерам с работы приходил и голодный занимался,либо каких-нибудь фруктов и овощей съедал,только без энтузиазма и потом тренил

Lil
#8

Еще было время, я занималась 7 минутной зарядкой. Только проснулась, 7 минут позанималась, и нормально было. Если бы вы могли как-то поужинать на работе перед выходом, пока домой, оно уже переварилось.

Гость
#9

Уже думала о том, чтобы ужинать на работе, но это будет какая-нибудь "вредятина" :)
Ну и таскать много: я завтрак и так беру с собой, бывает к чаю что-то. А если еще и полдник... получается сумку под еду, как у мужчин нужно заводить :)

Гость
#10

Они энерджайзеры или самоубийцы, с работой и дом, быт, дети это лично для меня не реально.

Гость
#11

Не каждый день. Два три раза в неделю. Допустим в выходные дома типа зарядки или велик или лыжи или каток . И на неделе после работы в бассейн допустим . Например в пятницу вечером и за одно и с ребенком . А вообше многие заним одновр с ребенком. То есть куда повели на секцию туда и сами пошлм в это время.

Хохлушечка
#12

Я так же работаю и не занимаюсь спортом, лениво, да и не надо)))

Гость
#13

При таком распорядке - в выходные. По-моему, это очевидно. А каждый день можно в планке по минуте стоять - поддерживает тонус и недолго.

Гость
#14

Утром и в выходной день. 2-3 раза в неделю вполне достаточно

Тип-топ + Ляля
#15
Гость

Так вопрос когда?
Я обедаю в 13:00, в 19:00 когда приезжаю, уже голодная как волк. Поела, часа два перевариваю. В 21:00 заниматься? Я перепрыгаю и спать не смогу (проверено)
Вот и спрашиваю у таких же...
P.s. но за совет про марафоны, спасибо - посмотрю.

Иногда достаточно просто начать, не обязательно прям делать все сразу в кровь и мясо. Начните хоть с той же планки, первое время все ровно дольше 30 секунд- минуты не хватит))))) дальше уже будет физический результат по времени + привычка. Начинайте плавно.

#16
Гость

Так вопрос когда?
Я обедаю в 13:00, в 19:00 когда приезжаю, уже голодная как волк. Поела, часа два перевариваю. В 21:00 заниматься? Я перепрыгаю и спать не смогу (проверено)
Вот и спрашиваю у таких же...
P.s. но за совет про марафоны, спасибо - посмотрю.

Когда в найме работала, ела перед выездом с работы, что-то лёгкое типа творога, приходила и шла в зал (рядом с домом), раза 2 в неделю.

Форум: Развлечения
Всего: 41 764 темы
Новые темы за все время: 32 674 темы
Популярные темы за все время: 15 452 темы