Гость
Статьи
Родители не рады когда …

Родители не рады когда приезжаю

Ощущение что я раздражаю своих родителей, по телефону всегда общаемся, по часу-два, а когда приезжаю в гости, сразу такое ощущение что я лишняя, сижу на стуле и приткнутся некуда, мама сидит и молчит, не разговаривает, папа вообще в другой комнате находится
Сегодня сидели, час буквально прошел, а мне говорят, едь домой, мы спать хотим...
так обидно, всегда были хорошие отношения, год назад переехала от них и вот такое началось...

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Так и сказала "ЕДЬ домой".
Именно ЕДЬ?

Гость
#2

очевидно, у мамо были планы, которые пришлось из-за тебя перенести.

Гость
#3

Очередные халявщики "опору" себе растили, а она сбежала. Больше не видят смысла общаться.

Гость
#4

Сколько им лет ?

Гость
#5

Могу только посочувствовать.

Гость
#6

У меня раньше так постоянно было. Звонишь - отвлекаешь и слышишь нервное гавканте "да!! Але!!!", приезжаешь - не во время всегда, ну а раз не во время, тогда должна чего то сделать или свозить. А сейчас мне и самой ни ездить ни разговаривать неохото.

гендерное преступление🍎
#7

Типичная история - с глаз долой из родительского сердца вон. Не приезжайте часто. Более того, будьте готовы к тому, что когда они сами пригласят в гости, то такое же холодное отношения получите. Совет один - жить своей жизнью и искать теплых, любящих взаимоотношений на стороне и, поверьте, Вас удиви, что незнакомые люди к Вам отнесутся с большим вниманием и симпатией. А родителей не выбирают, Вам достались вот такие.

Гость
#8

Странные отношении. Я очень давно не живу с родителями. Но у меня от маминой квартиры по прежнему есть ключ, в любое врем суток могу прийти и слова никто не скажет, даже моя комната по прежнему моя.

Гость
#9
Гость

Странные отношении. Я очень давно не живу с родителями. Но у меня от маминой квартиры по прежнему есть ключ, в любое врем суток могу прийти и слова никто не скажет, даже моя комната по прежнему моя.

Очень полезный комментарий, такой чуткий и тактичный. Сразу понятно, что у комментатора все хорошо и комплексов нет.

Мышильда
#10

"Сегодня сидели, час буквально прошел, а мне говорят, едь домой, мы спать хотим."
Во сколько это было? Они у вас оба днем спят, что ли?

Гость
#11

Так не созванивайтесь часами, будет родителям интересно рассказывать и выслушивать при встрече.

Гость
#12

Консерва на старость сорвалась Теперь не мила

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы