Гость
Статьи
Любимое блюдо на новый …

Любимое блюдо на новый год!

Без какого любимого блюда у вас необходится новый год? Вот у моей кумы это оливье! Хоть маленькая плошечка, но должна стоять!
На работе сотрудница говорит, что без мандаринов это не новый год))
А у вас как?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мандарины, оливье, селедка под шубой, крабовый салат, бутерброды с икрой это классика! я еще фигурки киндер-шоколад люблю в новый год

#2

Без 🍊 и 🍾 😉👌

Анна
#3

Оливье, картошка с мясом или курицей, рыбный салат, вино красное, шампанское (под бой курантов), мандарины.

#4

мясо по-французски. 😋

Волшебная Волшебница
#5

Оливье и картошка

Гость
#6

Сладкая женская писечка

𝓒𝓪𝔂𝓮𝓃𝓃𝓮
#7
Волшебная Волшебница

Оливье и картошка

В оливье и так картошка )

#8

Считаю главным в этот праздник убранство квартиры и стола. Поэтому люблю прикупить какую-нибудь новую посуду - вазочку или фужеры (благо такие вещи хрупки и периодически бьются). На стол каждый новый год пробую какие-нибудь новые рецепты. Подборку составляю заранее, за месяц, чтобы успеть заготовить продукты. Считаю, что обязательно на столе должны быть - салаты, горячее, фрукты и торт. Ну и конечно же - шампанское.

#9

Крабовый салат и оливье

Гостья
#10

Не понимаю такой тяги к мандаринам в этот день если они доступны в любое время года ,вообще без шубы ,Оливье и шампусика конечно и вообще лучше нг не дома отмечать это очень скучно ((8

Гость
#11

Паштет под гусиную печень с гренками. Холодец на свиных ушах

Лапусик
#12

Манты

Гость
#13

Оливье, селедка под шубой, крабовый, картошка, курица, торт, шокодадки в виде фигурок, мандарины, шампанское.

Сладкий Персик 🍑🍑🍑
#14

Неизменно на новогоднем столе только шампанское, все остальное - переменно. Как правило ужинаем в часов шесть, а в полночь на столе вино, фрукты, сыр, шоколад

Гость
#15

Как-то приготовила селедку под шубой, мои сказали "Сразу Новый год вспомнился")))

Гость
#16

Приготовлю оливье, селедку под шубой, холодец, не хочу уходить от устоявшихся традиций.

Гость
#17

Оливье с чёрным хлебушком.

Гость
#18

оливье и шампанское

Гость
#19

Пива и водки

Гость
#20

Новогодний канал😊 рецептики, интересные идеи, красивые фото и любопытные факты о празднике Новый год https://t.me/new_year_miracle

Форум: Развлечения
Всего: 41 859 тем
Новые темы за все время: 32 750 тем
Популярные темы за все время: 15 472 темы