Гость
Статьи
Фильмы. Трата времени …

Фильмы. Трата времени или искусство?

Не те фильмы, которые не имеют морали и смыла, а именно духовные. В которых есть суть , замысел.

14 ответов
Последний — Перейти
#1

Кто-нибудь смотрел фильм 2020 "Дьявол всегда здесь"?.. Че-то не поняла шедевр, или треш...

Суходрищев
#2

Что за духовные фильмы? Про скрепы что ли?

118Гость
#3

Фильмы-выход из положения нищуков. Что делать, когда нет денег на ресторан - фильмы весь вечер смотреть. Моя сестра с мужем так и делают))))))) и на меня говорят, сидит там одна, в своей Москве... Только добавить забывают что в своей квартире и с работой во Франции...извините, накипело.
А вообще, фильмов встречала 5-7 за все свои 28... Остальное, просто плёнка испорченая
А вообще

Жан Кусто
#4

Жаль, твои родители потратили 2 минуты и создали тебя.

#5
118Гость

Фильмы-выход из положения нищуков. Что делать, когда нет денег на ресторан - фильмы весь вечер смотреть. Моя сестра с мужем так и делают))))))) и на меня говорят, сидит там одна, в своей Москве... Только добавить забывают что в своей квартире и с работой во Франции...извините, накипело.
А вообще, фильмов встречала 5-7 за все свои 28... Остальное, просто плёнка испорченая
А вообще

Ой...бл.... уже и фильмы - для нищуков.. Значит и книги для нищуков, музыка - это тоже все замена жрачки в ресторане...

Гость
#6
118Гость

Фильмы-выход из положения нищуков. Что делать, когда нет денег на ресторан - фильмы весь вечер смотреть. Моя сестра с мужем так и делают))))))) и на меня говорят, сидит там одна, в своей Москве... Только добавить забывают что в своей квартире и с работой во Франции...извините, накипело.
А вообще, фильмов встречала 5-7 за все свои 28... Остальное, просто плёнка испорченая
А вообще

При чем тут ресторан? Ресторан о еде вообще-то. А кино - один из видов искусства

zzz
#7

Есть хорошие фильмы со смыслом, да и хорошие фильмы - это своего рода передача истории и настроений данного времени. Тут недавно первый раз наш фильм Курьер 85года и Список Шиндлера 93года (реальная история про евреев и нацистов во 2 мировой войне, с Лиамом Ниссоном). О обоих случаях - очень впечалилась, это как хорошую книгу прочитать или в театр сходить. Поэтому смотрите хорошие фильмы, это обогащает.

zzz
#8
118Гость

Фильмы-выход из положения нищуков. Что делать, когда нет денег на ресторан - фильмы весь вечер смотреть. Моя сестра с мужем так и делают))))))) и на меня говорят, сидит там одна, в своей Москве... Только добавить забывают что в своей квартире и с работой во Франции...извините, накипело.
А вообще, фильмов встречала 5-7 за все свои 28... Остальное, просто плёнка испорченая
А вообще

Что хорошего в ресторане? Ресторан - это развлечение для дебилов, у которых нет интересов и денег чтобы позволить себе оформить хорошую большую кухню и приготовить первоклассное мясо с хорошим вином дома. И пригласить друзей. Реально хорошие рестораны встречаются редко.

Яндекс-коробка
#9

это трата времени(и денег) для потребителя и заработки для бездельников от киноиндустрии.
но это в глобальном смысле
в частном же виде всё зависит от самого человека,от его возрастной группы,от уровня интеллектуального развития и эрудированности
ведь основная масса фильмов это выдумка из линейки нереальных событий,героев(крутой Стэйтэм,падающий с вертолета в Адреналине)
какой смысл тратить бесценное время жизни на неумные по сути выдумки
только лишь в угоду эмоциональной псевдоразрядке?
нет,это крайне глупо
альтернативой будет вот это-бескрайний океан знаний интернет
пичкайте себя знаниями во всех немыслимых областях
это по крайней мере возможно монетизировать

zzz
#10
Яндекс-коробка

это трата времени(и денег) для потребителя и заработки для бездельников от киноиндустрии.
но это в глобальном смысле
в частном же виде всё зависит от самого человека,от его возрастной группы,от уровня интеллектуального развития и эрудированности
ведь основная масса фильмов это выдумка из линейки нереальных событий,героев(крутой Стэйтэм,падающий с вертолета в Адреналине)
какой смысл тратить бесценное время жизни на неумные по сути выдумки
только лишь в угоду эмоциональной псевдоразрядке?
нет,это крайне глупо
альтернативой будет вот это-бескрайний океан знаний интернет
пичкайте себя знаниями во всех немыслимых областях
это по крайней мере возможно монетизировать

Вы чего смотрите фильмы со Стейхемом? Да там 5 минут достаточно, чтобы понять о чем дело .

Яндекс-коробка
#11
zzz

Вы чего смотрите фильмы со Стейхемом? Да там 5 минут достаточно, чтобы понять о чем дело .

это флейм да?или я в зоопарке?в секции с обезьянами?

zzz
#12
Яндекс-коробка

это флейм да?или я в зоопарке?в секции с обезьянами?

Ни то и ни другое. На Стейтема можно раз в три года посмотреть.

Яндекс-коробка
#13
zzz

Ни то и ни другое. На Стейтема можно раз в три года посмотреть.

я бы выделил только Шальную карту,наиболее реалистичный из его фильмографии,как раз три года ему,больше ничего нет

zzz
#14
Яндекс-коробка

я бы выделил только Шальную карту,наиболее реалистичный из его фильмографии,как раз три года ему,больше ничего нет

Надо посмотреть, впечатлиться, голову от умных мыслей расслабить.

Форум: Развлечения
Всего: 41 442 темы
Новые темы за все время: 32 443 темы
Популярные темы за все время: 15 366 тем