Гость
Статьи
Переезд в Ростов

Переезд в Ростов

Хочу переехать в Ростов из Оренбурга. Я девушка,24 г ,хорошее образование и профессия, очень хочу сменить обстановку,внутренне понимаю,что то место,где я сейчас нахожусь - не моё. Кто оттуда расскажите про плюсы и минусы основные. Буду очень благодарна.

11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Те же проблеммы, только теплее....

Гость
#2

Автор, я из Ставрополя, мне 30, тоже подумываю о переезде. Рассматриваю Краснодар, Ростов. Хотела бы пообщаться с вами. Если не против, пишите на почту marimaripopova3@gmail.com

Гость
#3

Я из Ростова.
Езжайте в Краснодар. Там лучше.
В Ростове самим мужиков не хватает!!

Гость
#4
Гость

Я из Ростова.
Езжайте в Краснодар. Там лучше.
В Ростове самим мужиков не хватает!!

Чем в Краснодаре лучше? Если не брать во внимание "мужиков"?

#5
Гость

Чем в Краснодаре лучше? Если не брать во внимание "мужиков"?

Тоже хотелось бы узнать ответ на этот вопрос:)

Филакит
#6

В Ростове здорово! Там свой колорит и хорошие люди!

#7
Филакит

В Ростове здорово! Там свой колорит и хорошие люди!

Вы с Ростова?)

Дарья Милохина
#8

Если вы ищите город перспективный то лучше выбрать крупнее, например Нижний Новгород, Екб, Казань , СПБ или Москву. Лучше сразу на сайте вакансий посмотрите сколько средние зп и черный список работодателей. +учитывайте сколько у вас будет затрат и выбирайте оптимальный для себя вариант
В плане самого переезда также есть несколько рекомендаций от меня для вас:
Планируйте переезд за месяц или даже дольше, так как в последний момент все делать неразумно
Упаковочные материалы в строительном магазине приобретите, и берите с собой самое нужное
Из транспортных посоветую магистраль переезды по России. Переезжаю не в первый раз и с Деловыми и с Пэком и Эделисом имела дело, но не весьма успешно. Почему часто переезжаю спросите вы....мой муж военный поэтом приходится почти каждый год менять место для жизни...непросто это я вам скажу
Грузчиков на авито не нанимайте, ибо этот что-то с чем-то
Мои советы закончились , надеюсь смогла помочь

#9
Дарья Милохина

Если вы ищите город перспективный то лучше выбрать крупнее, например Нижний Новгород, Екб, Казань , СПБ или Москву. Лучше сразу на сайте вакансий посмотрите сколько средние зп и черный список работодателей. +учитывайте сколько у вас будет затрат и выбирайте оптимальный для себя вариант
В плане самого переезда также есть несколько рекомендаций от меня для вас:
Планируйте переезд за месяц или даже дольше, так как в последний момент все делать неразумно
Упаковочные материалы в строительном магазине приобретите, и берите с собой самое нужное
Из транспортных посоветую магистраль переезды по России. Переезжаю не в первый раз и с Деловыми и с Пэком и Эделисом имела дело, но не весьма успешно. Почему часто переезжаю спросите вы....мой муж военный поэтом приходится почти каждый год менять место для жизни...непросто это я вам скажу
Грузчиков на авито не нанимайте, ибо этот что-то с чем-то
Мои советы закончились , надеюсь смогла помочь

Казань,Питер и Москву не рассматриваю в принципе,хочу поближе к теплу. Как относитесь к транспортной компании Байкал?
Почему вы так часто переезжаете - насколько я знаю, у военных до 5 лет могут быть в одном городе.

Гость
#10
Olechka679

Казань,Питер и Москву не рассматриваю в принципе,хочу поближе к теплу. Как относитесь к транспортной компании Байкал?
Почему вы так часто переезжаете - насколько я знаю, у военных до 5 лет могут быть в одном городе.

им нужно с Украиной под видом днр/лнр воевать, не догадались что-ли?

#11
Гость

им нужно с Украиной под видом днр/лнр воевать, не догадались что-ли?

Нет, у меня нет таких военных знакомых или родственников, чтобы могла ситуацию изнутри посмотреть.

Форум: Развлечения
Всего: 42 654 темы
Новые темы за все время: 33 461 тема
Популярные темы за все время: 15 708 тем
Предыдущая тема