Гость
Статьи
Работодатели …

Работодатели перегибают палку

Зачем соискателей унижают ? Кто- нибудь из вас сталкивался?
Сегодня меня буквально в грязь втоптали. Я кандидат даже не на работу,а на стажировку. Довел меня, этот мужик до слез.
Все знают,что искать работу - это стресс. Может мне не хватает стрессоустойчивости ?
Вот) прочла отзывы об этой фирме, там делать нечего по большому счету. Фирмы -однодневки и токсичные многолетние компании по сути одного поля ягоды.

Автор
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишите на orabote отзывы.

#2

Иди в проституцию

Гость
#3
Гость

Пишите на orabote отзывы.

Правильно.
И на стену в вк, и в сториз в инсту.
Страна должна знать своих героев. Пользуйтесь соцсетями по назначению.

#4

Зачем идти туда где отзывы плохие?

Гость
#5

Я месяц отработала в компании, где директор всех всегда доводил до слез. Особенно новеньких. Я еще не по своей специальности работала там, так он вообще гнобил
Все кто там оставался, значит нервы железные.
Этот месяц был адом. Каждый день ревела. Я от туда хлопнув дверью ушла! Нафиг себе нервы трепать? Оно того не стоит
Не давно узнала что этот директор умер(старый вредный дед был). Я порадовалась за всех работников. Хоть так нельзя про мертвых...

555
#6

Каждая гнида,почувствовавшая себя главнее -самоутверждается.
У меня сестра в пенсионном, так ее о чем то спросить ,так отыграется ,когда поймет что она понадобилась, что больше спрашивать не захочешь . Такие люди .что было никем то стало всем

🦋
#7

Привыкайте, тем более в России нахамить, как за здрасте. Надо быть сильнее и давать отпор, тогда сразу уважительнее разговаривать начинают

Гость
#8

Тоже сталкивалась с таким. Пыталась устроиться в фирму. Образование у меня высшее, есть обыт работы и хорошие отзывы. На собеседовании выяснилось, что зарплата в 2,5 раза меньше, рабочего места нет. Сама типо стол, стул и технику ищи где хочешь. Так называемый "начальник" разговаривал со мной как с гов_ом. Об меня просто вытерли ноги и назвали "никчемной бабой". Я просто была в шоке от такого. Бежала я из этого места очень быстро. Это был единственный такой случай и запомнился он мне надолго. В итоге я нашла другую работу в соседнем здании. Что теперь с той фирмой я не знаю.

Гость
#9

Очередной заход с козырей, о работе ни слова, о соискателе тоже....только нытье.

Гость
#10
Гость

Очередной заход с козырей, о работе ни слова, о соискателе тоже....только нытье.

Я бы согласился, и такое бывает, но о какой вообще работе идёт речь в стране без экономики?

Гость
#11
Гость

Я месяц отработала в компании, где директор всех всегда доводил до слез. Особенно новеньких. Я еще не по своей специальности работала там, так он вообще гнобил
Все кто там оставался, значит нервы железные.
Этот месяц был адом. Каждый день ревела. Я от туда хлопнув дверью ушла! Нафиг себе нервы трепать? Оно того не стоит
Не давно узнала что этот директор умер(старый вредный дед был). Я порадовалась за всех работников. Хоть так нельзя про мертвых...

Можно, вообще-то, о мертвых либо хорошо, либо ничего, кроме правды.

Гость
#12
Гость

Я бы согласился, и такое бывает, но о какой вообще работе идёт речь в стране без экономики?

😀😀😁😂🤣🤗

#13

Вообще, самые успешные в бизнесе - именно психопаты.
Но и нормальных полно, ищите.

Гость
#14
Бухие бухи

Вообще, самые успешные в бизнесе - именно психопаты.
Но и нормальных полно, ищите.

Только сейчас поняла это🤣. Работала на 3х работах, и в каждой компании директора с головой не дружили, самодуры

Форум: Развлечения
Всего: 41 563 темы
Новые темы за все время: 32 525 тем
Популярные темы за все время: 15 405 тем