Гость
Статьи
Одиночество

Одиночество

Накипело. Каждый день одно и тоже. Приходишь с работы-одна, на работе -одна (но это меня устраивает). Подруги замужем с детьми и давно не общаемся, по выходным иногда в гости к родителям,но хочется общения со сверстниками. Мне всего 30 лет,а образ жизни как будто за 50. Также на праздник по обстоятельствам остаюсь одна, а через не сколько дней день рождение и все тоже по сценарию. Я вроде и привыкла, но в этом году особенно давит дипрессия,по не воле слезы по но чам. Мужчинам не нравлюсь из за внешности, гнусное настроение не показываю, выгляжу опрятно.

Пчелка
8 ответов
Последний — Перейти
#1

сиди здесь, и не рыпайся.

#2

Слезами не решишь ведь проблему, ну если это проблема, конечно. Общайтесь, заводите новые знакомства, в клубах по интересам)

Гость
#3

Какие темы тебя интересуют, давай поболтаем)

Гость
#4

Я совсем не одна, но запреты-карантины давят. В гости не хожу, у себя гостей не принимаю. Поэтому хочу в этот Новый Год после 24:00 выйти на улицу во двор со своей бутылкой и одноразовыми рюмками или стаканчиками и выпить с кем ни будь, кого знаю в лицо, т.е. почти не знакома. Настроение, конечно, может измениться, тогда не выйду.

Гость
#5

Автор, ты сама не управляешь своей жизнью. Измени что-то, хобби найди, увлекись.
Подругам 30 летняя баба не ус..ралась. С ней о чем говорить. Поэтому не навязывайся к ним своей жизнью

Авиатор
#6

Будь здесь психолог, сказал бы, что если хочешь перемен нужно выйти из зоны комфорта. И был бы прав. У Вас, Автор, тихая спокойная жизнь, и Вас она в целом устраивает, за исключением некоторых издержек. Эти издержки - цена за спокойствие. Человек такое существо, что будет терпеть пока терпимо. Как только становится по-настоящему нестерпимо, найдёт тысячу способов изменить жизнь. Пока терпимо - тысячу причин, почему он не может этого сделать). Мужчинам не нравитесь... Вы возле женской консультации как-нибудь пройдитесь, такое разнообразие видов, что становится понятно - некрасивых женщин не бывает) Отмазки это всё, Автор...

Гость
#7
Авиатор

Будь здесь психолог, сказал бы, что если хочешь перемен нужно выйти из зоны комфорта. И был бы прав. У Вас, Автор, тихая спокойная жизнь, и Вас она в целом устраивает, за исключением некоторых издержек. Эти издержки - цена за спокойствие. Человек такое существо, что будет терпеть пока терпимо. Как только становится по-настоящему нестерпимо, найдёт тысячу способов изменить жизнь. Пока терпимо - тысячу причин, почему он не может этого сделать). Мужчинам не нравитесь... Вы возле женской консультации как-нибудь пройдитесь, такое разнообразие видов, что становится понятно - некрасивых женщин не бывает) Отмазки это всё, Автор...

Да, возле роддома авторше ходить, душу рвать....

Авиатор
#8
Гость

Да, возле роддома авторше ходить, душу рвать....

Женская консультация это не роддом, даже не рядом с роддомом - это во-первых. А во-вторых - у неё спокойствия в жизни хоть отбавляй, нелишним будет хоть как-то его встряхнуть, если обычные способы Автор не нашла как применить за свои 30 лет

Форум: Развлечения
Всего: 42 299 тем
Новые темы за все время: 33 140 тем
Популярные темы за все время: 15 611 тем