Гость
Статьи
Вы уже поставили ёлку?

Вы уже поставили ёлку?

Вопрос в теме.

Мы поставили только что, очень красиво и празднично 🎄 #новыйгод

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
#1

Нет, рано ещё ставить. Дней через 10 будем наряжать ёлку и украшать дом.

Гость
#2

За декабрь надоест еще

Гость
#3

да, и что?

Моногамус
#4

И бросил палку.

Гость
#5

29 ноября еще

Моська
#6

А что за праздник? 😁

Гость
#7

А вы тоже видите рекламу азиатки с расширителем рта и рекламу сайта знакомств с фотками румяных жирушенек-мужчин?
Елку не будем ставить, но сходим в лес и притащим несколько сосновых веток с шишками

Гость
#8
Моська

А что за праздник? 😁

Ханука

Гость
#9
Гость

да, и что?

Ну ты и кислятина😄

Гость
#10
Гость

Ханука

Так ёлка христианская. Надо восемь свечей же.
И мы хоть и "католики" ёлку так рано не ставим. За день, два наряжаем.

Моська
#11
Гость

Ханука

Точно !

Гость
#12

нет

Гость
#13
Гость

Ханука

а ёлка при чём?

Гость
#14

С детства помню традицию - ставим 31-го.

Гость
#15

Мы поставили в выходные. Мне не надоест до нового года, очень нравится мерцание огоньков.

Моська
#16
Моська

Точно !

Только ёлка не причем

Гость
#17

Да, вчера, живую нормандскую пихту, они не осыпаются очень долго (месяц точно).
Через неделю закажу венок из натуральной хвои, повешу над кухонным столом.

Гость
#18

мы драцену поставили

Гость
#19
Гость

С детства помню традицию - ставим 31-го.

31-го тоже очень классно😊

Гость
#20

4 дек. Я всегда в начале дек покупаю и обеспечиваю себе настроение на месяц. А выкидываю сразу после 7го.
Наоборот, не понимаю тех, кто 31 ставит, а потом до марта она у них стоит. Мне после нг сразу тепло уже хочется.
А еовогоднее настроение толтко в декабре, когда готовишь подарки, покупаешь алкоголь на нг, договариваешься с кем праздновать будешь. После 31 она зачем? Ну фик с ним на рождество еще. И то рождество какой то религиозный праздник

Гость
#21

У нас елка будет 2,5 м. В эти выходные купим. Это будет просто шикарная елка. У нас целый ящик игрушек. Лампочки новые собираемся купить. А под елкой будет штук 50 подарков.

Гость
#22
Гость

У нас елка будет 2,5 м. В эти выходные купим. Это будет просто шикарная елка. У нас целый ящик игрушек. Лампочки новые собираемся купить. А под елкой будет штук 50 подарков.

Была у нас в 2017 более 3 метров. Ох и навозились мы😄 Долго очень не могли ее поставить. Стоила тоже прилично. Я зареклась.

Все же люблю живые. Искусственная тоже была, наверно один раз мы ее поставили, а потом отдали кому-то.

В итоге обожаю ели нордман (сверху кто-то правильно наверно написал название по-русски) не выше 2 метров. Аккуратно, нарядно, празднично и очень ароматно.

Гость
#23
Гость

4 дек. Я всегда в начале дек покупаю и обеспечиваю себе настроение на месяц. А выкидываю сразу после 7го.
Наоборот, не понимаю тех, кто 31 ставит, а потом до марта она у них стоит. Мне после нг сразу тепло уже хочется.
А еовогоднее настроение толтко в декабре, когда готовишь подарки, покупаешь алкоголь на нг, договариваешься с кем праздновать будешь. После 31 она зачем? Ну фик с ним на рождество еще. И то рождество какой то религиозный праздник

Согласна. Сразу после рождества православного начинаешь думать о будущем годе, о всяких хобби, работе, мечтах, учёбе, спорте, отношениях и тд.

Но тем не менее, есть люди, которые ставят ёлку 31 и выкидывают либо 8 либо даже до рождества. Тоже практично.

Гость
#24
Гость

Была у нас в 2017 более 3 метров. Ох и навозились мы😄 Долго очень не могли ее поставить. Стоила тоже прилично. Я зареклась.

Все же люблю живые. Искусственная тоже была, наверно один раз мы ее поставили, а потом отдали кому-то.

В итоге обожаю ели нордман (сверху кто-то правильно наверно написал название по-русски) не выше 2 метров. Аккуратно, нарядно, празднично и очень ароматно.

Нам с базара привозят. У них доставка. Мы выдерживаем в прохладном помещении сутки. Не рекомендуется ставить сразу в комнату. Она осыпаться будет. Потом в лапку с водой муж ставит.
Благополучно стоит до старого Нового года. Потом выбрасываем.У нас никаких проблем не возникало. Мы каждый год ставит. Любим посидеть возле ёлки 😀

Шапка
#25
Гость

4 дек. Я всегда в начале дек покупаю и обеспечиваю себе настроение на месяц. А выкидываю сразу после 7го.
Наоборот, не понимаю тех, кто 31 ставит, а потом до марта она у них стоит. Мне после нг сразу тепло уже хочется.
А еовогоднее настроение толтко в декабре, когда готовишь подарки, покупаешь алкоголь на нг, договариваешься с кем праздновать будешь. После 31 она зачем? Ну фик с ним на рождество еще. И то рождество какой то религиозный праздник

Все правильно- ожидание праздника круче самого праздника. Зачем она стоит у некоторых весь январь- непонятно , после Рождества - весна на подходе

Форум: Развлечения
Всего: 41 237 тем
Новые темы за все время: 32 255 тем
Популярные темы за все время: 15 300 тем
Предыдущая тема