Гость
Статьи
Что вы собираетесь …

Что вы собираетесь делать на Новый Год ?

Мы будем дома , но не знаю как то даже праздничного настроения нет так как год был какой то сумасшедший эта пандемия , потом события в Беларуси , и этот Азербайджан с Арменией хоть вроде отношения никакого не имею , но все равно как то давно столько плохих событий в мире не было , но само больше напрягает карантин потому что никто не знает когда все закончиться и реально есть друзья что переболели , рассказывали жуть так что даже и встречаться не с кем не охото лишний раз .. а что планируете делать вы ? Есть ли настроение ?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нету настроения. Буду сидеть на даче, топить камин и собирать интерьерный конструктор.

Яжбать
#2

Хз, в Питере все закрыто будет с 30 по 3. Посмотрим, может в подпольном кафе по записи.

Если дома все таки, то обязательно посмотрю поздравления Задорнова, а не бункерфюрера , от которого блевать охото.

Гость
#3

Настроение есть. Встретим как обычно своей семьёй в благодарности что все живы, здоровы.

Лапусик
#4

Работать. Настроения нет.

тт
#5

а что случилось в Беларуси.?

тт
#6

а в Армении?

Гость
#7
Гость

Нету настроения. Буду сидеть на даче, топить камин и собирать интерьерный конструктор.

круто

Принцесса Эльза
#8

Я буду участвовать в Голубом Огоньке на Форуме.
И ты подключайся:)
Встретим ГОД ЛАРИАДЫ! Он должен быть счастливым для упорных и настойчивых!

Гость
#9

Поиграем с друзьями на расстоянии в игрушки по стиму, посмотрю добрый слайсик какой-нибудь, напишу поздравления, все как обычно.

Гость
#10

спать в одиночестве как и предыдущие годы

Гость
#11

в России нет карантина а уж в Беларуси то тем более

Гость
#12
Яжбать

Хз, в Питере все закрыто будет с 30 по 3. Посмотрим, может в подпольном кафе по записи.

Если дома все таки, то обязательно посмотрю поздравления Задорнова, а не бункерфюрера , от которого блевать охото.

Подпольное кафе, ***... Отлично, разноси заразу и заражай других ковидиотов.

Гость
#13

31 муж работает допоздна, первого ему тоже на работу. Поужинаем и попытаемся заснуть, не смотря на любителей пиротехники. Пользуясь случаем, хочу пожелать всем ур.одам, которые взрывают свои петарды и прочую ххрень до 6 утра первого января - чтобы вам руки всем поотрывало.

#14

Проводить время с близкими мне людьми! Для меня это самое лучшее времяпровождение!

Гость
#15

Соберемся семьей и родственниками,накроем стол,посидим выпьем,отметим НГ по российскому времени,потом по местному,послушаем речь наших президентов.Постреляем с балкона петарды,будем петь караоке,часа в 2 разойдемся по домам

Гость
#16

Посидим с родней. Друзей в этом году не зовем. Потом рядом горка. Хочу всех уговорить на рулевых санках пойти кататься.

* но хочу топить камин и собирать интерьерный конструктор ))

Филакит
#17

Улететь на НГ в ОАЭ!

Гость
#18
Гость

Нету настроения. Буду сидеть на даче, топить камин и собирать интерьерный конструктор.

Это просто офигенно - и дача, и камин, и конструктор! Это уже само по себе настроенчески и атмосферно, классно же, завидую по-хорошему)

Гость
#19

Буду дома со своими детьми и мужем,никуда не хочется,хочется чтобы все было тихо и спокойно.

Форум: Развлечения
Всего: 42 217 тем
Новые темы за все время: 33 066 тем
Популярные темы за все время: 15 585 тем