Гость
Статьи
Самый лучший подарок в …

Самый лучший подарок в вашей жизни ?

?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Самый лучший мой подарочек это ты

Гость
#2

От сына.ландыши из пенопласта и пластиковой бутылки.лучше шуб и духов,которые дарили.

Гость
#3
Гость

От сына.ландыши из пенопласта и пластиковой бутылки.лучше шуб и духов,которые дарили.

Это мило🥰
Я недавно нашла у родителей мои детские подделки. Так приятно стало, что хранят

Гость
#4

Когда мне было 13, мама пришла с работы утром (сменная посуточно работа) и разбудила меня. Открыла мне коробочку, внутри серебряные сережки. Я ими так любовалась) казалось это самые лучшие серьги в мире и красивее них у меня точно не будет) с тех пор прошло много лет, дарили любимые люди разные подарки, но те сережки и утро не забуду. Мамы давно нет, как и серёжек, осталось только воспоминание.

Гость
#5

От государства. Утром в др позвонили и пригласили за ордером на квартиру.

Гость
#6
Гость

Это мило🥰
Я недавно нашла у родителей мои детские подделки. Так приятно стало, что хранят

У меня отдельная коробка для его поделок))а мои где-то улетели.

Гость
#7

Подарили набор Звезду смерти от Лего.

#8

Когда бывший муж на одно 8 марта заговорил о разводе

Гость
#9

Деньги в период, когда все друзья намекали их покормить. Кстати,
их подарил лучший друг ранним утром, а друзья не подарили вообще ничего.

Гость
#10

Я хотела сменить вид деятельности и проходила собеседование .На должность было несколько сильных кандидатов и я очень сомневалась, что возьмут именно меня. В мой ДР мне позвонили и сказали, что меня взяли. Это был подарок от судьбы. Я позже узнала, что главный мой конкурент сам отказался, у другого что-то серьезное произошло в жизни и он тоже не смог, третий уже начал работать, но в течении недели тяжело заболел и его решили устранить...Я такие случаи называю вмешательством ангела хранителя. Итог:у меня в несколько раз увеличилась зп (это было 10лет назад но чтоб вы понимали я за пол года могла купить квартиру). С тех пор я работаю в этой сфере, выросла профессионально и стала специалистом. Имею высокий стабильный доход. Тот случай вспоминаю, как подарок судьбы мне на день рождения.

Saggitarius
#11

Два дня назад у меня был день рождения, я пришла с работы и офигела, в гостиной меня ждал новенький фетбайк красно черного цвета с красным бантиком, муж подарил, сама бы не купила, люблю кардио на велике, вот теперь весну жду)))

Гость
#12

Еще крутой подарок на Нг. Тоже судьбоносный. Общалась долго с парнем, дружили. Он переехал в другой район и связь потерялась. Я почувствовала дикую тоску за ним и поняла, что влюбилась. Искать его я, конечно же, не думала (девочки не бегают за мальчиками). Так продолжалось 3 месяца и меня не отпускало, такая тоска беспросветная и пустота. 30 декабря вечером случайно столкнулись с ним возле магазина в центре города. Он был очень рад меня видеть, купил шампанское, мы пошли к нему. НГ встретили вместе и в следующем году поженились. Я всегда говорю ему, что нас друг другу на Новый год подарил Дед мороз))

Гость
#13
Saggitarius

Два дня назад у меня был день рождения, я пришла с работы и офигела, в гостиной меня ждал новенький фетбайк красно черного цвета с красным бантиком, муж подарил, сама бы не купила, люблю кардио на велике, вот теперь весну жду)))

Пойду погуглю, что такое фетбайк..)))

Saggitarius
#14
Гость

Пойду погуглю, что такое фетбайк..)))

Велик с большими колесами)))

Гость
#15
Saggitarius

Велик с большими колесами)))

Уже нашла. Да))) Круто.

Гость
#16

Игра которая наверно считалась культовой, и которую было не купить. Ну погоди, 1986 год. О, это было офигенно. Родители так постарались. Она до сих пор стоит у меня в шкафу. Играю иногда

Гость
#17
Агент провокатор

Когда бывший муж на одно 8 марта заговорил о разводе

😀😂

Гость
#18

Даже не знаю.
Мне не так много дарили...
Смартфон от любимого человека, денег у меня на него не было тогда совсем, ходила с кнопочным(
Абонемент на очень дорогой, шикарный спа в шик отеле. От него же...

Гость
#19

Собака)))

Форум: Развлечения
Всего: 41 280 тем
Новые темы за все время: 32 293 темы
Популярные темы за все время: 15 313 тем