Гость
Статьи
Подушка безопасности …

Подушка безопасности 150 тр. Ушла с работы

Что делать дальше? Депрессия. Психотерапевты и психологи не помогли. Хочу работать удалённо. А вы кем работаете удалённо?

Майя
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с радостью поработала удаленно, но не могу ничего найти(

Гость
#2

А почему вы думаете , что работа удалённо сильно будет отличаться от работы в офисе? Я уже год работаю удавленно, сначала была 2 дня офиса с пандемией перешла на 100%. Иногда очень не хватает офисной жизни, поверьте, даже при учёте общения со всеми весь день по телефону и кофеепенцзвонку. Я своего босса нового ни разу ещё не видела живьём, а он в августе начал работать

Негость
#3

Тем же кем и в реале, инженером конструктором, дург мой архитектор, тоже на удаленке. Так что ищите работу по своей специальности да и всё

Гость
#4

Вам есть на что жить ?

Гость
#5

Редактор, контент менеджер.

Майя
#6
Гость

Я бы с радостью поработала удаленно, но не могу ничего найти(

А в каком секторе рассматриваете вакансии и за какое вознаграждение?

Гость
#7
Майя

А в каком секторе рассматриваете вакансии и за какое вознаграждение?

Я юрист, 10,5 лет работала, потом был перерыв в 5 лет (декрет). Могла бы составлять документы и тд. Если частичная занятость, то даже 20000 меня бы устроило

Майя
#8
Гость

А почему вы думаете , что работа удалённо сильно будет отличаться от работы в офисе? Я уже год работаю удавленно, сначала была 2 дня офиса с пандемией перешла на 100%. Иногда очень не хватает офисной жизни, поверьте, даже при учёте общения со всеми весь день по телефону и кофеепенцзвонку. Я своего босса нового ни разу ещё не видела живьём, а он в августе начал работать

А я где-то писала, что удаленка отличается от реала? У меня есть опыт. Удалёнка мне очень нравится и плевать, кто там шеф. Никого не вижу, не слышу, выполняю работу. С утра никуда бежать не надо, никакого стресса

Майя
#9
Гость

Редактор, контент менеджер.

Контент-менеджер? Там же копейки

Майя
#10
Негость

Тем же кем и в реале, инженером конструктором, дург мой архитектор, тоже на удаленке. Так что ищите работу по своей специальности да и всё

На удаленке меньше вакансий и зарплаты ниже.

Гость
#11
Майя

Контент-менеджер? Там же копейки

На удаленке платят копейки, если вы не ценный специалист. Еще и сокращают часто.

Майя
#12
Гость

Вам есть на что жить ?

Пока да. Деньги же нерезиновые

Майя
#13
Гость

Я юрист, 10,5 лет работала, потом был перерыв в 5 лет (декрет). Могла бы составлять документы и тд. Если частичная занятость, то даже 20000 меня бы устроило

Ищите. Думаю не сложно найти в вашей сфере.

Гость
#14

Я работаю хранительницей домашнего огача

Гость
#15
Гость

Я работаю хранительницей домашнего огача

Домашней прислугой.

Гость
#16

Ну слава тебе хурхунчик, хоть одна перестала ныть что не хочет работать и сделала таки что-то

Майя
#17
Гость

На удаленке платят копейки, если вы не ценный специалист. Еще и сокращают часто.

Смотря где и кем работать. Мне платили от 30 до 50 тр, смотря какой месяц. Все б ничего, но график по 13-15 часов с 10:30 до 1 ночи меня добил, хоть работа несложная была и я успевала спортом заняться, тв посмотреть

Гость
#18
Гость

Я юрист, 10,5 лет работала, потом был перерыв в 5 лет (декрет). Могла бы составлять документы и тд. Если частичная занятость, то даже 20000 меня бы устроило

Знакомая юрист попала под сокращение. Сейчас оказывает интимные услуги в сауне, так как привыкла хорошо жить.

Майя
#19
Гость

Я работаю хранительницей домашнего огача

Хорошая работа, если муж очень обеспечен и платит зарплату :) или супруги живут в развитой загранице. Иначе, не завидная ситуация

Гость
#20
Майя

Смотря где и кем работать. Мне платили от 30 до 50 тр, смотря какой месяц. Все б ничего, но график по 13-15 часов с 10:30 до 1 ночи меня добил, хоть работа несложная была и я успевала спортом заняться, тв посмотреть

Это тоже немного.

Майя
#21
Гость

Ну слава тебе хурхунчик, хоть одна перестала ныть что не хочет работать и сделала таки что-то

))))

Майя
#22
Гость

Знакомая юрист попала под сокращение. Сейчас оказывает интимные услуги в сауне, так как привыкла хорошо жить.

Каждый зарабатывает как может.

Майя
#23
Гость

Это тоже немного.

Это хорошая зарплата. Экономия на проезде, на питании вне дома, да и дома когда работаю, ем мало; на одежду меньше затрат. Тем более я не в Москве и не в миллионнике живу. Я никому не рассказывала сколько зарабатываю, а то народ завистливый, 30 тр уже лезут с просьбами пристроиться помочь.

Майя
#24
Гость

Это тоже немного.

Тем более, если сравнивать с реалом. Люди встают в 6-7 утра, бегут на работу, в стрессе постоянно, с коллективом ужиться и тд. Я я вставала летом пораньше в 8:30-9 утра и шла на пробежку, успевала искупаться в озере погулять по пляжу, зимой спала до победного до 9:30-10 утра, в удобной одежде не думая особо о внешнем виде - чисто аккуратно, чуть подкрашусь для себя чтобы выйти в любой момент на улицу и ладно.
Плюсов очень много в работе на дому. Я после такого кайфа в офис или вообще вставать в ранищу и бежатт на работу в коллектив не хочу

Гость
#25
Майя

Контент-менеджер? Там же копейки

Где там? У меня средняя зарплата.

Майя
#26
Гость

Где там? У меня средняя зарплата.

А вы где-то учились на эту должность?
Я устраивалась как-то на подобное, но предлагали 10-12тр, правда и график 4-5 ч в день будни

Гость
#27
Гость

Домашней прислугой.

Нет хранительницей домашнего очага

Майя
#28
Гость

Нет хранительницей домашнего очага

У вас есть лично на себя в месяц хотя б 10-15 тр?

Гость
#29
Гость

Знакомая юрист попала под сокращение. Сейчас оказывает интимные услуги в сауне, так как привыкла хорошо жить.

Я точно на это не пойду. У меня есть поддерж а со стороны мужчины, накопления.

Гость
#30
Майя

А вы где-то учились на эту должность?
Я устраивалась как-то на подобное, но предлагали 10-12тр, правда и график 4-5 ч в день будни

Я сама обучалась, на работе с наставником и по веб-семинарам.

Гость
#31

Мдя 150₽ это разве подушка , это носок с заначкой какой-то , ее за полтора два месяца лёгок осилить , подушка должна быть минимум 1кк+ чтоб год два не работать если что

Гость
#32
Майя

У вас есть лично на себя в месяц хотя б 10-15 тр?

А что на такие деньги кто-то живёт ещё

Майя
#33
Гость

Я сама обучалась, на работе с наставником и по веб-семинарам.

И после этого вас на удаленку перевели?

Майя
#34
Гость

Мдя 150₽ это разве подушка , это носок с заначкой какой-то , ее за полтора два месяца лёгок осилить , подушка должна быть минимум 1кк+ чтоб год два не работать если что

:))) коммуналка+еда и что-то еще. Около года на эти деньги можно прожить. Но думаю.может курсы какие пройти и другую удаленную работу найти

Майя
#35
Гость

А что на такие деньги кто-то живёт ещё

Домохозяйке в месяц на себя достаточно. Сходить к парикмахеру, там кремики масочки, шмоточку купить

Гость
#36
Майя

:))) коммуналка+еда и что-то еще. Около года на эти деньги можно прожить. Но думаю.может курсы какие пройти и другую удаленную работу найти

Не около года, а месяца 1,5 от силы.

Гость
#37
Майя

Домохозяйке в месяц на себя достаточно. Сходить к парикмахеру, там кремики масочки, шмоточку купить

Не унижай домохозяек.

Майя
#38
Гость

Не около года, а месяца 1,5 от силы.

:)))))) губу закатай, сократи расходы и все получится

Майя
#39
Гость

Не унижай домохозяек.

Домохозяйки такие же трудяги как и занятые люди вне дома

Гость
#40
Майя

Домохозяйки такие же трудяги как и занятые люди вне дома

Нет, домохозяйки отдыхают и живут в свое удовольствие и тратят не 15к в месяц, а на порядок больше.

Майя
#41
Гость

Нет, домохозяйки отдыхают и живут в свое удовольствие и тратят не 15к в месяц, а на порядок больше.

Тратят на семью
Или они замужем за бохатым и обеспеченным

Гость
#42
Майя

Тратят на семью
Или они замужем за бохатым и обеспеченным

На себя тратят. А 100-150 тыс на одного человека в месяц это по минимуму закрыть основные траты.
Богатые тратят больше гораздо.

Майя
#43
Гость

На себя тратят. А 100-150 тыс на одного человека в месяц это по минимуму закрыть основные траты.
Богатые тратят больше гораздо.

У вас так, очень хорошо
А у нас иначе :) мы скромнее живем.

Гость
#44

Автор, я вас хорошо понимаю. Тоже на реальную работу не хочу. Я репетитором работаю дома, большинство учеников онлайн. Вы как юрист можете обществознание подтягивать со старшеклассниками, если вам, конечно, это интересно. А так юристов очень много сейчас, не факт, что быстро работу найдете

Майя
#45
Гость

Автор, я вас хорошо понимаю. Тоже на реальную работу не хочу. Я репетитором работаю дома, большинство учеников онлайн. Вы как юрист можете обществознание подтягивать со старшеклассниками, если вам, конечно, это интересно. А так юристов очень много сейчас, не факт, что быстро работу найдете

Я не юрист. Работала в службе поддержке сайта

Форум: Развлечения
Всего: 41 934 темы
Новые темы за все время: 32 812 тем
Популярные темы за все время: 15 496 тем