Гость
Статьи
Сделала возраст в …

Сделала возраст в магазине туалетной бумаги

Когда покупала не обратила внимание на цену . А потом заплатила , когда в чеке увидела цену решила что бумага это дороговата и я не хочу ее покупать . Тут же не отходя от кассы попросила сделать мне возврат . Прибежала администратор стала нервно объяснять мне что возврат делать не будет , это детский сад, что ее потом будут доставать из всяких служб , чтобы смотреть по камерам . Но в итоге деньги отдала , но с таким видом , « мне придётся эти деньги из своего кошелька в кассу платить» Кто прав ?

Женя
5 ответов
Последний — Перейти
Лина
#1

"Сделала возраст "???

#2

Вы правы, конечно. Туалетная бумага не относится же к тем товарам, которые нельзя возвращать, верно? Туалетная бумага в упаковке, по идее, так? Лень смотреть мне.

#3

Да врет она

Cherry
#4

Автор. Вернуть можно, если вы купили в магазине и товар не вскрыт. Есть закон о Защите прав потребителей. Вы можете вернуть в магазин продукт по той или иной причине. Я делала возрат, возращали без проблем в сетевом магазине. Сделала в "Магните" - нарвалась тоже как вы на неадекватного администратора.
После скандала и выяснения отношения деньги вернули.

Женя
#5

Спасибо всем за ответы )) а то мне стыдно было даже . Но потом купила за эти деньги почти 4 рулона. Ну на фиг переплачивать )))

Форум: Развлечения
Всего: 42 185 тем
Новые темы за все время: 33 036 тем
Популярные темы за все время: 15 576 тем