Гость
Статьи
Как можно отдыхать …

Как можно отдыхать трезвым?

Для меня отдых это выспался- этого достаточно. Далее либо ты делаешь домашние дела, ремонт, уборка или еще как личные дела мало-ли двор в порядок приводишь. Либо идешь в магазин за пакетом с алкоголием.
Но как можно на трезвую голову умудрятьлся ничего не делать не понимаю. Некоторые ходят в кино, в зоопарки, какие-то кафе парки, то есть по сути безделие на трезвую голову. Трезвым надо заниматься делами, если хочешь дурака валять - выпей. А эта новая мода якобы отдыхать на сухую, мне непонятна. Или еще секс трезвый пропагандируют, эти хипстеры мне непонятны совсем. Человечество всю историю занималось сексом по пьяне. Не надо изобретать велосипед.
#новыйгод

Мистер Пропил
32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Неудобные вопросы задаете )))

#2

Как можно ахаться по пьяни??? Секс по пьяни = пустой секс.

Мистер Пропил
#3
Серебряная книга

Как можно ахаться по пьяни??? Секс по пьяни = пустой секс.

Здрасьте приехали. А желание откуда тогда взять, раскрепощенность опять же. Снятие брезгливости. Трезвый секс на онанизм похож.

гость как в горле кость
#4

не экстраполируй свою дегроидность на других людей,не надо

#5
Мистер Пропил

Здрасьте приехали. А желание откуда тогда взять, раскрепощенность опять же. Снятие брезгливости. Трезвый секс на онанизм похож.

У Вас просто нет никакой фантазии. Вы решили идти самым простым путем. А Вы попробуйте подумать, проявить креатив!
К алкоголю, кстати, отношусь нейтрально. Бокал вина вечером вполне могу позволить. Но в некоторых видах отдыха алкоголь очень здорово мешает. Вот как, например, под мухой играть в волейбол или плавать в бассейне? Да и секс подшофе не приемлю. Я теряю чувствительность, а у партнера не стоит так, как надо

Гость
#6

Все правильно.
Пей, гуляй, йепи гусей!

#7
Мистер Пропил

Здрасьте приехали. А желание откуда тогда взять, раскрепощенность опять же. Снятие брезгливости. Трезвый секс на онанизм похож.

Какая брезгливость, чувачок? Иди к психологу и сексологу. А секс в любом случае является измененным состоянием сознания - от него и берется раскрепощенность.

Мистер Пропил
#8
гость как в горле кость

не экстраполируй свою дегроидность на других людей,не надо

Я говорю о том, что для взрослого трезвого человека постоянная занятость- это нормальное состояние. А если надо расслабиться есть алкоголь. Если человек без алкоголя может вести себя как дурачок, значит он до сих пор в детстве пребывает.

#9

А я не понимаю какой кайф когда можешь быть собой только под алкоголем. В жизни все проще чем кажется: хочешь петь-пой, хочешь секса-занимайся, хочешь смеяться-смейся и т.д. зачем для этого какие то стимуляторы. Возможность быть настоящим бесценна! Хотя в принципе я не против людей вмеру употребляющих, для них это единственная возможность разгрузки.

Мистер Пропил
#10

Да и секс- это тоже развлечение, а развлекаться трезвым, странное занятие, как я выше написал. Разве что у подростков гормоны играют и они не могут с ними совладать. У взрослого человека гормональный фон ровный. И просто так прыгать в койку без допинга, вряд ли кто-то будет, разве маньяк.

#11
Мистер Пропил

Я говорю о том, что для взрослого трезвого человека постоянная занятость- это нормальное состояние. А если надо расслабиться есть алкоголь. Если человек без алкоголя может вести себя как дурачок, значит он до сих пор в детстве пребывает.

Иди к психологу, депрессию лечи.

Гость
#12

Понятно , что разводка, но напишу...Алкоголь разрушает вас. Почитайте об этом. Алкоголь убивает выработку эндорфинов, если грубо объяснять. Поэтому кажется , что без него грустнее. А он просто убивает их и они не вырабатываются нормально без него. А еще алкоголь- это депрессант , поэтому если у вас депрессия ( а у многих она недеагностированная) его пить нельзя ни в коем случае. Я уж молчу про влияние на организм в целом - он разрушает нейронные связи, поэтому вам со временем будет все туже соображаться и реагировать, тело будет быстрее изнашиваться. Надо оно вам?

#13

Для меня лучше всего танцевать на дискотеке и веселиться, например - трезвой. Пью воду. Алкоголь как раз может меня к земле прибить.

#14
Гость

Понятно , что разводка, но напишу...Алкоголь разрушает вас. Почитайте об этом. Алкоголь убивает выработку эндорфинов, если грубо объяснять. Поэтому кажется , что без него грустнее. А он просто убивает их и они не вырабатываются нормально без него. А еще алкоголь- это депрессант , поэтому если у вас депрессия ( а у многих она недеагностированная) его пить нельзя ни в коем случае. Я уж молчу про влияние на организм в целом - он разрушает нейронные связи, поэтому вам со временем будет все туже соображаться и реагировать, тело будет быстрее изнашиваться. Надо оно вам?

+100500

Гость
#15

А по поводу секса по пьяни - это не секс.
Во первых , некоторые проводят бдсм практики , а при них надо быть трезвым
Во вторых, сам секс качественный вырабатывает столько гормонов, что голова и так кругом, зачем алкоголь?

Мистер Пропил
#16
Серебряная книга

Иди к психологу, депрессию лечи.

Может еще к батюшке сходить? Эффект тот же. Психологам верите?

#17
Мистер Пропил

Может еще к батюшке сходить? Эффект тот же. Психологам верите?

Ну, не хотите к батюшке, сходите к раввину

Мистер Пропил
#18
Гость

А по поводу секса по пьяни - это не секс.
Во первых , некоторые проводят бдсм практики , а при них надо быть трезвым
Во вторых, сам секс качественный вырабатывает столько гормонов, что голова и так кругом, зачем алкоголь?

Если у вас гормоны как у подростка скачут, может да. У взрослых людей по-другому. Кто-по богаче кокос нюхает гормоны подстегнуть, обычные люди к алкоголю прибегают перед трахом.

Мистер Пропил
#19
Серебряная книга

Для меня лучше всего танцевать на дискотеке и веселиться, например - трезвой. Пью воду. Алкоголь как раз может меня к земле прибить.

Ну сумасшедшим часто весело просто так бывает. Нормальные люди по всему миру прибегают к алкоголю, бедные и богатые, успешные и неочень.

#20
Мистер Пропил

Если у вас гормоны как у подростка скачут, может да. У взрослых людей по-другому. Кто-по богаче кокос нюхает гормоны подстегнуть, обычные люди к алкоголю прибегают перед трахом.

Не надо экстраполировать свой болезненный опыт на всех взрослых. Вас уже объяснили - у стандартного здорового взрослого человека проблем с трезвым сексом и трезвой жизнью - нет. У вас - есть. Вы к стандартным здоровым людям не относитесь - обращайтесь к специалистам.

Гость
#21
Мистер Пропил

Если у вас гормоны как у подростка скачут, может да. У взрослых людей по-другому. Кто-по богаче кокос нюхает гормоны подстегнуть, обычные люди к алкоголю прибегают перед трахом.

Гормоны у всех людей скачут. Например при занятии спортом. Иначе бы тысячи и тысячи взрослых спортом бы не занимались без этого гормонального допинга. При сексе так же. Это совершенно нормально. Если у вас не так - советую бросить пить и научить свой организм вырабатывать то, что он должен вырабатывать, а не заниматься суходрочкой.

Мистер Пропил
#22
Гость

Понятно , что разводка, но напишу...Алкоголь разрушает вас. Почитайте об этом. Алкоголь убивает выработку эндорфинов, если грубо объяснять. Поэтому кажется , что без него грустнее. А он просто убивает их и они не вырабатываются нормально без него. А еще алкоголь- это депрессант , поэтому если у вас депрессия ( а у многих она недеагностированная) его пить нельзя ни в коем случае. Я уж молчу про влияние на организм в целом - он разрушает нейронные связи, поэтому вам со временем будет все туже соображаться и реагировать, тело будет быстрее изнашиваться. Надо оно вам?

А у нас что-то легальное есть в продаже , что заменит алкоголь?

Гость
#23
Мистер Пропил

А у нас что-то легальное есть в продаже , что заменит алкоголь?

В вашем случае - врачи, которые приведут ваш гормональный фон в норму , что бы вам не пришлось алкоголем заменять радость.

МордА
#24

нужно принять, что алкоголизм уже физически у многих, наверно у всех мужчин заложен с рождения. И у меня также, тянет:(. И так с покон веков. Наблюдения наш алкоголь на пшенице, сахаре - болие разрушителен нежели забугорное кукурузяное. Мир такой нету ничего случайного как говорят.
Остальное коментировать бесмыслено. На сколько травмированые люди, которые не понимают что такое работа и отдых.

Мистер Пропил
#25
Серебряная книга

Не надо экстраполировать свой болезненный опыт на всех взрослых. Вас уже объяснили - у стандартного здорового взрослого человека проблем с трезвым сексом и трезвой жизнью - нет. У вас - есть. Вы к стандартным здоровым людям не относитесь - обращайтесь к специалистам.

Это вы то нормальный человек?

Гость
#26

дядя то совсем глупый. жалко автора

Мистер Пропил
#27
Гость

дядя то совсем глупый. жалко автора

В чем же? Так можно про любого ляпнуть.

Гость
#28
Мистер Пропил

В чем же? Так можно про любого ляпнуть.

ну не у всех же такие линейные представления о жизни

Мистер Пропил
#29
Гость

ну не у всех же такие линейные представления о жизни

Это женский форум, а не форум математиков. Большинство ответов тут все равно будут глупыми по определению.

Гость
#30

а зачем ты тогда сюда пришел, алкаголег? _)_

Мистер Пропил
#31
Гость

а зачем ты тогда сюда пришел, алкаголег? _)_

Встречаются интересные ответы. В основном, конечно, тетки отвечают однообразно и предсказуемо.

Гость
#32

*** на ебонатов смотреть это нищеброды все равно что в гости на машине ннвыпить не расслабитьмя, на такси что ли не хватает

Форум: Развлечения
Всего: 41 674 темы
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 432 темы
Предыдущая тема