Гость
Статьи
Деление имущества

Деление имущества

Родители мужа сказали, что будут делить состояние на троих, на старшего брата, на его маленького сына и на моего мужа, но так как он младше и я младше, то о детях мы пока не думаем...а у старшего брата, которому мы помогали много жена с ребёнком от первого брака и который 40 лет и она забеременела на третий месяц после их знакомства...и мама мужа сказала таким тоном, что якобы если у нас не будет детей, то на троих и меня это обидело и что мы сейчас должны быстро думать о детях, только чтобы получить ровно?как будто средневековье какое-то...зачем вообще про это говорить нам?а если бы у нас не получалось (но мы пока не пробовали)...мне как женщине было бы неприятно это слушать...к слову есть друг у которого есть брат, у которого есть две дочери, и недавно получил в наследство целый дом, а брат с детьми квартиру и какую-то доплату...те считаются только мальчики?и если у нас будет дочка, то потом они скажут раз не сын, то все равно на троих?рассудите, пожалуйста, кто в теме;))))))))

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Напишу ещё, что делить есть что, частный дом, квартиры в разных городах и счёт приличный

Карлос Апельсинов
#2

бросай мужа
ты достойна щедрого

Гость
#3
Карлос Апельсинов

бросай мужа
ты достойна щедрого

Он щедрый, вопрос в его родителях

Гость
#4

Пусть делают, что хотят. Это их имущество. А вы поступайте, как считаете нужным в вашей ситуации. Обижаться логично, если вам не дают ваше. А тут не ваше.

Негость
#5
Гость

Он щедрый, вопрос в его родителях

И какое вам дело до имущества его родителей?

Гость
#6
Гость

Пусть делают, что хотят. Это их имущество. А вы поступайте, как считаете нужным в вашей ситуации. Обижаться логично, если вам не дают ваше. А тут не ваше.

Мне неприятно, когда нам такое говорят, мы старшего сына вытянули из депрессии, а если мы ребёнка усыновить вообще решим, то все равно на троих тк это их кровь, а это нет...считаю, что это звучало очень некрасиво по отношению ко мне, если учесть что я своего мужа спасла от смерти...и мы говорили, что хотим ребёнка...но это теперь как условие и как будто средневековье...ужас...до этого она говорила, что тупо будет делить между сыновьями и все...а как родился ребёнок от женщины в возрасте, то теперь между троими

Гость
#7
Негость

И какое вам дело до имущества его родителей?

В смысле какое?а какое дело до имущества первому внуку?

Гость
#8
Негость

И какое вам дело до имущества его родителей?

Больше обидели слова, ненапрминает средневековье, типа если у вас родятся дети, то поповну, если нет, то нет

Гость
#9

Я вас не понимаю. Это родители мужа. Вы ещё молоды. Вы что их хороните уже? За 20 лет все может измениться. А по части ваших взглядов — да оставлять имущество неродным внукам, это по части усыновления — глупо, как и не родным детям, если есть родные. Это — кровь.

Гость
#10
Гость

Мне неприятно, когда нам такое говорят, мы старшего сына вытянули из депрессии, а если мы ребёнка усыновить вообще решим, то все равно на троих тк это их кровь, а это нет...считаю, что это звучало очень некрасиво по отношению ко мне, если учесть что я своего мужа спасла от смерти...и мы говорили, что хотим ребёнка...но это теперь как условие и как будто средневековье...ужас...до этого она говорила, что тупо будет делить между сыновьями и все...а как родился ребёнок от женщины в возрасте, то теперь между троими

Средневековье — это думать что вам что—то должны свекры. Вы не их дочка. Вы — жена сына. Дай бог, что не факт, последняя.

Форум: Развлечения
Всего: 42 442 темы
Новые темы за все время: 33 267 тем
Популярные темы за все время: 15 656 тем