Гость
Статьи
Подарок на новый год

Подарок на новый год

Девушки и женщины, вам дарили когда-нибудь мини ёлочку из картонного конуса, конфет и "дождика"? Что если внутри конуса будет коробочка с какими-нибудь сережками? Такой подарок может впечатлить? Просто интересно #новыйгод

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Подарок - да, впечатлит. Но надо быть готовым к тому, что дарящий как до этого подарка, так и после него так и не впечатляет.

Гость
#2
Гость

Подарок - да, впечатлит. Но надо быть готовым к тому, что дарящий как до этого подарка, так и после него так и не впечатляет.

Ну имеется ввиду, если люди уже состоят в отношениях. Не подаришь же рандомному или малознакомому человеку такую "елочку с сюрпризом"

Гость
#3

Очень оригинальная задумка.
Сначала девушка подумает: хм, новогодняя поделка.. ?🤔
А потом : вооу, сюрприииз

Гость
#4
Гость

Очень оригинальная задумка.
Сначала девушка подумает: хм, новогодняя поделка.. ?🤔
А потом : вооу, сюрприииз

Вдруг пригодится кому-нибудь) но на мой взгляд, такой подарок более уместен для молодых

Гость
#5

оригинально

Гость
#6

Очень мило

Гость
#7
Гость

Вдруг пригодится кому-нибудь) но на мой взгляд, такой подарок более уместен для молодых

Нет
Он уместен для творческих людей с фантазией без возрастных ограничений
Моя мама такими подарками любит побаловать детей и внуков
Любит добавить изюма так скажем))

Гость
#8
Гость

Нет
Он уместен для творческих людей с фантазией без возрастных ограничений
Моя мама такими подарками любит побаловать детей и внуков
Любит добавить изюма так скажем))

Молодец мама 👍

Гость
#9

Он уместен, если у девушки уши проколоты. Тогда да, подарок супер. Но за ушами надо следить, очень странно получать в подарок серьги, если их никогда не носил и носить не собираешься 🤷‍♀️

Гость
#10
Гость

Он уместен, если у девушки уши проколоты. Тогда да, подарок супер. Но за ушами надо следить, очень странно получать в подарок серьги, если их никогда не носил и носить не собираешься 🤷‍♀️

Это да, ну и не обязательно серьги, там кольцо какое или колье ну короче что-то из вот этого всего, заведомо зная, что ей это вообще нравится и так далее

Форум: Развлечения
Всего: 41 901 тема
Новые темы за все время: 32 780 тем
Популярные темы за все время: 15 487 тем
Предыдущая тема