Гость
Статьи
вы любуетесь своими …

вы любуетесь своими фото только честно

я могу часами смотреть свои прекрасные фото. думаю другие так свои фото не любят. потому что больше я ничьми не любуюсь

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет. Я не фотогеничная. Скиньте хоть ваши - полюбуемся вместе!

Котя
#2

Покажи свое полюбуемся вместе

Гость
#3

Мне мои фото нравятся

Гость
#4

Я люблю смотреть на все красивое,будь то пейзаж,космос,животные,люди и т.п.И, так как сама недурна, на свои фото тоже смотрю с удовольствием.Это не плохо,что Вы себя любите,только ни в коем случае,не показывайте другим,что ставите себя в чем-то выше.

Гость
#5

На удачные любуюсь)

Скот.
#6

просто в отпаде. глаз оторвать не могу, не то, что ты страшила!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Коля
#7

нет

Ира
#8
Гость

Я люблю смотреть на все красивое,будь то пейзаж,космос,животные,люди и т.п.И, так как сама недурна, на свои фото тоже смотрю с удовольствием.Это не плохо,что Вы себя любите,только ни в коем случае,не показывайте другим,что ставите себя в чем-то выше.

Почему не показывать

Гость
#9
Ира

Почему не показывать

Это неправильно.Мы все равны.И если Бог наделил красотой,это никак не должно возвышать девушку над другими.Это грех,да и что хорошего в красивой,но самодовольной и эгоистичной барышне...

Гость
#10

Я думала я одна такая!) Да я могу часами смотреть на свои фото, а то и днями. Это меня уже беспокоит)

Ира
#11
Гость

Это неправильно.Мы все равны.И если Бог наделил красотой,это никак не должно возвышать девушку над другими.Это грех,да и что хорошего в красивой,но самодовольной и эгоистичной барышне...

Все красивые девушки считают себя выше других

Гость
#12
Ира

Все красивые девушки считают себя выше других

Выше других это кого? Сейчас очень много красивых, конкуренция дикая!

Гость
#13
Гость

Выше других это кого? Сейчас очень много красивых, конкуренция дикая!

Не нужно конкурировать, достаточно соответствовать представлению о красоте у среднестатистического обывателя. Скажем, сейчас эпоха гиалуроновой кислоты, поэтому каждая вторая идет колоть губы. Некоторые не останавливаются и идут вкачивать скулы. Плотные формы не в почете - быть худой/стройной приоритетнее, есть у вас грудь и попа или нет
Детское глуповатое лицо выигрывает у томного взгляда дикой кошки
Это такие, базовые черты, которые выделяют среди большинства девушек

Гость
#14
Ира

Все красивые девушки считают себя выше других

Я не считаю.Наверно те считают,кто в себе все переделал,миллионы вбухали в себя и только лишь из-за этого у них появляется какой-то взгляд свысока.А все это от низкой самооценки.Самодостаточная женщина никогда не будет возвышаться над другими.Я просто благодарна Богу,что он дал мне симпатичное лицо,но важнее,что он дал доброту.Встречают по одежке,а провожают-то по уму,как ни крути.😊

Ира
#15
Гость

Выше других это кого? Сейчас очень много красивых, конкуренция дикая!

Это они думают что красивые а по факту черты лица подкочали . Зато выше остальных себя считают

Гость
#16
Гость

Не нужно конкурировать, достаточно соответствовать представлению о красоте у среднестатистического обывателя. Скажем, сейчас эпоха гиалуроновой кислоты, поэтому каждая вторая идет колоть губы. Некоторые не останавливаются и идут вкачивать скулы. Плотные формы не в почете - быть худой/стройной приоритетнее, есть у вас грудь и попа или нет
Детское глуповатое лицо выигрывает у томного взгляда дикой кошки
Это такие, базовые черты, которые выделяют среди большинства девушек

Да сейчас все такие. В чем прикол? Скучно. Все одинаковые. Я за индивидуальность.

Гость
#17
Гость

Да сейчас все такие. В чем прикол? Скучно. Все одинаковые. Я за индивидуальность.

Ну это как посмотреть. Зато такие девушки пользуются спросом в обществе и просто популярны среди мужчин. Они вольны выбирать, с кем им крутить романы)

Гость
#18

Я *** какая фотогеничная. Сама от себя в шоке. Смотрюсь в зеркало-не очень. На фото просто непередаваемая красавица. Если бы я не знала, что это я на фото, то ни за что бы не поверила, что фото мои. Я не понимаю откуда эта фотогеничность? Наверное, когда лицо в динамике, там мимика работает и портит все, а на фото запечатлен миг. Сама до конца не понимаю почему такая разница.

Гость
#19
Гость

Я *** какая фотогеничная. Сама от себя в шоке. Смотрюсь в зеркало-не очень. На фото просто непередаваемая красавица. Если бы я не знала, что это я на фото, то ни за что бы не поверила, что фото мои. Я не понимаю откуда эта фотогеничность? Наверное, когда лицо в динамике, там мимика работает и портит все, а на фото запечатлен миг. Сама до конца не понимаю почему такая разница.

Мне даже знакомые говорят, что не узнают меня на фото (***, не чтоб похвалить). Кто то может разьяснить откуда такая разница между реальным человеком и на фото?

Гость
#20
Гость

Ну это как посмотреть. Зато такие девушки пользуются спросом в обществе и просто популярны среди мужчин. Они вольны выбирать, с кем им крутить романы)

Тупые мужчины меня не привлекали, достойные будут выбирать эксклюзив а не конвейер силиконовых финтифлюшек. Я не обкачена гилоуронкой у меня стиль бохо шик и с мужчинами все гуд.

Гость
#21
Гость

Я *** какая фотогеничная. Сама от себя в шоке. Смотрюсь в зеркало-не очень. На фото просто непередаваемая красавица. Если бы я не знала, что это я на фото, то ни за что бы не поверила, что фото мои. Я не понимаю откуда эта фотогеничность? Наверное, когда лицо в динамике, там мимика работает и портит все, а на фото запечатлен миг. Сама до конца не понимаю почему такая разница.

Я тоже.
Потому что фотографии передают внутреннее состояние.

Гость
#22

Я тоже, 1 фото из 100 нормальная, и я ее рассматриваю, придираясь ко всему.

Катёнок.
#23

Да, любуюсь, и я от этого немного странно себя чувствую, но ничего поделать не могу, любуюсь и всё. 😆 А ещё я любуюсь прекрасным мужчиной Джейсоном Вейдом из группы Lifehouse.
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=35652cbc6a8ac257f8b3833a014f14cc_l-5425154-images-thumbs&n=33&w=759&h=1080&q=60
https://avatars.mds.yandex.net/i?id=d0b1d5ea0f60291e816313cd102cd9f6_l-5208951-images-thumbs&ref=rim&n=13

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы