Гость
Статьи
Бывший гадит под …

Бывший гадит под дверь. Устала.

Уже не знаю, как с этим бороться... Квартира съемная в многоэтажном доме на пятом этаже и вот регулярно под дверью обнаруживается привет от бывшего. Везде заблокирована, пыталась звонить и …

Автор
113 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Женщина Генадий 🤭
#101
Женщина Генадий 🤭

движения "нacpи женщине под дверь"!😆

Партия "Какашки"! Вступайте!

Гость
#102
Гость

..у народа есть ощущение, что ЭТО = типичная вумансрушная разводка баботроллей местной канализации (администрации) с попыткой обгадить Мужское Движение (МД), что вполне тянет на состав.ст. 282 УК РФ
"Статья 282. Возбуждение ненависти либо вражды, а равно унижение человеческого достоинства."

Мудэ признает дефекацию под чужой дверью ,неотьемлимым правом мужчин?🙄

Гость
#103
Гость

Мудэ признает дефекацию под чужой дверью ,неотьемлимым правом мужчин?🙄

КоАП признает сие деяние мелким хулиганством.

Гость
#104

он тебе какает под дверь, а ты ему прокладок накидай под дверь

Гость
#105
Гость

он тебе какает под дверь, а ты ему прокладок накидай под дверь

У нищщастного мудешника и двери своей нет,живет в общаге.

Женщина Генадий 🤭
#106
Гость

ну он дает, это надо сильно постараться, чтоб катях до тебя донести.

А может он предварительно в пакет какает, этот вонючий пакетик доносит до двери автора и вываливает? 🤣

Гость
#107
Гость

А стоит и поможет ли? Я уже думаю квартиру менять. Давно бы поменяла, но знакомая сдает очень дешево, сама заграницей живет.

И скиньте запись данного действия в соц сети, возможно общественное порицание его остановит.

Гость
#108

видеокамеру над дверью повесь, и на запись поставь, хорошо б чтоб еще и звук был хороший, чтоб во всех красках, чтоб слышно было как он там крехтит, а потом запись в сеть слей, будет зведой ютьюба, только не порти все музыкальным сопровождением, а то испортишь все, и истинные гурманы во вкус не войдут.

Гость
#109

о у меня бывшая сделала тоже самое :) Но подозреваю что не сама, а с помощью совего ухажера. Тоже заблокирована везде в чс, за свой глупый троллинг. Не пожелала рассаться по человечески.

Гость
#110
Жанна

Так и скажи, пусть принимают меры, иначе в полицию заявление накатаешь и посадишь его. Припугни.

шкура

Гость
#111

Я бы тебе тоже надристал под дверь! Где ты живёшь?

Гость
#112
Гость

В общем, я позвонила его родителям. Сначала не брали трубку то ли специально, то ли в чс была. Все-таки дозвонилась с другого номера, ушатом гавна таки побрызгали. Пришлось выслушать про стерву, девушку легкого поведения, про то, как бедненький сыночка под открытым небом на лавочке ночевал.
Но все-таки дошло про его ***😂
Сначала, конечно, было сказано, что я извращенка, все поидумываю, но после угроза полицией и блефа, что я это собрала и отправила на экспертизу и сняла на камеру тон поменялся. В общем, с ним проводят беседу сейчас.

Ну и дура ты! *** не подлежит экспертизе, по гавну невозможно определить насравшего человека )))) это я тебе как эксперт -криминалист говорю. И с этим главном никто возится не будет, его просто выкинут )))) в сортир!

Гость
#113

Обрати внимание на форму расположения ***. Скорее всего конец рогалика указывает на север, а начало смотрит на восток. Это говорит о том, что срет он у себя дома, а тебе приносит под дверь в знак благодарности за прожитые годы. Хочет чтобы его частичка осталась с тобой. Так что в пакетик аккуратно собери и в морозилку

Форум: Развлечения
Всего: 41 800 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем