Гость
Статьи
А вы тоже лебезите …

А вы тоже лебезите перед статусными?

А вы тоже как большинство заискивание и лебезите перед богатыми и статусными, а за счёт обычных людей самоутверждаетесь? Я презираю таких продажных. А вы?

Автор
20 ответов
Последний — Перейти
У меня горизонтальная
#1

А Вы показываете своему начальнику Кузькину мать? И еще с работой?

Гость
#2

Джомолунгма - 8848 метров. Джомолунгма (Эверест) - высочайшая вершина Земли

гость
#3

У нас нет богатых.Самый крутой перец- хозяин сельского магазина.А по виду и не скажешь.

Гость
#4

Я сколько не работала, но таких коллег на каждом шагу полно. Поддерживают самые иди.. Отские инициативы, рвутся сдавать и собирать начальникам на днюхи и т. д. Сама к таким, к счастью, не отношусь. С начальством общаться не люблю

Гость
#5

какая разница между статусными и обычными? как люди разбираются перед кем как вести?

Polina
#6

Да так и делаю. С обычных людишек я ничего не поимею а с богатых часто имела

Евгения 33 годика
#7

Я в коммерции работаю. Наоборот - не лебезю. И да, еще работаю там, уже 7 год. И вполне успешно. Сама начальник над 11 головами и терпеть не могу жополизню. Если я приношу деньги фирме и немалые - мой босс терпит и не пищит. Еще и приехал за 600 км поздравить с новым годом 30 декабря лично. Нормальный руковод знает ценность таких кадров. А если ты г0вно на палке, ничего полезного не производишь - хоть облебизись - никто это не оценит и вытрет тобой *** при первом удобном случае.
А вот на госслужбе, я слышала, обратная сторона работает

Polina
#8
У меня горизонтальная

А Вы показываете своему начальнику Кузькину мать? И еще с работой?

Причем тут твой убогий нищий начальник шаурмечной

У меня горизонтальная
#9
Polina

Причем тут твой убогий нищий начальник шаурмечной

Здравствуйте, Паша!
Как перенесли очередное изнасилование?

#10

Веду переговоры с топ-менеджментом и собственниками фирм, когда предлагаю услуги своей компании. В т.ч. это крупные компании. Если не быть с ними на равных, они даже слушать не будут.

Гость
#11
Евгения 33 годика

Я в коммерции работаю. Наоборот - не лебезю. И да, еще работаю там, уже 7 год. И вполне успешно. Сама начальник над 11 головами и терпеть не могу жополизню. Если я приношу деньги фирме и немалые - мой босс терпит и не пищит. Еще и приехал за 600 км поздравить с новым годом 30 декабря лично. Нормальный руковод знает ценность таких кадров. А если ты г0вно на палке, ничего полезного не производишь - хоть облебизись - никто это не оценит и вытрет тобой *** при первом удобном случае.
А вот на госслужбе, я слышала, обратная сторона работает

Руковод вымя протер? Или просто супу плеснул при 11 головах?

Гость
#12
У меня горизонтальная

Здравствуйте, Паша!
Как перенесли очередное изнасилование?

видимо с трудом

Евгения 33 годика
#13
Гость

Руковод вымя протер? Или просто супу плеснул при 11 головах?

Я без понятия что у вас в жизни происходит, вы и расскажите.

Гость
#14
Гость

Джомолунгма - 8848 метров. Джомолунгма (Эверест) - высочайшая вершина Земли

мАладец

Гость
#15
Гость

мАладец

гротеск - способ плюнуть в общество холопов

Гость
#16
Polina

Причем тут твой убогий нищий начальник шаурмечной

У нас до вас далеко эскортница вы наша. Только вот они уже вас ваши богатые за человека не принимают. Так что лучше дружить с владельцем шурменной на равных чем быть подстилкой как ты)

Polina
#17
Гость

У нас до вас далеко эскортница вы наша. Только вот они уже вас ваши богатые за человека не принимают. Так что лучше дружить с владельцем шурменной на равных чем быть подстилкой как ты)

Да я уже не подстилка возраст свое берет

.
#18

Нет никогда и терпеть не могу, когда вижу как люди это делают. С годами пересекалась по работе и в личном общение с обеспеченными, состоятельными и очень богатыми людьми(паровые мультимиллионеры и полчаса из списка Forbes) и общаюсь с ними на равных, если по работе то просто соблюдая субординацию, но без заискивания.

#19

Я тоже.

Гость
#20
Снежинка

Я тоже.

ага)

Форум: Развлечения
Всего: 41 352 темы
Новые темы за все время: 32 360 тем
Популярные темы за все время: 15 343 темы