Гость
Статьи
Мне не ставят лайки в …

Мне не ставят лайки в Инстаграм

я не страшная и толстая,как принято думать,а вполне симпатичная и фото у меня красивые,из путешествий,красивая природа,архитектура,есть парочка студийных,даже если кто то подписывается,то все равно лайки не ставит,нет их конечно ставят,но в основном это случайные пользователи.смотрю у других на аналогичных фото,сотни или даже тыщи лайков и комментариев,а у меня от силы 20,я конечно понимаю,что это не глобальная проблема,но не понимаю,как другим удается привлечь к себе внимание?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
#1

ща по секрету скажу присядьте в инст большинство лайков накручены.

Гость
#2

я не понимаю таких людей как вы автор , у вас внутри пустота , раз думаете о таких вещах

ктопв
#3

напиши какой аккаунт - я поставлю

Гость
#4

Если кратко, то: обращай на себя внимание и будут тебе лайки

Гость
#5

Многие накручивают и лайки, и подписчиков. Я сама видела этот резкий прирост подписчиков у знакомых. То есть у человека был аккаунт с 9 тысячами подписчиками и 50 лайками на фото (что уже крайне странно смотрится), комментариев было 0, максимум 1-2. А на следующее утро захожу, а там 30к подписчиков, на каждом фото под 1000 лайков, комментариев куча одинаковых, в основном смайлики, либо комплименты шаблонные. Ни одного хейтерского при 30 к. Время от времени там теперь появляются фото с 50-90 лайков, что просто невозможно при таком количестве подписчиков.
Мораль такова, автор, все остальные тоже этим грешат, но не в таких объемах) если у нее 30 подписчиков и 10 лайков на фото, то она может накрутить постепенно себе 300 подписчиков и по 100 лайков на фото, пару десятков комментариев и вуаля.ю, ты ничего не заподозрила.

Гость
#6
Гость

я не понимаю таких людей как вы автор , у вас внутри пустота , раз думаете о таких вещах

А вы, как большинство форумчанок, наверное, только о сексе думаете. Уж лучше о лайках думать, имхо.

Форум: Развлечения
Всего: 41 758 тем
Новые темы за все время: 32 675 тем
Популярные темы за все время: 15 451 тема