Гость
Статьи
Какие женщины …

Какие женщины считаются конкурентоспособными?

Каких женщин можно считать в наше время конкурентоспособными? Какие обязательные условия должны быть соблюдены у девушки, например, к 30 годам, чтобы ее можно было считать успешной, чтобы она считалась весомой и уважаемой в обществе?
Приведите примеры? Красота/ум/ спортивная фигура/влиятельные родители/влиятельный муж/авто/дети/карьера? Что?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Яна
#1

Одна я красивая осталтные г овно

Гость
#2

Все вышеперечисленное вами же

Гость
#3

Смотря чего вы хотите ? ! Если получиь восторженное вау социума то конечно стоит *опу рвать! Престижное место, фигура, 12айфон )))) Только когда вы придёте домой в пустую квартиру в свои 40+ и снимите эту маску ... ничего кроме пустоты не почувствуете. Так что главный успех, я считаю это нравиться лично себе и иметь дело по душе. А так конечно стандартов полно откройте гугл

Гость
#4

Лучше для любой девушки быть самодостаточной и ни от кого не зависеть. Если не повезет с мужем и работой, то иметь возможность уйти и ничего при этом не потерять.

Ли
#5

Какое общество - такие и критерии конкуренции
В церкви ей похлопают за целомудрие и аскетизм в 30 лет
Среди яжматерей ее осмеют, окажись она без детей
Среди семейных будут недоумевать, как она не вышла замуж

Гость
#6

Жыр, независимость и саморазвитие.

Гость
#7
Ли

Какое общество - такие и критерии конкуренции
В церкви ей похлопают за целомудрие и аскетизм в 30 лет
Среди яжматерей ее осмеют, окажись она без детей
Среди семейных будут недоумевать, как она не вышла замуж

наивные, даже не представляете, как церковные (священство) втихую посмеиваются над одинокими девушками, считают, что им можно нахамить и так далее, они вообще прихожан за людей не считают

Форум: Развлечения
Всего: 41 685 тем
Новые темы за все время: 32 624 темы
Популярные темы за все время: 15 434 темы