Гость
Статьи
Не хочу детей и семью!

Не хочу детей и семью!

Не хочу детей и семью. Не понимаю что это и зачем это вообще нужно. А вот что это куча нервов, расходов и прочего - это точно. Как и машина, так же ерунда. Все это стереотипы, Вам не кажется?.. Люди сами себя загоняют в кредитно-ипотечно-авто-семейное рабство и ищут оттуда выход всю жизнь. Вижу как мучаются мои знакомые со своими недо-женами, детьми и прочим, работают на низкооплачиваемых работах, ноют и так далее.

Гость не званный
33 ответа
Последний — Перейти
Баффи
#1

Автор, как у вас все утрировано. Семьи рождаются по любви, дети тоже от любви, у нормальных людей конечно.

Гость
#2

Автор, а ты не ноешь? Не хочешь - не обзаводись семьей, какие проблемы? Дело ж твоего выбора

#3

Значит Вы так устроены, что Вам это не нужно. Не нужно подстраиваться под других, живите как Вам хочется

Драконесса
#4

Прааааально, особенно, смотрю, вам машина не нужна. В одном ряду с недо-женой.
Мы вас не заставляем. Правда.

Беня
#5

Правильно-правильно, для женщин - либо карьера, либо семья. Нельзя, чтобы было все и сразу.

#6

Зелён виноград?

Гость
#7

Если вас обеспечили родители жильем, не значит, что у всех так. И без наличия жены-мужа и детей нужно брать ипотеку и зарабатывать на жильё себе.

#8

Если вы так думаете, значит вы н погда не любила, с если и биье то только себя. К стати может и себя не очень, машину то можно купить и тратить на нее деньги. Это крутая вещь.

#9

Какой странный у вас круг общения! Вы никогда не встречали счастливых человеков, которые любят свои семьи и не имеют долгов? Ни одного?

Гость не званный
#10
Баффи

Автор, как у вас все утрировано. Семьи рождаются по любви, дети тоже от любви, у нормальных людей конечно.

у нас 3/4 страны рождены по залеты, вы не в курсе?) и да, я не девушка если что.

Тян поросян
#11

Можно иметь карьеру и семью

#12
Гость не званный

у нас 3/4 страны рождены по залеты, вы не в курсе?) и да, я не девушка если что.

Ну не знаю мы с мужем планировали ребенка.

Гость
#13

Но нас зачем оповещать то об этом?

Гость не званный
#14
Татьяна

Ну не знаю мы с мужем планировали ребенка.

значит вы из 1/4

Баффи
#15
Гость не званный

у нас 3/4 страны рождены по залеты, вы не в курсе?) и да, я не девушка если что.

Так тем более, женитесь, и только потом секс, у вас точно "залета" не будет!

Неавтор
#16

Я за приятное и продуктивное партнёрство, с детьми или без, со штампом или нет, самое главное, чтобы людям было хорошо и интересно друг с другом. Если же, автор, вам пока такой человек не встретился, то одной тоже можно жить очень крутую жизнь.

Гость не званный
#17
Баффи

Так тем более, женитесь, и только потом секс, у вас точно "залета" не будет!

Секс не интересен. Пробовал пару раз - ничего особенного, лучше на природе погулять.

Гость
#18

Нет нам не кажется. И это не стереотипы. Я замужем и у нас с мужем прекрасная семья. Не хотите семью и детей, так и не заводите. Всем пофигу что там происходит в вашей жизни.

Гость
#19
Гость не званный

у нас 3/4 страны рождены по залеты, вы не в курсе?) и да, я не девушка если что.

Во - первых, это враньё. И во- вторых, а что вы мужчина делаете на женском форуме и с какой целью вы сообщаете нам подробности вашей жизни? Какое нам дело до того как вы живёте .

Гость не званный
#20
Гость

Во - первых, это враньё. И во- вторых, а что вы мужчина делаете на женском форуме и с какой целью вы сообщаете нам подробности вашей жизни? Какое нам дело до того как вы живёте .

Чтобы вы спросили и рассказали о своей прекрасной семье)

Гость
#21

Так и не заводите, 2021 год на дворе, никто никого насильно замуж не выдаёт. Я тоже не хочу, но ни с кем это не обсуждаю, и никто ко мне с расспросами не пристаёт.

Гость
#22

Вас кто-то заставляет заводить семью, детей? Не хотите и не надо. Это ваша жизнь. А пропагандировать ваши негативные эмоции по поводу семьи и детей лучше не надо. Не навязывайте свое мнение другим! Каждый думает своей головой!

Гость не званный
#23
Гость

Вас кто-то заставляет заводить семью, детей? Не хотите и не надо. Это ваша жизнь. А пропагандировать ваши негативные эмоции по поводу семьи и детей лучше не надо. Не навязывайте свое мнение другим! Каждый думает своей головой!

О, проповедники подъехали.

Гость
#24
Гость не званный

О, проповедники подъехали.

А мы должны вас отговаривать? Мол, зря вы так говорите... Какой посыл несет ваш пост? Пропаганда? Для чего? Ваша жизнь- ваша ответственность!

Неавтор
#25
Гость

Вас кто-то заставляет заводить семью, детей? Не хотите и не надо. Это ваша жизнь. А пропагандировать ваши негативные эмоции по поводу семьи и детей лучше не надо. Не навязывайте свое мнение другим! Каждый думает своей головой!

В защиту автора скажу, что это открытый форум и каждый имеет право высказываться и обсудить здесь любую тему.
Вы как-то слишком активно затыкаете автору рот, как будто он к вам домой пришёл и начал отговаривать заводить семью.

#26

Занимаюсь любимым делом еще и деньги за это получаю, ребенка обожаю, вот сегодня ей хорошие лыжи купили, завтра пойдем на лыжах, на ватрухе. По мне детки это круто)) с ними весело. Но если вам не хочется детей, ваше право, живите и наслаждайтесь жизнью без детей. Надеюсь, вас никто насильно не оплодотворит)

Гость
#27
Гость не званный

Чтобы вы спросили и рассказали о своей прекрасной семье)

Я спросила. Так мы ждём вашего ответа. Что мужика, который не хочет семью, детей и которому не нужен секс делает на женском форуме ? И с какой целью вы решили нам посторонним людям рассказать о том чего вы не хотите ? )))

Гость не званный
#28
Гость

Я спросила. Так мы ждём вашего ответа. Что мужика, который не хочет семью, детей и которому не нужен секс делает на женском форуме ? И с какой целью вы решили нам посторонним людям рассказать о том чего вы не хотите ? )))

А что Вы тут делаете? Очередной ротозатыкатель? Или у Вас в Вашей прекрасной семье дел нет?!

Гость
#29

Ок, нам то что? ???

Гость
#30
Гость не званный

А что Вы тут делаете? Очередной ротозатыкатель? Или у Вас в Вашей прекрасной семье дел нет?!

Я женщина и сижу на своём ЖЕНСКОМ форуме. Все дела в моей прекрасной семье уже сделаны. Так вы нам ответ то дадите. Что мужик, которому не нужен секс, семья и дети делает на женском форуме? И зачем вы нам рассказываете о том чего вы хотите а чего нет ? Ответ то вы уже придумали или ещё нет ? ))))

Гость не званный
#31
Гость

Я женщина и сижу на своём ЖЕНСКОМ форуме. Все дела в моей прекрасной семье уже сделаны. Так вы нам ответ то дадите. Что мужик, которому не нужен секс, семья и дети делает на женском форуме? И зачем вы нам рассказываете о том чего вы хотите а чего нет ? Ответ то вы уже придумали или ещё нет ? ))))

я не мужик! не называйте меня так! терпеть это не могу. Мужчина - это стереотип. Чтоб бабки с него качать.

Гость
#32
Гость не званный

я не мужик! не называйте меня так! терпеть это не могу. Мужчина - это стереотип. Чтоб бабки с него качать.

Так мы ответ ждём, что ты делаешь мужик на женском форуме и зачем ты нам рассказываешь чего ты там хочешь. Я же у тебя и спрашиваю ты ответ то придумал уже ?

Гость не званный
#33
Гость

Так мы ответ ждём, что ты делаешь мужик на женском форуме и зачем ты нам рассказываешь чего ты там хочешь. Я же у тебя и спрашиваю ты ответ то придумал уже ?

А я что, должен давать отчет?! Ты кто вообще, тетя?

Форум: Развлечения
Всего: 41 651 тема
Новые темы за все время: 32 598 тем
Популярные темы за все время: 15 423 темы