Гость
Статьи
Трампа заблокировали в …

Трампа заблокировали в твиттер и фейсбук - это конец демократии в США?

Как вы думаете? Это конец американской свободы слова? Это цензура? Трамп не призывал к чему то противозаконному

Опрос
блокировка Трампа
Автор
77 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Андрей

Поддерживают, стоя на коленях и целуя ноги?

нет, выходят на протесты, и считают что не надо сразу стрелять

https://www.bbc.com/russian/news-54282073

Гость
#52
Андрей

Думаю, что черное движение, очень быстро сойдет на нет...почему бы это?

Нет, не сойдёт. Нигеры и мигранты ещё дадут стране угля... И не только в Америке, но и в толерантной Европе, да и мы от своих дождёмся если будем продолжать поощрять бесконтрольные притоки мигрантов. Я не расист, но иногда очень хочется всех выслать на историческую родину, глядя на их поведение. Имхо, толерантность до добра не доведёт...

#53
Гость

нет, выходят на протесты, и считают что не надо сразу стрелять

https://www.bbc.com/russian/news-54282073

Сколько людей погибло во время протестов в поддержку афроамериканцев в Америке?

#54
Гость

Нет, не сойдёт. Нигеры и мигранты ещё дадут стране угля... И не только в Америке, но и в толерантной Европе, да и мы от своих дождёмся если будем продолжать поощрять бесконтрольные притоки мигрантов. Я не расист, но иногда очень хочется всех выслать на историческую родину, глядя на их поведение. Имхо, толерантность до добра не доведёт...

Готов "заспорить", что после того, как с переизбранием устаканится... черное движение в Америке, затихнет.
Сто процентов уверен, что такой шквал беспорядков, был искусственным, направленным на снос Трампа .

Гость
#55
Андрей

Готов "заспорить", что после того, как с переизбранием устаканится... черное движение в Америке, затихнет.
Сто процентов уверен, что такой шквал беспорядков, был искусственным, направленным на снос Трампа .

Возможно, но вообще они буйные (чёрные), угомонить их можно только одним способом - применив грубую физическую силу.

#56
Гость

Возможно, но вообще они буйные (чёрные), угомонить их можно только одним способом - применив грубую физическую силу.

Применят, если надо будет, не сомневаюсь. Губеры-демократы, которые при Трампе молчали, первые и попросят Байдена гвардию ввести.

Гость
#57
Гость

Первыми же начали стрелять оф.власти, верно??? /ц/
Нет, не верно.
Первые захваты админ зданий и оружия было на западной Украине.
Это факт.
Первая стрельба началась со стороны протестующих.
Это тоже факт.
Только за то, что в полицейских, которые стояли в отцеплении без огнестрельного оружия, бросали коктейли Молотова, в том же США протестующих просто расстреляли бы без разбора, на этом бы все и закончилось. Так работает демократия. Хронологию украинских событий очень легко восстановить по информации СМИ и стримам.

больше верьте сми, дауны, вам в москвабаде же виднее как в украине все происходило.

Гость
#58
Гость

больше верьте сми, дауны, вам в москвабаде же виднее как в украине все происходило.

Причем тут СМИ?
Вы же сами стримы в прямом эфире гнали.
Все осталось, все видео можно поднять. И очень легко восстановить последовательность происходившего.
Ровно то же самое и с убийством людей в Одессе и началом карательной операции на Донбассе от объявления Турчиновым операции и ввода БТР-в в города до обстрела фосфорными бомбами.

Гость
#59
Андрей

Готов "заспорить", что после того, как с переизбранием устаканится... черное движение в Америке, затихнет.
Сто процентов уверен, что такой шквал беспорядков, был искусственным, направленным на снос Трампа .

Вам зачем переживать, Америка далеко и вас не спросят что им делать

#60
Гость

Вам зачем переживать, Америка далеко и вас не спросят что им делать

Вы где-то переживания мои заметили? Это раз.
Второе... прикиньте..Ситуация в Америке, может очень сильно влиять на всю мировую экономику... и на меня в том числе.
Вы, когда что-то пишите, думайте, а не вые..б.ыва...i/ тесь.

Гость
#61
Андрей

Вы где-то переживания мои заметили? Это раз.
Второе... прикиньте..Ситуация в Америке, может очень сильно влиять на всю мировую экономику... и на меня в том числе.
Вы, когда что-то пишите, думайте, а не вые..б.ыва...i/ тесь.

На вас может, а на 90% россиян нет. Нам плевать на США и что с ними. Как-то так.

#62
Гость

На вас может, а на 90% россиян нет. Нам плевать на США и что с ними. Как-то так.

на все 90% россиян, это тоже может повлиять и очень сильно.

Гость
#63
Андрей

на все 90% россиян, это тоже может повлиять и очень сильно.

Каким образом, кратко.

#64
Гость

Каким образом, кратко.

Не получится кратко, слишком много будет от вас уточняющих вопросов. Наберите в поисковике..."Как финансовый кризис в США повлиял на мировую экономику". Захотите выяснить, выясните.

#65
Андрей

Не получится кратко, слишком много будет от вас уточняющих вопросов. Наберите в поисковике..."Как финансовый кризис в США повлиял на мировую экономику". Захотите выяснить, выясните.

2008-2009 годов. Тогда, всего лишь, лопнул "мыльный пузырь" ипотечного рынка.

Гость
#66
Андрей

2008-2009 годов. Тогда, всего лишь, лопнул "мыльный пузырь" ипотечного рынка.

Тогда не изменилась система.
Если навернется США, то настоящая финансовая система прекратит свое существование.
По всей видимости те страны, которые накапливают физ золото, готовятся к этому моменту. Однако, на мой взгляд, для рядового гражданина, внутри суверенной страны, от этого ничего не изменится.

#67
Гость

Тогда не изменилась система.
Если навернется США, то настоящая финансовая система прекратит свое существование.
По всей видимости те страны, которые накапливают физ золото, готовятся к этому моменту. Однако, на мой взгляд, для рядового гражданина, внутри суверенной страны, от этого ничего не изменится.

Ну как не изменится? Думаете, что кто-то сможет избежать девальвации валюты?
А как к инфляции подтягивают выплаты социальные и индексируют з/п, наверное все помнят...

Гость
#68
Андрей

Ну как не изменится? Думаете, что кто-то сможет избежать девальвации валюты?
А как к инфляции подтягивают выплаты социальные и индексируют з/п, наверное все помнят...

Никто не сможет. Но я говорю о рядовом гражданине РФ, такому как я и ещё миллионам там 145-и))
Мы живём в РФ, получаем доход в рублях, платим в магазинах в рублях
Основные товары производят в РФ.
Поэтому, как мне печаль от валютных потрясений?
Возможность купить машину, которая не производится в РФ отодвинется ещё дальше, чем была?
Нет хлеба, кушайте пирожное ))
Сейчас в РФ производят и Жигули и Ланд Крузер. Мне до остальных стран - перпендикулярно. Я из рассматриваю только как возможность тур поездки.

#69
Гость

Никто не сможет. Но я говорю о рядовом гражданине РФ, такому как я и ещё миллионам там 145-и))
Мы живём в РФ, получаем доход в рублях, платим в магазинах в рублях
Основные товары производят в РФ.
Поэтому, как мне печаль от валютных потрясений?
Возможность купить машину, которая не производится в РФ отодвинется ещё дальше, чем была?
Нет хлеба, кушайте пирожное ))
Сейчас в РФ производят и Жигули и Ланд Крузер. Мне до остальных стран - перпендикулярно. Я из рассматриваю только как возможность тур поездки.

Те, кто продает хлебушек, хотят "долляров" прикупить, золота, драгоценностей, мерседесы, яхты, которые вырастут в цене. Не понимаю, зачем вы спорите...

Гость
#70
Андрей

Те, кто продает хлебушек, хотят "долляров" прикупить, золота, драгоценностей, мерседесы, яхты, которые вырастут в цене. Не понимаю, зачем вы спорите...

Ну хотят и что? Перехотят, как говорится. 😁

#71
Гость

Ну хотят и что? Перехотят, как говорится. 😁

Да нет, глядя на новую Историю России, "перехочивают", обычно, как раз простые люди... тратя все больший и больший % дохода на еду, коммуналку и другие предметы первой необходимости...

Гость
#72
Андрей

Да нет, глядя на новую Историю России, "перехочивают", обычно, как раз простые люди... тратя все больший и больший % дохода на еду, коммуналку и другие предметы первой необходимости...

Ну это не правда. % трат на еду и коммуналку не меняется уже много лет. Цены на продукты имеют разную динамику, что то выросло, что то наоборот подешевело. Куриное мясо однозначно стало дешевле, например. Что касается коммуналки, то тут цена растет на % инфляции ежегодно, доходы растут ровно так же, согласно ежегодной индексации .

Гость
#73

Замечательно😂

https://youtu.be/8_zq7hu1x2o

Водолей
#74

Вчера пришлось таки исследовать этот вопрос. Оказалось, что интернет уже давным давно во власти третьих лиц. Хозяевов сран*х. И этим ушлепкам очень требуется "обратная связь" для осуществления слежки, контроля и терроризма. Им по сути всё равно кто вы, дворник Петя, или президент США Трамп. Фактически, сейчас, весь интернет - это одно большое третье лицо. Оно, они, никто. ***, по сути, обезличеное. А все те, кто там зарабатывает якобы какие-то деньги - просто их прислужники, шестерки. Посмотрите, почитайте статью хотя бы этого пиндоса по твитеру. Фото видели? Ещё че то там рассуждает... всю информацию о вас соберут, и в нужный момент.... ребята, акститесь, интернет уже давно мертв и используется только в личных целях корпораций, а по сути, третьих лиц, даже им неподвластных. Демократия там, в жизни. Интернет - это не реальная жизнь. Поэтому расслабтесь. Хотя вас и будут пытаться всеми силами заверить в обратном. Ну они ***.

Водолей
#75

Чмыри т.е.

#76

https://www.dw.com/ru/dvizhenie-black-lives-matter-vydvinuli-na-nobelevskuju-premiju-mira/a-56391777
2021 год.... единственная новость связанная с черным движением...Кто там говорил, что демократы ни причем????

#77
Андрей

https://www.dw.com/ru/dvizhenie-black-lives-matter-vydvinuli-na-nobelevskuju-premiju-mira/a-56391777
2021 год.... единственная новость связанная с черным движением...Кто там говорил, что демократы ни причем????

Кто там в США живет??? Вы, про демократию....лучше не заикайтесь даже😂

Форум: Развлечения
Всего: 42 362 темы
Новые темы за все время: 33 195 тем
Популярные темы за все время: 15 628 тем