Гость
Статьи
"почему всем нравится …

"почему всем нравится песня?

Что вы представляете, когда слышите песню "Всё для тебя" Михайлова.
Я представляю себе, что мне 18,я модельной внешности и мой бойфренд везёт меня на Мальдивы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

представляю этого персонажа из 90-х на сцене, простого с пузиком и в пиджаке, поет в обшарпанном провинциальном зале. А в зале сидят женщины 50+ с нелегкой судьбой, недолюбленные без макияжа, в меховой шапке и очках с толстыми линзами.

Гость
#2

Представляю себе прокуренный кабак, пьянющих в сиську тёток орущих эту песню

Гость
#3
Гость

Представляю себе прокуренный кабак, пьянющих в сиську тёток орущих эту песню

Злая Вы))

Гость
#4

ностальгия. да. или фантазия? сознавайтесь

Гость
#5
Гость

ностальгия. да. или фантазия? сознавайтесь

Не знаю. Терпеть не могу Михайлова, но эта песня цепляет. Мне 40,замужем, детная.)

Гость
#6
Гость

Представляю себе прокуренный кабак, пьянющих в сиську тёток орущих эту песню

В точку!! 👏👏👏
Прокуренный кабак под утро и молодящиеся пьяные тетки (именно, что не женщины, а тётки, разочарованные а любви, но все ещё на неё надеющиеся) с потекшим макияжем прям живо так представляются.

Гость
#7
Гость

Не знаю. Терпеть не могу Михайлова, но эта песня цепляет. Мне 40,замужем, детная.)

как все плохо то в стране(((. мдааа, по всей видимости нам кирдык.

Гость
#8
Гость

В точку!! 👏👏👏
Прокуренный кабак под утро и молодящиеся пьяные тетки (именно, что не женщины, а тётки, разочарованные а любви, но все ещё на неё надеющиеся) с потекшим макияжем прям живо так представляются.

а вам жалко. у бедняг только эта радость может и осталась. все к иппеням в жизнях своих исковеркали, но принца с детства не забывают. мечтают. все для тебя... поля и чето там еще.

Гость
#9

Нет, мне не жалко. Вопрос был про то «что Вы представляете», а не как относитесь к любителям песни. А я представляю кабак, ровно тот же, в котором Лесоповал пел под утро
Я куплю тебе дом" (А белый лебедь на пруду). Только тетки уже другие :)

Гость
#10
Гость

как все плохо то в стране(((. мдааа, по всей видимости нам кирдык.

Но знаете муж у меня не многослойный. Из разряда, скажи что нибудь тёплое-батарея. Вот я видимо Михайловым романтики добираю)

Гость
#11
Гость

Но знаете муж у меня не многослойный. Из разряда, скажи что нибудь тёплое-батарея. Вот я видимо Михайловым романтики добираю)

хотите я буду говорить вам теплые и если будет ваше желание нежные, интимные слова?

Гость
#12
Гость

Но знаете муж у меня не многослойный. Из разряда, скажи что нибудь тёплое-батарея. Вот я видимо Михайловым романтики добираю)

Многословный)))

Лапусик
#13

Михайлов поднадоел, песня неплохая, хорошо если бы спел кто-то другой.

Гость
#14
Лапусик

Михайлов поднадоел, песня неплохая, хорошо если бы спел кто-то другой.

инах из клуба почитательниц стасика

Лапусик
#15

Например, Басков😆😆😆

Гость
#16
Лапусик

Например, Басков😆😆😆

он умер. вчера. а похоронили его сегодня🎈

Гость
#17
Гость

Нет, мне не жалко. Вопрос был про то «что Вы представляете», а не как относитесь к любителям песни. А я представляю кабак, ровно тот же, в котором Лесоповал пел под утро
Я куплю тебе дом" (А белый лебедь на пруду). Только тетки уже другие :)

Ещё «ах какая женщина»

Гость
#18
Гость

Ещё «ах какая женщина»

какая гадость🤢

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем