Гость
Статьи
Корпоратив 23 февраля!

Корпоратив 23 февраля!

Народ, всем привет! Очень нужен совет- как оформить офис небольшой своими силами и весело организовать приветствие мужчин утром при входе? Буду рада любым идеям!! #корпоратив

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А они служили-то, эти крысы офисные?

Гость
#2
Гость

А они служили-то, эти крысы офисные?

Господи, да какая разница, служили они или нет! Я пытаюсь придумать, как их оригинально встретить утром на входе, а не праздник провести, там полегче будет

#3

Ну, полевую кухню можно организовать, если ещё не делали

Гость
#4

Каждому по станку вручить и носки ещё

Гость
#5
Гость

Господи, да какая разница, служили они или нет! Я пытаюсь придумать, как их оригинально встретить утром на входе, а не праздник провести, там полегче будет

Большая. Не служили - не их праздник.
Ты ж не поздравляешь с днём матери чайлдфришек

Лапусик
#6
Гость

Каждому по станку вручить и носки ещё

По токарному

Лапусик
#7
Гость

Каждому по станку вручить и носки ещё

Плащ-палатку, костюм тройку, трусы-майку и бабайку, автомат и 10 кругов вокруг здания.

Гость
#8

А можно ещё по пиву каждому,с утра настроение поднять

Гость
#10

Я бы вообще отказался от этого дурацкого праздника и подарки мне не нужны. То что мне надо я сам себе куплю, да и вообще все праздники дурацкие. Не вижу смысла дарить и принимать подарки, это пустая трата денег и лишнее жополизтво

Гость
#11

чтобы организовать такое приветствие с поздравлениями для этого как минимум нужно чтобы эти так называемые офисные мужчины отдали свой долг родине и не годик в детском саду как сейчас а на протяжении двух лет в сухопутных и трех лет службы на флоте и по полной программе вот тогда и можно подумать о поздравлениях и корпоративах а поздравлять офисных официров с ихними пьянками на зимних квартирах которые даже не знают что такое противогаз и уж тем более побегать в нем не имеет смысла официры на балах нажираются как свиньи и лапают баронесс

Гость
#12
Shell

Ну, полевую кухню можно организовать, если ещё не делали

полевая кухня это не вкусно они ее жрать не будут

гость911
#13

как можно приветствие организовать баранам, ежели они не служили и не понимают армейского юмора? лепи от балды..
*напишите ему в приписном-Федя, у него рожа толстая ему пойдет*

Василиса
#14

Опять алкашня лезет со своими корпоративами.

Гость
#15
Гость

А они служили-то, эти крысы офисные?

господа юнкера кем вы были вчера а сегодня они официры

Гость
#16
Василиса

Опять алкашня лезет со своими корпоративами.

водку жрать и целки рвать это классно это вам не в армии служить

гость911
#17

тащ гавнокомандующий, настоящим докладываю что в в.ч. № происходит разброд и шатание, господа офицеры изволят водку жрать и безобразия нарушать, вчера стреляли из табельного оружия по мухам, дабы они не мешали им спать, а в караул чтобы не стоять на вышке определили кобеля Трезора. оный пес не узнавши меня када я пиsдила тушенку с продсклада покусал меня хуже прапорщика литвиненко. ходатайствую о том чтобы расстрелять оного кобеля перед строем. три раза. или можно один, но с гранатомета.

#18
Гость

полевая кухня это не вкусно они ее жрать не будут

Странно, это ведь обычная еда, гречка, каша

Форум: Развлечения
Всего: 42 317 тем
Новые темы за все время: 33 158 тем
Популярные темы за все время: 15 614 тем
Следующая тема