Гость
Статьи
Что за мужчины тут?

Что за мужчины тут?

Я не понимаю, в каждой теме с таким пренебрежением пишут о женщинах, оскорбляют разведёнками с прицепом, грязно отзываются о женских половых органах, о возрасте, после 30ти старухи все, недостойные мужского внимания и вообще жизни. Кто это пишет? У Вас что, нет ни матерей, ни жён, ни детей? Кто вас родил? Кто вас воспитал? 🤦‍♀️

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нас воспитал дух Свободы

Гость
#2

Так ведите себя нормально, и отношение сразу изменится

Гостья
#4

На женском форуме очень специфические мужчины)

#5

В лесу родилась Йолочка...
А кто её родил?
Четыре пьяных Йожика
И Гена крокодил!
(Репертуар детского сада)

#6

😄😄😆😊Хорошего дня,Солнце😘только не ругайся!😁

Крот ноги в рот
#9

Обычные недолюбленные в детстве,потом не воспринятые женщинами. Зашоренные,закомплексованные,взрослые дети.

#10

Да разные мы тут есть (как впрочем и везде).
И наличие матерей, жен, детей вообще никак не влияет на высказывания на анонимном форуме.
У меня вот ничего этого нет, а я очень редко позволяю грубые высказывания.
А кого-то может вся эта родня так допекла что хочется зайти на форум и всех облить гoвнoм.

#11

не гони волну. тут злобных тёток недоаханных ещё больше.

Гость
#12
Моногамус

не гони волну. тут злобных тёток недоаханных ещё больше.

Женщины все хороши, просто д0трахайте их

Гость
#13
Гость

Женщины все хороши, просто д0трахайте их

Окей.

крокодил
#14

шалим,мадам.шалимсъ.принимайте как ребячество,не как серьёзку.

Гость
#15
крокодил

шалим,мадам.шалимсъ.принимайте как ребячество,не как серьёзку.

А, тогда ок ☺️

Гость
#16

Согласен... Вообще не понимаю как можно девушек называть "тёлками и .т.д." - тогда мать, сестру назови телкой. То что кто-то невписывается в твои рамки поведения - не им судить, у всех свои обстоятельства. Тем более в этом мире есть вещи гораздо более аморальные на которые теже перфекционизм закрывают глаза - к примеру что его деньги как налогоплательщика воруются... или плохое финансирование окоцентров из-за которого сотни детей умирают... Потому как дяди решили распорядится деньгами налогоплательщиков по-другому ... Но чужая гениталия почему-то больше интересует...

Форум: Развлечения
Всего: 42 374 темы
Новые темы за все время: 33 205 тем
Популярные темы за все время: 15 635 тем
Предыдущая тема