Гость
Статьи
Какой фильм 2020 года …

Какой фильм 2020 года вам понравился.

С прокатом в тот непростой период было не все в порядке, как и с ситуацией в мире. Но фильмы старались выходить как могли. Лично меня порадовала легкая романтическая комедия о праздничном застолье в не самой простой семье. В главных ролях Кристэн Стюарт, Маккензи Дэвис и Обри Плаза. Название этого фильма: " Самый счастливый сезон ". Что понравилось вам? Расскажите.

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
#1

Дьявол всегда здесь- очень понравился.. Так понравился, что книжку заказала такую же, подойти должна

Капитан Очевидность
#2

Довод.

Не автор
#3

да много что. Во первых "сидя дома" и "окаянные дни", как раз легкие комедии на тему короны.
"хроника эпидемии" про туже корону, но серьезный.
"игра на выживание", "эпидемия", "колл центр", "обычная женщина", "отыграть назад", "проект за стеклом".
Это вот последние которые смотрела, в основном все по ТНТ премьер, но и другие есть. Вроде это все 20ого года, если не ошибаюсь.

#4
Не автор

да много что. Во первых "сидя дома" и "окаянные дни", как раз легкие комедии на тему короны.
"хроника эпидемии" про туже корону, но серьезный.
"игра на выживание", "эпидемия", "колл центр", "обычная женщина", "отыграть назад", "проект за стеклом".
Это вот последние которые смотрела, в основном все по ТНТ премьер, но и другие есть. Вроде это все 20ого года, если не ошибаюсь.

Мне "Проект за стеклом" тоже понравился))

Не автор
#5
Тина

Мне "Проект за стеклом" тоже понравился))

там очень правильная суть. Действительно, чем жестче будет, тем больше будет зрителей и вот это "пипл хавает"... на самом деле страшно, потому что правдиво. Вот как раньше смотрели бои гладиаторов, казни и прочее это же было именно как развлечение...

#6
Не автор

там очень правильная суть. Действительно, чем жестче будет, тем больше будет зрителей и вот это "пипл хавает"... на самом деле страшно, потому что правдиво. Вот как раньше смотрели бои гладиаторов, казни и прочее это же было именно как развлечение...

Вот да,тем более,что большинство людей восприняли это как постановку.Фуркас,конечно,больной человек,но в конце он говорит правильные вещи о том,что сейчас в цене развлечения и зрелища, всякие блогеры,коучи и прочие пuздаболы,а настоящие ученые и талантливые люди не считаются героями.

Не автор
#7
Тина

Вот да,тем более,что большинство людей восприняли это как постановку.Фуркас,конечно,больной человек,но в конце он говорит правильные вещи о том,что сейчас в цене развлечения и зрелища, всякие блогеры,коучи и прочие пuздаболы,а настоящие ученые и талантливые люди не считаются героями.

и что там это смотрели все и дети в том числе... и что когда сами игроки шоу сказали "да за это никто не будет голосовать" голоса посыпались.... это страшная правда конечно

Гость
#8

Борат3

#9
Не автор

и что там это смотрели все и дети в том числе... и что когда сами игроки шоу сказали "да за это никто не будет голосовать" голоса посыпались.... это страшная правда конечно

Соглашусь с вами,правдиво.Стоило добавить казни,все прилипли к экранам.Да и как там зарабатывались голоса?Обнаженкой,сексом,тупыми интрижками.
Концовка немного удивила,понимала с самого начала,что с девушкой-азиаткой(не помню как звали) что-то не так,больно уж она загадочная,но не думала,что она заодно с Фуркасом.

#10
Скромница®

Дьявол всегда здесь- очень понравился.. Так понравился, что книжку заказала такую же, подойти должна

О, я буквально дня три назад посмотрела. Ну очень непростой фильм, для тех кто любит что-то легкое и поверхностное точно не подойдет

Гость
#11
Скромница®

Дьявол всегда здесь- очень понравился.. Так понравился, что книжку заказала такую же, подойти должна

Плюсую, меня торкнуло когда прибили Лаферти, конечно он и сам подлец, и все такое. Но человек с таким взглядом подсознательно притягивает, поэтому жена не могла от него расправы ожидать. А вообще мне нравится творчество Гарри Меллинга, учитывая, что в прошлом году он снялся в четырех самых рейтинговых картинах " Гвардия ", " Дьявол всегда здесь " " Ход королевы ", " В ожидании варваров ", отрадно, что произошел такой рывок в его карьере.

Гость
#12

Довод.
Мелочи (Дьявол в деталях)
Свидания с Эмбер

Гость
#13

Джентльмены, безусловно! Гай Ричи молодец!!

Форум: Развлечения
Всего: 42 510 тем
Новые темы за все время: 33 328 тем
Популярные темы за все время: 15 673 темы