Гость
Статьи
Кто продает вещи б/у?

Кто продает вещи б/у?

Кто продает вещи через авито или другие площадке, вы покупателей домой зовете или встречаитесь где-то? Например если обувь или верхнюю одежду. Моя мама иногда что-то продает, сейчас коньки хочет продать, в квартиру не хочет никого пускать, говорит пускай на улице мерят коньки на скамейки или стул им у лифта поставлю. До этого женщине пыьалась продать дубленку, та у почтовых ящиков примеряла. А вы как делаете? Правильно или нет мама делает?, или так лучше не продавать, раз боится.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я не продаю, но часто покупаю . Честно? Мне самой стремно в чужие квартиры заходить. Поэтому всегда радуюсь, когда выносят в подъезд или на улицу

Капитан Очевидность
#2

Компьютерное железо не нужное продаю, встречаюсь где нибудь у супермаркетов и в людных местах, потому что железо достаточно дорогое )

Гость
#3
Гость

Я не продаю, но часто покупаю . Честно? Мне самой стремно в чужие квартиры заходить. Поэтому всегда радуюсь, когда выносят в подъезд или на улицу

И часто выносят на мороз одежду мерить?)

Гость
#4
Гость

И часто выносят на мороз одежду мерить?)

Тоже покупаю. Удивил ваш вопрос. Вы глупая или нет? Зачем тему создали , если думать не умеете...
Люди разные, кто то выносит , кто то нет. Одежду в подъезде померить в чем проблема? Почему на морозе сразу?

#5

Много чего продавала, в квартиру приходят всегда ... Нигде не встречались

Гость
#6

У метро встречались, я вынесла к метро, там рядом супермаркет, покупатель померил вещь, купил. Нах в квартиру пускать чужого человека? Мало ли какие намерения у человека?

Гость
#7

Когда покупала дочке новую с бирками обувь, примерили ее на лавочке у подъезда дома, где жил продавец, - я была ОЧЕНЬ рада, что не пришлось входить в квартиру с 2-я чужими детьми с собственным ребёнком в пандемию.
Я сама детские вещи, которые у нас покупали, выносила в подъезд, надев одноразовые маску и перчатки: даже в голову не приходило приглашать людей в квартиру, МЫ можем быть переносчиками, а у них младенцы.
Технику, которую мы продали, муж показывал нашим покупателям в ТЦ рядом с нашей станцией метро.

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы