Гость
Статьи
Стесняюсь посещать …

Стесняюсь посещать туалет в общественных местах.

А именно - по-большому, особенно на работе или в гостях (поэтому я стараюсь реже их посещать и принимать). Любой ценой готова дотерпеть, но дойти до дома. Однажды, к своему ужасу, не дотерпела по дороге с работы; положение спасла куртка, которую я завязала на пояс, чуть сквозь землю от стыда не провалилась. При парне первые пару лет я тоже стеснялась посещать туалет, когда было совсем уж невмоготу, врала, что мне надо срочно в магазин / аптеку, а сама искала ближайший сортир в городе. Подобное стеснение отравляет мне жизнь, но я ничего не могу с этим поделать.

Опрос
А вы стесняетесь посещать туалет в общественных местах?
Принцесса с фиалками
30 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну это уже перебор. Я тоже работала как-то на такой работе, где в туалете была такая сумасшедшая слышимость, что звук трения бумажки об *** было слышно и туалет был один общий на офис. Вот заходишь, садишься, хочешь покакулить спокойно и слышишь что собирается очередь и эти неск человек просто стоят и ждут над душой. Это был ад, честно. Я не понимаю такой планировки
Но перед парнем не стесняюсь

Гость
#2

Моя сестра не посещает их, потому что боится заразы всякой

Гость
#3

Муж когда в туалет дома идёт,закрывает ко мне в комнату дверь и музыку/телек включает,у нас все культурно)

Гость
#4

Все какают,писают,пердят и подушку ночью слюнявят.для того туалет и существует,чтоб *** туда,что тут стеснительного

Поручик Ржевский
#5

Красивые люди тоже срут

Гость
#6
Гость

Все какают,писают,пердят и подушку ночью слюнявят.для того туалет и существует,чтоб *** туда,что тут стеснительного

Может и стеснительно, но альтернатива - это тебя разорвёт и ты забрызгаешь всех вокруг гамном и кишками. Так что из 2 зол логично выбрать меньшее.

Чюкчя
#7

А не дотерпела, это oбoccaлась или обоcpaлacь?

Гость
#8

Интересно, в каком городе можно выйти и найти ближайший сортир? Если это только не США и не Западная Европа. В провинции так вообще, если он есть, то это обычно один на весь город и он находится в самом центре.

Гость
#9
Чюкчя

А не дотерпела, это oбoccaлась или обоcpaлacь?

Обocpaлась вестимо, она же на гoвнe тему акцентировала. Обoccaться-то не велико горе - сполоснул, отжал и забыто. А вот гoвнo когда по порткам размажется, тут уж - мама не горюй...

Чюкчя
#10
Гость

Обocpaлась вестимо, она же на гoвнe тему акцентировала. Обoccaться-то не велико горе - сполоснул, отжал и забыто. А вот гoвнo когда по порткам размажется, тут уж - мама не горюй...

Чёт я не прочитала тему толком, а авторша-то пассивный агрессор. Вместо посещения сортира предпочитает душить окружающих едкими газами и даже запахом cpaНины
Ещё и парню диван наследный от бабки пропepдела, лишь бы в толчок, на котором дед парня от аневризмы скончался, не посещать.

Гость
#11
Чюкчя

Чёт я не прочитала тему толком, а авторша-то пассивный агрессор. Вместо посещения сортира предпочитает душить окружающих едкими газами и даже запахом cpaНины
Ещё и парню диван наследный от бабки пропepдела, лишь бы в толчок, на котором дед парня от аневризмы скончался, не посещать.

Да ладно, никого она душить не хочет, - просто стесняется. Я только не пойму что ей мешает зайти, выстесняться и весело попрыгать на легке дальше...

Аннетт
#12

Не понимаю хождения посрать вне дома, если только вы чем-то отравились. Бывает. Я и не могу вне дома. Когда училась в другом городе, жила в общежитии, ездила среди недели по средам домой для этого, ибо покоя там в туалете нет. А в нервной обстановке я не могу. Писать ходить в туалет на людях тоже - не люблю, когда за мной считают. Особенно на работе, когда надо где-то брать какой-то ключ.

Аннетт
#13

вообще, это мужики срут по 5-7 раз на дню. Женщины максимум раз в сутки, а то и реже. У меня нет проблемы по большому потерпеть. У меня есть проблема по большому сходить.

Гость
#14

В подростковом возрасте бывало загонялась и стеснялась даже пописать где-нибудь у подруги или в торговом. Потом прошло. Сейчас мне 20, у подруг и в общ местах по маленькому могу сходить спокойно, да и при парне тоже. Вообще пофиг, даже если услышат или как-то увидят. А вот по большому до сих пор не могу. Правда ещё не было таких ситуаций чтоб прям приперло, обычно делаю всё дома. Бывает, да, остаюсь у парня на несколько дней и тут уже как придется... Могу все дни терпеть (да, это ужасно и ненормально, я знаю) или же жду когда он куда-нибудь уйдет и тут же бегу делать дела, но тоже не всегда получается. Вот такая фигня...

Гость
#15

Я люблю звучно какать и писять, пофиг где.

Федя
#16

Теперь понятно, почему за гаражами насрано

Гость
#17
Аннетт

вообще, это мужики срут по 5-7 раз на дню. Женщины максимум раз в сутки, а то и реже. У меня нет проблемы по большому потерпеть. У меня есть проблема по большому сходить.

Ага, женщины питаются одуванчиками и пукают лепестками роз. Я лет до 30 в это и верил. Что за стереотипы про мужиков опорожняющихся по 7 раз в день словно кони?

Гость
#18

Приучите свой организм ходить по большому только в определённое время, тогда у вас не будет потребности ходить на работе. Я тже не люблю по большому в общественных местах, особенно на работе. Поэтому дома с утра все дела делаю. И лучше, кстати, подмываться после таких дел, для попы полезнее. Ну понятно, что если казул случился, желудок расстроился, то хочешь-не хочешь пойдёшь. Но такое же очень редко бывает

Магдалена
#19
Гость

В подростковом возрасте бывало загонялась и стеснялась даже пописать где-нибудь у подруги или в торговом. Потом прошло. Сейчас мне 20, у подруг и в общ местах по маленькому могу сходить спокойно, да и при парне тоже. Вообще пофиг, даже если услышат или как-то увидят. А вот по большому до сих пор не могу. Правда ещё не было таких ситуаций чтоб прям приперло, обычно делаю всё дома. Бывает, да, остаюсь у парня на несколько дней и тут уже как придется... Могу все дни терпеть (да, это ужасно и ненормально, я знаю) или же жду когда он куда-нибудь уйдет и тут же бегу делать дела, но тоже не всегда получается. Вот такая фигня...

однажды, в мои примерно 25, так получилось, что пили пиво с мамой подружки. И все бы ничего, но давай она мне рассказывать , когда она студенткой была, не могла в туалет сходить в общаге. Терпела всю неделю. Потом были проблемы со здоровьем, исключительно из-за этого

Гость
#20

Я не стесняюсь посещать туалет в общественных местах. П-маленькому -
запросто. Но не могу по-большому не потому, что стесняюсь, а потому, что в общественных местах сразу запор нападает. Вот, недавно с больницы приехала. Была в больнице три дня - по большому не могла сходить.

Гость
#21
Аннетт

вообще, это мужики срут по 5-7 раз на дню. Женщины максимум раз в сутки, а то и реже. У меня нет проблемы по большому потерпеть. У меня есть проблема по большому сходить.

Это потому что у них всё гoвнo изо рта исходит, вот как у тебя сейчас, например. На жoпy тупо не остаётся.

Гость
#22
Гость

Я не стесняюсь посещать туалет в общественных местах. П-маленькому -
запросто. Но не могу по-большому не потому, что стесняюсь, а потому, что в общественных местах сразу запор нападает. Вот, недавно с больницы приехала. Была в больнице три дня - по большому не могла сходить.

Да кто же за такое дизлайк ставит? Это же проблема по здоровью, называется "синдром путешественника".

Гость
#23

А по другому поводу у вас стеснения нет? Социальных страхов других нет?

Гость
#24
Гость

Я не стесняюсь посещать туалет в общественных местах. П-маленькому -
запросто. Но не могу по-большому не потому, что стесняюсь, а потому, что в общественных местах сразу запор нападает. Вот, недавно с больницы приехала. Была в больнице три дня - по большому не могла сходить.

У меня тоже, кстати такое. Первый раз испытала это в лагере детском, думала, что это из-за того, что кабинки фанерные и все слышно, потом прошло. Но даже в отеле, где номер только твой, а туалет самый комфортный не могу первые несколько дней. Потом привыкаю и норм

Гость
#25
Аннетт

вообще, это мужики срут по 5-7 раз на дню. Женщины максимум раз в сутки, а то и реже. У меня нет проблемы по большому потерпеть. У меня есть проблема по большому сходить.

Лучше разок, как конь, чем целый день по горошинке🤣

Принцесса с фиалками
#26
Гость

А по другому поводу у вас стеснения нет? Социальных страхов других нет?

Вроде нет. Как бы это объяснить. Для меня мой личный туалет - это некое личное пространство и мой внутренний мир, где я могу полностью расслабиться и смачно кайфануть (что ни говори, а процесс опорожнения приятен и практически равноценен оргазму), не стесняясь звуков и запахов. Это настолько интимное дело, что присутствие при этом других людей, пусть даже за стенкой, это как нарушение моего личного пространства.

Inna Vagina
#27

Ср.ите в кустах.

Принцесса с фиалками
#28
Чюкчя

А не дотерпела, это oбoccaлась или обоcpaлacь?

Второй вариант. Причём я была тогда в белых обтягивающих брюках со стрингами, и, сорри за подробности, понос потёк по ногам.

Гость
#29
Гость

Да ладно, никого она душить не хочет, - просто стесняется. Я только не пойму что ей мешает зайти, выстесняться и весело попрыгать на легке дальше...

Ага. А обосраться не постеснялась.
Я вот не могу ходить в туалет по-большому в гостях, в общественных местах, но у меня из-за этого психологический запор. Нет позывов. Кишечник полный. Тяжесть. Но не могу. А тут ***... нестыковка

Гость
#30
Гость

В подростковом возрасте бывало загонялась и стеснялась даже пописать где-нибудь у подруги или в торговом. Потом прошло. Сейчас мне 20, у подруг и в общ местах по маленькому могу сходить спокойно, да и при парне тоже. Вообще пофиг, даже если услышат или как-то увидят. А вот по большому до сих пор не могу. Правда ещё не было таких ситуаций чтоб прям приперло, обычно делаю всё дома. Бывает, да, остаюсь у парня на несколько дней и тут уже как придется... Могу все дни терпеть (да, это ужасно и ненормально, я знаю) или же жду когда он куда-нибудь уйдет и тут же бегу делать дела, но тоже не всегда получается. Вот такая фигня...

А если бы вместе жили с парнем всю жизнь терпела бы??))) чего тут стеснятся не понимаю

Форум: Развлечения
Всего: 41 256 тем
Новые темы за все время: 32 269 тем
Популярные темы за все время: 15 304 темы