Гость
Статьи
Как это понимать?

Как это понимать?

Сегодня в шоке. Сижу,разбираю бумаги, проходит мимо сотрудница и отвешивает мне щелбан,типа приветствие в шутку.это нормально, вообще? Она старше меня,но это не повод руки распускать.считаю она так демонстрирует свою доминантность.ведь не пойдет она щелбанами разбрасываться с другими сотрудниками,а только со мной

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Трррахни ее в попку. Потом отвесь пенделя под сссрррррраку

Гость
#2

мне кажется, что это подсознательное желание сделать вам больно. потому что ведь как-то не принято здороваться-приветствовать щелбанами, правда? так откуда у неё может возникнуть желание стукнуть вас? как такое в голову может прийти - путём подсознательных желаний - ударить. имхо

Гость
#3

Есть, у кинологов (в частности), такой термин: "Доминантная сука"..

Гость
#4
Гость

мне кажется, что это подсознательное желание сделать вам больно. потому что ведь как-то не принято здороваться-приветствовать щелбанами, правда? так откуда у неё может возникнуть желание стукнуть вас? как такое в голову может прийти - путём подсознательных желаний - ударить. имхо

Да,я согласна с вами,что тут есть какой-то садизм. Непросто же так мне стало не по себе от такого приветствия

Гость
#5

Скажите ей "А не прих**ла ль ты часом? Еще раз так сделаешь зубы выбью". С улыбочкой типа в шутку

Гость
#6
Гость

Скажите ей "А не прих**ла ль ты часом? Еще раз так сделаешь зубы выбью". С улыбочкой типа в шутку

После такого увольняться придется

Гость
#7

Отвесьте ей завтра пенделя, мимо проходя.

Гость
#8
Гость

После такого увольняться придется

Тогда тоже щелбанов надавайте, а лучше подcpачников

Гость
#9

ну дайте ей щелбан такой же в следующий раз, раз вы кореша такие. Нормально должна отнестись

Гость
#10
Гость

Тогда тоже щелбанов надавайте, а лучше подcpачников

Типа по-дружески. При этом радуйтесь, улыбайтесь, целуйтесь в десна, как у вас там принято

Гость
#11

Ну а если серьезно,как в этой ситуации быть?щелбанов надавать тетке под 60 я не могу ,конечно. Теперь меня от нее корежит,хотя раньше нормально общались.я на нее,видимо,очень злобно посмотрела - реально была в шоке-сначала от щелбана ,а как глаза от бумаг подняла,вообще, офигела,что это именно она раздает! теперь и она,как-то меня сторонится.чувствуется напряг.а работать приходится совместно

Гость
#12
Гость

ну дайте ей щелбан такой же в следующий раз, раз вы кореша такие. Нормально должна отнестись

Какие кореша,она меня вдвое старше

Гость
#13

Шалбан в ответ уместен при встрече.

Потом видать будет бурное лесбо

я против
#14

Понимайте как старческий упадок умственных способностей до уровня песочницы

Гость
#15
я против

Понимайте как старческий упадок умственных способностей до уровня песочницы

Может ее дочь подзадорила, а молодая коллега как раз под рукой была

Форум: Развлечения
Всего: 41 714 тем
Новые темы за все время: 32 653 темы
Популярные темы за все время: 15 442 темы