Гость
Статьи
Имя марина

Имя марина

Как вам это имя? У меня знакомые и тётя родная просто пьющиее женщины ,меня хотели так назвать вот думала сменить с ниди на марину,не идёт мне моё имя

не хочу быть надей
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Смени имя на "Зануда"

Гость
#3

Да и Пых с ней. Чем бы дитя ни тешилось, лишь бы не забеременело.

Гость
#4

Зачем менять?Какая разница какое имя,ничего ведь не изменится,и люди будут относится также,не лучше,не хуже.

#5

А как имя может влиять на судьбу человека? Если у вас в семье есть алкоголики, это не потому, что их имя Марина, а потому, что, это слабые люди не знающие меры в алкоголе, не смогли вовремя тормознуть и стали алкоголичками.

Гость
#6

Имя влияет на характер, Марины обычно очень высокого о себе мнения, независимо от внешности и ума. Каждое имя накладывает определённый отпечаток на характер человека. Борис Хигир всю жизнь изучал эту тему, читайте его книгу "Тайны имени", много интересного узнаете.

#7

Марины - "с при§лядью" должны быть... Чувственныe и губастенькие. Иначе не прокатит... 😊

Гость
#8

хаха не смогла пройти мимо....сестра Марина и тоже пьющая, характер наисквернейший, не общаюсь с ней

Гость
#9

грубое, деревенские его почему-то любили в 80-х-90х, поэтому ассоциация у меня с деревней, грубоватой ***,,оватой но смазливой девахой.

Трольче деКабана
#10

Потеряешь послёднюю надежду в семье. Ты хоть плавать умеешь, будущая Марина?

не хочу быть надей
#11
Трольче деКабана

Потеряешь послёднюю надежду в семье. Ты хоть плавать умеешь, будущая Марина?

я очень хорошо плаваю.Не последнюю у меня бабка надя

Я рядом
#12

Мою двоюродную сестру зовут Марина. Голубоглазая натуральная блондинка. Добрая, общительная, очень удачно вышла замуж, двое детей - такие же блондины, как она сама.

Гость
#13

ужасное имя

Гость
#14

самое прекрасное женское имя!!!!
безумно нравится!

Форум: Развлечения
Всего: 41 464 темы
Новые темы за все время: 32 444 темы
Популярные темы за все время: 15 374 темы