Гость
Статьи
Янтарь приносит …

Янтарь приносит здоровье и счастье?

Владельцы янтарных вещей, правда ли, что янтарь приносит здоровье и счастье?

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Говорят, так.

Гость
#2
Гость

Говорят, так.

А по вашему опыту это правда или нет?

Гость
#3
Гость

Говорят, так.

Если я куплю кольцо с янтарём, я стану здоровой и счастливой?

Гость
#4
Гость

Если я куплю кольцо с янтарём, я стану здоровой и счастливой?

ДААААААААААААА

Гость
#5
Гость

ДААААААААААААА

Вы серьёзно?

гость
#6

Не знаю про янтарь но вот розовый кварц притягивает любовь.

Гость
#7

это смола, что она может собою нести? сами подумайте!

я против
#8

Его лучше носить "на коже", не в кольцах, серьгах и т. п., а как браслет, колье.

Гость
#9

Могу посоветовать горный хрусталь кварц,или прозрачный,или розовый,он улучшает энергоструктуру человека,а это значит и здоровье,и притягивает положительные события.

Гость
#10
Гость

Могу посоветовать горный хрусталь кварц,или прозрачный,или розовый,он улучшает энергоструктуру человека,а это значит и здоровье,и притягивает положительные события.

Спасибо.
Но серьги из горного хрусталя у меня уже есть, они очень красивые внешне, но я не имею здоровья и счастья.

Гость
#11
Гость

это смола, что она может собою нести? сами подумайте!

Мне так хочется иметь здоровье и счастье!

Гость
#12
Гость

Спасибо.
Но серьги из горного хрусталя у меня уже есть, они очень красивые внешне, но я не имею здоровья и счастья.

Если серьезные проблемы со здоровьем камни конечно не помогут.Говорят надо менять мышление,тогда все болезни уходят.Вы добрый человек?Может есть в мыслях обида,зависть,ненависть,раздражение к людям?Вот это надо искоренять.Я вот всю жизнь желаю всем только хорошего,даже жалею всех,и здоровье у меня хорошее..Но это так предположение..может и не в этом дело..

Гость
#13
Гость

Если серьезные проблемы со здоровьем камни конечно не помогут.Говорят надо менять мышление,тогда все болезни уходят.Вы добрый человек?Может есть в мыслях обида,зависть,ненависть,раздражение к людям?Вот это надо искоренять.Я вот всю жизнь желаю всем только хорошего,даже жалею всех,и здоровье у меня хорошее..Но это так предположение..может и не в этом дело..

Я - добрая, но в моей жизни были обиды, зависть, раздражение. Ненависти у меня никогда не было.
Но не всегда добрые люди здоровые и счастливые. Две моих бабушки были очень добрыми и делали только хорошее другим людям, но они рано умерли от рака.

Я Вам тоже желаю здоровья и счастья.

гость
#14
Гость

Я - добрая, но в моей жизни были обиды, зависть, раздражение. Ненависти у меня никогда не было.
Но не всегда добрые люди здоровые и счастливые. Две моих бабушки были очень добрыми и делали только хорошее другим людям, но они рано умерли от рака.

Я Вам тоже желаю здоровья и счастья.

Не прощенные накопленные обиды порождают рак.

Гость
#15
гость

Не прощенные накопленные обиды порождают рак.

Я уже всех давно простила.

Сайлент Хилл
#16

Получается , кто живёт в Калининграде самые здоровые и счастливые.Это они ,наверное , придумали ,чтоб продажи янтаря было больше.

Трольче деКабана
#17

Он приносит запах хвои если в него ткнуть паяльником.

гость
#18
Гость

Я уже всех давно простила.

Ну я про бабушек.

Гость
#19
гость

Ну я про бабушек.

Почему Вы решили, что мои бабушки были обидчивыми?
Обидчивой была моя прабабушка, которая прожила около 89 лет.

гость
#20
Гость

Почему Вы решили, что мои бабушки были обидчивыми?
Обидчивой была моя прабабушка, которая прожила около 89 лет.

То что показывают на виду это не обида. Обида это то что держат в себе на глубинном уровне.А то что человек демонстрирует и показывает свое фи как раз и говорит о том что его обида не прошла на глубинный уровень и не стала его разрушать изнутри.Но вообщем не хочется подробно об этом писать.

Гость
#21

Если вам нравится янтарь то он вам принесет счастье от обладания им и настроение ваще будет улучшаться, потому что вы обладаете тем что вам нравится.

гость
#22
Гость

Если вам нравится янтарь то он вам принесет счастье от обладания им и настроение ваще будет улучшаться, потому что вы обладаете тем что вам нравится.

Вот согласна. Если янтарь дарит радость когда вы к нему прикасаетесь. То конечно носите. Перед покупкой подержите его в руках и прислушайтесь к себе. Если испытываете положительные эмоции и ощущения то надо покупать и носить с удовольствием.

Форум: Развлечения
Всего: 41 800 тем
Новые темы за все время: 32 700 тем
Популярные темы за все время: 15 456 тем
Предыдущая тема