Гость
Статьи
Я должна править миром

Я должна править миром

У меня чувство что самая лучшая во вселенной и что я должна править всем на земле. Но почему то работаю на работе за 15 тысяч. Я не понимаю как так. Хотя бы мужчина богатый же должен быть у такого совершенства и божества ,но нет они достались каким то так себе бабешкам которые внешне и рядом не стояли со мной. Почему так происходит? Вселенная не дает то чему я соответсвую

Татищева Ульяна
28 ответов
Последний — Перейти
#1

Санитары рубашку на тебя ещё не надели?

гость911
#2

простынь белая,
ты лежишь на мне загорелая, ты лежишь на мне,
ты мне нравишься,
пососи мой ***-не отравишься.

Гость
#3

Ну так правь миром!
Для начала уволься со своей никчемной работы, она тебя унижает.

Карлос Апельсинов
#4

я бы разрешил тебе немного пососать у Карлоса
но только если ты не жырная

Гость
#5
Карлос Апельсинов

я бы разрешил тебе немного пососать у Карлоса
но только если ты не жырная

дед. к психиатру!

Бяка
#6

Это я должна править миром!😁

Карлос Апельсинов
#7
Гость

дед. к психиатру!

тебя обидели мужчины фригидница
наверно бахнули в опу а денег не дали

Гость
#8

Очень прикольный заголовок. 🔥👍👑

Трольче деКабана
#9

А ты ей про себя напомни. Она большая, а ты маленькая. Она тебя не видит. Привлеки внимание.
...Не наше. Вселенной...

Лапусик
#10
Трольче деКабана

А ты ей про себя напомни. Она большая, а ты маленькая. Она тебя не видит. Привлеки внимание.
...Не наше. Вселенной...

😁

Гость
#11

Если бы вы правили миром, то что бы сделали для него? Если бы у вас был богатый муж, то как бы вы жили?

б-ка
#12

Молодёжь безграмотная пошла нынче... В интернеты пишут незнамо зачем. Иди в районную библиотеку и попроси дать книгу "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров". Дивное чтение.

Гость
#13
б-ка

Молодёжь безграмотная пошла нынче... В интернеты пишут незнамо зачем. Иди в районную библиотеку и попроси дать книгу "Как управлять вселенной, не привлекая внимания санитаров". Дивное чтение.

О завистливое yeбище

Гость
#14
Гость

О завистливое yeбище

Те, кто оскорбляет других имеют маленький интеллект, вам нужно развиваться, запомните-любой человек или существо когда-нибудь могут вам пригодиться, так что не стоит на всех накидываться

Гость
#15

твое будущее это алкаш вася. Ты уже взрослая кобыла. Забудь о принце

Вазген
#16

ну раз ДОЛЖНА - правь!

Лапусик
#17
Гость

Если бы вы правили миром, то что бы сделали для него? Если бы у вас был богатый муж, то как бы вы жили?

муж это муж. это же его деньги не мои. нельзя сделать для мира что-то одноразовое, чтобы это было ощутимо, надо работать каждый день тогда будет результат.

mynameisinfinityandilovetits
#18

Я САМЫЙ УМНЫЙ СИЛЬНЫЙ И КРАСИВЫЙ И ВООБЩЕ САМЫЙ ИМБА ЕПТ

но рпавить этим стадом я думаю наказание а не благо, хочешь править иди предьяви в совбезе только ядерное оружие прихвати

Гость
#19

Татищева Ульяна, тебя обманули. Миром должен править Я!

Гость
#20
Лапусик

муж это муж. это же его деньги не мои. нельзя сделать для мира что-то одноразовое, чтобы это было ощутимо, надо работать каждый день тогда будет результат.

Разве у мужа и жены может быть твое мое? Че-то смешите) чтобы что-то сделать для мира, сначало нужно попробовать сделать что-то для себя, тогда поймешь может что нужно миру.

Интересно
#21

Точнее, я должен править им.

Писькочес
#22

Я правлю

Лапусик
#23

Ну все равно я не могу распоряжаться бездумно тем что заработала не я. Тем более пускать денежные знаки на мир. Это как-то будет легкомысленно с моей стороны😁

Гость
#24

Уля, ты что не слышала про ХААРП и современные пси-технологии! Они (глобалисты) тоанслируют это всё г@вно нам в бошки, сливают всякую такую ересь и прочие чудеса в эфир. И кто что словил...
Хотя, кто тебя знает, может ты из дома Абрасаксов...

#25

Сочувствую. Может быть тебе стоит более реалистично смотреть на мир и себя? К сожалению, богатые принцы женятся на богатых принцессах и тут уж никакая красота не поможет

#26

Саша ознакомилась, Саша дает совет. Советуем вам идти в ***. Но перед этим пососите у Карлоса. Мы к Собчак. Нам некогда.

Гость
#27

Слишком толстый троллинг. Особенно вот это предложение "Хотя бы мужчина богатый же должен быть у такого совершенства и божества" Прямо перегнула палку, палишься.

Гость
#28

С Алексеем Поднебесным не знакомы, нет? Стоит познакомиться. У вас совпадает мировоззрение, вы друг другу подходите.

Форум: Развлечения
Всего: 41 662 темы
Новые темы за все время: 32 608 тем
Популярные темы за все время: 15 427 тем