Гость
Статьи
Полезно иногда …

Полезно иногда почитать мужские форумы

Иногда люблю зайти на мужские форумы и почитать. Первая реакция была - ну и бред)) Мне было смешно. Но потом, чем дальше читала, тем больше понимала их позицию. Мужчин сейчас реально жестко ущемляют в правах (тот же "материнский капитал"). А женщины ведут себя потребительски, да и я сама веду (или уже вела) себя потребительски.
У меня любимое выражение было - ты должен! Естественно, везде платит он. Все-таки я многое подчерпнула для себя, даже удивительно как мой это все терпит. Буду исправляться, пока муж не забрел на эти форумы)

Автор
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тут тоже бред

зеркала
#2

Так, или иначе текущая ситуация по брако-разводным процессам с разбитым семьями и судьбами найдёт свое логическое завершение.

На данный момент женщины доминируют и это сложно отрицать, как будет дальше? Посмотрим.

Гость
#3

Мужики любят и ценят, когда к ним по плохому. Любят, когда у них деньги тянешь, а хорошее отношение они не ценят. Поэтому сильно прислушиваться к форумам я бы не стала.

Гость
#4

Многие в моем окружении неженатыми ходят,готовы к серьёзным отношениям,но женщинам не верят.
Женщины ищут богатых,но богатых мало и выбор у них большой,потому как понимают,что их воспринимают резиновыми кошельками.Вот и будут слоняться одиночками что те,что другие, потому как моральные ценности устарели,забота о семье воспринимается как рабство.Хочется только одно спросить у таких вот эгоистов обоих полов:а ваши прародители так же себя вели, безответственно и бездушно?

Гость
#5
Гость

Многие в моем окружении неженатыми ходят,готовы к серьёзным отношениям,но женщинам не верят.
Женщины ищут богатых,но богатых мало и выбор у них большой,потому как понимают,что их воспринимают резиновыми кошельками.Вот и будут слоняться одиночками что те,что другие, потому как моральные ценности устарели,забота о семье воспринимается как рабство.Хочется только одно спросить у таких вот эгоистов обоих полов:а ваши прародители так же себя вели, безответственно и бездушно?

Спрашивали - отвечаем: у наших прародителей не было законов про раздел "совместно" нажитого и мошеннических алиментов "на детей". И это всё меняет.

Гость
#6
Гость

Мужики любят и ценят, когда к ним по плохому. Любят, когда у них деньги тянешь, а хорошее отношение они не ценят. Поэтому сильно прислушиваться к форумам я бы не стала.

Тебе эту ху_ итень мама рассказала?

Гость
#7
Гость

Тебе эту ху_ итень мама рассказала?

видимо мама. Бред же полный пишет :)

Гость
#8
Гость

Тебе эту ху_ итень мама рассказала?

Жизненный опыт мне это подсказал.

Гость
#9
Гость

Спрашивали - отвечаем: у наших прародителей не было законов про раздел "совместно" нажитого и мошеннических алиментов "на детей". И это всё меняет.

Я получаю 2 тысячи алиментов,Воронеж.БМ стала не нужна красивая верная женщина.Сейчас он женат на ш люхе,которая ему изменяет,потому как ш люхи не меняются никогда.
Ничего я не получила,БМ обул по полной программе,за свое хорошее отношение я получила только гадость.Так что ваши претензии предъявляйте меркантильным ш люхам,которые над вами глумятся.

Гость
#10

Я тоже иногда почитываю эти форумы. И ничего не ново под луной: и среди мужчин, и среди женщин есть абьюзеры и терпилы, есть адекватные, а есть психи-тираны. Да, мужчина вроде "должен", а женщина должна подстраиваться под него, но в жизни всё очень по-разному. Большая часть мужчин на этих форумах там потому, что пережили какой-то реальный звездец в личной жизни, поэтому теперь зализывают раны, винят всех женщин во всех бедах, храбрятся и думают, что впредь не совершат подобных ошибок.

Гость
#11
Гость

Я получаю 2 тысячи алиментов,Воронеж.БМ стала не нужна красивая верная женщина.Сейчас он женат на ш люхе,которая ему изменяет,потому как ш люхи не меняются никогда.
Ничего я не получила,БМ обул по полной программе,за свое хорошее отношение я получила только гадость.Так что ваши претензии предъявляйте меркантильным ш люхам,которые над вами глумятся.

Значит ты была его недостойна, ошибка только твоя.

Гость
#12
Гость

Значит ты была его недостойна, ошибка только твоя.

Это ничего не значит.

б-ка
#13

Неужели это написала женщина? Ежели так, то РЕСПЕКТ!!! "Почему женщине все должны Алексей Капранов" гляньте на ютубе.

Гость
#14
б-ка

Неужели это написала женщина? Ежели так, то РЕСПЕКТ!!! "Почему женщине все должны Алексей Капранов" гляньте на ютубе.

Не. Есть выход: девушка изначально должна быть нацелена на получение хорошего образования и востребованной профессии. Тогда у неё и доход будет хороший, на деньги потенциальных особей мужского пола будет наплевать. Да и на этих особей тоже. Будет сама себе хозяйка: захочет-выйдет замуж, не захочет-не выйдет. Захочет-родит ребёнка, не важно, в браке или нет. Не захочет-останется чайлдфри. Ни к чему зависеть от мужчин материально. А они больше предложить ничего и не могут. Да и то не все.

Гость
#15

Какая вы впечатлительная.
Сходите на радфем форум - сразу возненавидеть весь род людской.

Гость
#16

Я тоже пробовала их читать, а потом посмотрела на окружающую реальность и НЕ согласилась. Ну вот, например, мне лично два раза в жизни отказали в приеме на работу фразой *в декрет же уйдешь!* хотя вообще вот не собиралась. С одной работы пришлось уволиться из-за домогательств начальника. Потом отработала 5 лет, ушла в декрет вышла и меня вежливо попросили, так как на замену взяли мужика. Ну да, он же в декрет не пойдет за вторым. Когда захотела выйти досрочно на работу зная как там не любят декреты, а декрет оформить на мужа чтобы досидел он. Ну, естественно, он отказался! Садик ждали почти до 4 лет, и мне еще повезло, две подруги вообще не дождались, в школу пошли. И это все нагрузка на женщину. Нет в России никакого равноправия, есть дискриминация по половому признаку на рабочих местах, полная беззащитность от домогательств и принцип *родила - сама возись*. Поэтому мне вот тоже мужчина должен, иначе в России не выжить женщине.

Гость
#17

Автор, хватит прикидываться женщиной. Никто в вашу дешёвую разводку не поверит.

Капитан Очевидность
#18
Гость

Мужики любят и ценят, когда к ним по плохому. Любят, когда у них деньги тянешь, а хорошее отношение они не ценят. Поэтому сильно прислушиваться к форумам я бы не стала.

А бабы любят и ценят когда их матерят и бьют, хорошего отношения они не ценят.
- зеркалочка понятна?)

Капитан Очевидность
#19
Гость

Я тоже пробовала их читать, а потом посмотрела на окружающую реальность и НЕ согласилась. Ну вот, например, мне лично два раза в жизни отказали в приеме на работу фразой *в декрет же уйдешь!* хотя вообще вот не собиралась. С одной работы пришлось уволиться из-за домогательств начальника. Потом отработала 5 лет, ушла в декрет вышла и меня вежливо попросили, так как на замену взяли мужика. Ну да, он же в декрет не пойдет за вторым. Когда захотела выйти досрочно на работу зная как там не любят декреты, а декрет оформить на мужа чтобы досидел он. Ну, естественно, он отказался! Садик ждали почти до 4 лет, и мне еще повезло, две подруги вообще не дождались, в школу пошли. И это все нагрузка на женщину. Нет в России никакого равноправия, есть дискриминация по половому признаку на рабочих местах, полная беззащитность от домогательств и принцип *родила - сама возись*. Поэтому мне вот тоже мужчина должен, иначе в России не выжить женщине.

Ох, как же бы ты охренела родившись в россии мужчиной, ну или побыв на его месте )

#20
Капитан Очевидность

Ох, как же бы ты охренела родившись в россии мужчиной, ну или побыв на его месте )

Чтобы родиться в России, надо быть уже почти супер-героем с самого начала. Касается обоих полов..

Гость
#21
Капитан Очевидность

Ох, как же бы ты охренела родившись в россии мужчиной, ну или побыв на его месте )

Россия членоориентированная страна. Бабы трясутся чтоб ни дай бог штанонос не ушел из семьи, жирухи на ресепшенах госконтор готовы под стол стечь и обслужить вне очереди за комплимент, мамаши в от едут стоя, зато сынули лет 10 сидят(а то вдруг война, а они уставшие)...тьфу

Гость
#22
Гость

Я тоже пробовала их читать, а потом посмотрела на окружающую реальность и НЕ согласилась. Ну вот, например, мне лично два раза в жизни отказали в приеме на работу фразой *в декрет же уйдешь!* хотя вообще вот не собиралась. С одной работы пришлось уволиться из-за домогательств начальника. Потом отработала 5 лет, ушла в декрет вышла и меня вежливо попросили, так как на замену взяли мужика. Ну да, он же в декрет не пойдет за вторым. Когда захотела выйти досрочно на работу зная как там не любят декреты, а декрет оформить на мужа чтобы досидел он. Ну, естественно, он отказался! Садик ждали почти до 4 лет, и мне еще повезло, две подруги вообще не дождались, в школу пошли. И это все нагрузка на женщину. Нет в России никакого равноправия, есть дискриминация по половому признаку на рабочих местах, полная беззащитность от домогательств и принцип *родила - сама возись*. Поэтому мне вот тоже мужчина должен, иначе в России не выжить женщине.

Так схренали было рожать, раз так все плохо?
Вы не понимаете главного: плохие условия в стране - это не повод для размножения. Получается, что вы своим детям желаете мучиться в этих же хреновых условиях.

Гость
#23
Гость

Автор, хватит прикидываться женщиной. Никто в вашу дешёвую разводку не поверит.

Я верю 😇

Гость
#24
Гость

Автор, хватит прикидываться женщиной. Никто в вашу дешёвую разводку не поверит.

100%

Гость
#25
Капитан Очевидность

Ох, как же бы ты охренела родившись в россии мужчиной, ну или побыв на его месте )

У меня есть младший брат, у него и половины моих проблем нет. А мне когда на 5 месяце в банк пришла, даже в кредите отказали, мол вы же в декрет! То есть, даже банк понимает, что в 99% случаев декрет ноша женщины, и что в России женщины в декрете в большинстве своем нищие, а мужики декреты не берут. Мужикам жить проще у нас. Про Европу ничего не говорю, там похоже без разницы кем ты родился. Но я не в Европе...

Гость
#26
Гость

Так схренали было рожать, раз так все плохо?
Вы не понимаете главного: плохие условия в стране - это не повод для размножения. Получается, что вы своим детям желаете мучиться в этих же хреновых условиях.

Мои дети здесь мучатся не будут, планирую иммиграцию. А ребенка просил муж, кстати и между прочим, вопреки мнению форумов, что мужики детей не хотят и не просят. На одного согласилась, хлебнула сполна, сейчас второго просит, но я прямо сказала: не в РФ! И это у меня еще муж нормальный, не пополамщик, не гуляка и не драчун. Те, кто с раздельным бюджетом замуж вышли за всяких *просветлевших* на форумах, развелись уже давно.

Капитан Очевидность
#27
Гость

У меня есть младший брат, у него и половины моих проблем нет. А мне когда на 5 месяце в банк пришла, даже в кредите отказали, мол вы же в декрет! То есть, даже банк понимает, что в 99% случаев декрет ноша женщины, и что в России женщины в декрете в большинстве своем нищие, а мужики декреты не берут. Мужикам жить проще у нас. Про Европу ничего не говорю, там похоже без разницы кем ты родился. Но я не в Европе...

Если ты не видишь его проблем это не значит что их нет, это значит лишь что ему вдолбили в голову что мужчине стыдно делиться своими проблемами...

Гость
#28

То есть женщина вынашивала 9 месяцев и родила, а деньги должны дать мужику?
Ну пусть родит, будет ему материнский капитал😂

Посейдон
#29
Гость

Мужики любят и ценят, когда к ним по плохому. Любят, когда у них деньги тянешь, а хорошее отношение они не ценят. Поэтому сильно прислушиваться к форумам я бы не стала.

Чтоб бабки тянуть надо и у мужика хорошо оттягивать на сколько оттянеш на столько и бабок получиш!

Гость
#30

Хорошая попытка, му∆ешник! Но нееееее

Гость
#32
Гость

Мужики любят и ценят, когда к ним по плохому. Любят, когда у них деньги тянешь, а хорошее отношение они не ценят. Поэтому сильно прислушиваться к форумам я бы не стала.

Это правда. Когда им готовишь, заботишься, делаешь приятно - они вытирают об тебя ноги. Как только ты ими пренебрегаешь, гуляешь с другими мужиками, кладешь прибор, требуешь бабки, выносишь мозг, так они сразу начинают быть шелковыми, носят на руках, дарят подарки, говорят комплименты и вообще начинают любить и уважать. Конечно, бывают здоровые исключения, но в общей массе, мужчины и женщины живут в войне, это невозможно игнорировать.

Гость
#33
Гость

Значит ты была его недостойна, ошибка только твоя.

Если у женщины не сложилась семья - значит она сама виновата, а если у мужчины, то он бедненькая жертва обстоятельств и злобных баб?))) Так чтоли?))) Прикольно 😆

Гость
#34
Гость

Не. Есть выход: девушка изначально должна быть нацелена на получение хорошего образования и востребованной профессии. Тогда у неё и доход будет хороший, на деньги потенциальных особей мужского пола будет наплевать. Да и на этих особей тоже. Будет сама себе хозяйка: захочет-выйдет замуж, не захочет-не выйдет. Захочет-родит ребёнка, не важно, в браке или нет. Не захочет-останется чайлдфри. Ни к чему зависеть от мужчин материально. А они больше предложить ничего и не могут. Да и то не все.

Так вроде бы уже очень многие девушки и женщины так и живут сейчас)). Всё делают сами, а мужики нафик не нужны, особенно слабаки, слюнтяи и сектанты)). По поводу хорошего, сильного, заботливого, обеспеченного и нежадного ещё можно подумать 😊

Гость
#35
Гость

В НЫНЕШНЕМ ОБЩЕСТВЕ МАТРИАРХАЛЬНОЙ ДЕГРАДАЦИИ БРАК ПРЕВРАЩЕН В ЛОХОТРОН, СЕМЬЯ - В СИСТЕМУ ПАРАЗИТИРОВАНИЯ НА МУЖЧИНЕ. ПОЭТОМУ ПРОЗРЕВШИЕ МУЖЧИНЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ НА ЛЮБЫЕ ПОПЫТКИ ЗАГНАТЬ ИХ В АЛЕНЬЕ СТОЙЛО: «НИ НОГОЙ В ПРОКЛЯТЫЙ ЗАГС! ОБЯЗАТЕЛЬСТВА БЕЗ ПРАВ - УДЕЛ ЛОХА!»
з.ы. ЗАГС = ЗАГОН АЛЕНЯ в ГОСУДАРСТВЕННОЕ СТОЙЛО!

Да кому ты нужен?))) Не смеши))). Живи пожизненно в стаде МД баранов 🤣🤣🤣

Гость
#36
Капитан Очевидность

Если ты не видишь его проблем это не значит что их нет, это значит лишь что ему вдолбили в голову что мужчине стыдно делиться своими проблемами...

Я прекрасно вижу его жизнь и какие у него есть проблемы, а каких нет. В декрет у него так же жена пошла, а не он. Хотя жена получала больше и выгоднее было бы в декрет загнать его, но не захотел. Работу он себе нашел без этих вот * в декрет же уйдешь!*, когда его жена беременная ходила ему кредит выдали так же без проблем. На больничных с ребенком он ни разу не был, брать не хочет - это забота жены. А детские больничные еще один минус в карьере женщины. Мой муж больничные по уходу за ребенком тоже не берет. Жизнь мужчин намного проще, даже в случае развода они отделываются алиментами, которые 70% не платят, а женщина тянет все одна.

Гость
#37
Гость

То есть женщина вынашивала 9 месяцев и родила, а деньги должны дать мужику?
Ну пусть родит, будет ему материнский капитал😂

Ага, стандартая логика мужских форумов). Ты вынашивай, в декрете сиди, а денежки давай мне! А я тебе вот ничего не должен....

Форум: Развлечения
Всего: 41 815 тем
Новые темы за все время: 32 715 тем
Популярные темы за все время: 15 459 тем