Гость
Статьи
Доставка или Пункт …

Доставка или Пункт выдачи?

Не знаю, какой способ доставки выбрать в Алиэкспрессе: Доставка или Пункт выдачи. Цена одинаковая. Если выбрать пункт выдачи, то побыстрее будет? Пункт выдачи они сделают ближе к моему городу или в любой пункт в конце города отправят. А Доставка что значит? Курьер привезет или самой идти на почту?

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Доставка - самой на почту идти.Лучше пункт выдачи,удобнее

#2

доставка - ждать курьера, дать чаевые, +1 доставщик - лишнее пинание коробки. Если пункт выдачи недалеко и есть время самой сходить, то лучше самой забрать.

#3
Your_personal_advisor

доставка - ждать курьера, дать чаевые, +1 доставщик - лишнее пинание коробки. Если пункт выдачи недалеко и есть время самой сходить, то лучше самой забрать.

почему я должна платить курьеру?

#4
Гость

Доставка - самой на почту идти.Лучше пункт выдачи,удобнее

Не курьер придет? А на почту и в Пятерочку по дням приходит одинаково или быстро в Пятерочку?

гость
#5
Наталья

Не курьер придет? А на почту и в Пятерочку по дням приходит одинаково или быстро в Пятерочку?

Пятерочку можно рядом с домом выбрать. На почте обычно дофига народа. Если курьера то терять целый день на ожидание.

#6
гость

Пятерочку можно рядом с домом выбрать. На почте обычно дофига народа. Если курьера то терять целый день на ожидание.

Нету Пятерочки. Вышло: Cберлогистика. Это что такое? Это сбербанк? Оттуда забирать посылку? Там через кассиршу сбербанка или постомат забирать?

беня
#7

Я последнее время на яндекс маркете покупаю, они посылают в ближайший пик-пойнт рядом с домом. Это автоматический пункт выдачи, который принимает наличку!

Форум: Развлечения
Всего: 41 177 тем
Новые темы за все время: 32 217 тем
Популярные темы за все время: 15 284 темы