Гость
Статьи
Не интересен

Не интересен

Здесь есть люди ,которые не сидят в *** и которым он вообще не интересен? Мне кажется таких очень мало ,и это в основном пожилые люди. С молодых там точно все. Мне 23 ,но я понимаю,что он мешает мне жить.хочу вобще удалиться оттуда. Есть здесь ещё такие же как я?

Я это я
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Чем он тебе мешает жить?

Гость
#2
Гость

Чем он тебе мешает жить?

Зависимость наверное. И часа не может прожить, чтоб не зайти туда.

волосатый брокер
#3

тут_дохууя_ебанутых

Гость
#4

Я живу без инсты. Просто поняла, что мне без нее лучше. :) сначала была ломка неделю, а сейчас все ок.

Гость
#5

Удались. Если есть зависимость, то лучше от нее избавиться.

#6

Кстати, от нее тупеешь. Я сейчас делаю перерыв на 2 недели, пусть мозг от этого гов_на отдохнёт

Я это я
#7
Гость

Зависимость наверное. И часа не может прожить, чтоб не зайти туда.

Да,так и есть.плюс многго лишней информации

Гость
#8

Социальные сети затягивают. Нужно оставить что-то одно, ну или парочку. Все остальное удалить к х*уям.

Гость
#9

И чем же он мешает? Может ты сама ничем не занимаешься и там сутками сидишь..

Я это я
#10
Гость

Удались. Если есть зависимость, то лучше от нее избавиться.

Постоянно тянет туда зайти( интерес смотреть за людьми. А своя жизнь уходит

Я это я
#11
Гость

Я живу без инсты. Просто поняла, что мне без нее лучше. :) сначала была ломка неделю, а сейчас все ок.

Долго живёшь?

Я это я
#12
Гость

Я живу без инсты. Просто поняла, что мне без нее лучше. :) сначала была ломка неделю, а сейчас все ок.

Без инст

Я это я
#13
Гость

И чем же он мешает? Может ты сама ничем не занимаешься и там сутками сидишь..

После работы вечно там сижу,смотрю фотки,одежду.но это просто затягивает и ничего не могу сделать. А потом в реальной жизни мне не интересно

Я это я
#14
Гость

И чем же он мешает? Может ты сама ничем не занимаешься и там сутками сидишь..

И когда гуляю с друзьями допустим,мне лишь бы сфоткаться,чтото снять нужно..все ради инст ,вместо удовольствия от момента

Гость
#15
Я это я

После работы вечно там сижу,смотрю фотки,одежду.но это просто затягивает и ничего не могу сделать. А потом в реальной жизни мне не интересно

Не знаю я все делаю, работа, готовка, читаю, сериалы и ещё успеваю в инсте посидеть и веду при этом 4 инст страницы

Гость
#16

У меня никогда не было инсты и не хочу

Гость
#17
Я это я

Постоянно тянет туда зайти( интерес смотреть за людьми. А своя жизнь уходит

Привычка страшная вещь. Можно заменить ее другой новой позитивной привычкой. То есть каждый раз когда хочется чекнуть инсту, вместо захода в *** выпивать стакан чистой воды или еще что
Также советую удалить ее с телефона, заблочить на компе. Если сорвешься и поставишь опять, после захода все равно удаляй. Потом просто влом станет ставить-удалять и заходить будешь ощутимо реже

#18

Я удалил уже давно его, как и большинство соц.сетей, оставил только телеграм с чатами, ватсап и твиттер.

Гость
#19
Я это я

Долго живёшь?

Месяцев 5 или 6 где-то. Я еще и из ВК удалилась. Вот только на форум захожу иногда.

Стало меньше тревоги, т к больше нет невольного сравнения себя с другими, нет потока новостей, которые бесконечно лились. Засыпаю быстрее :)

Гость
#20
Я это я

После работы вечно там сижу,смотрю фотки,одежду.но это просто затягивает и ничего не могу сделать. А потом в реальной жизни мне не интересно

Вот-вот. Так же было. Вроде зашла на 5 минут, а прошло пол дня

Радио Ёбург
#21

Есть. Только мы туда и не влезали.

Гость
#22

Мне 26. Нет и не было вк, инсты, тиктока и т.д. Я не из свидетелей Иеговых, если что)) что я тут делаю уже месяц хз, надо завязывать💩

Гостья
#23

мне 25, уже давно удалила приложение, раз в неделю захожу в аккаунт ответить на сообщения и пролайкать пару фото, а так вообще не тянет ни выкладывать что-то, ни смотреть, что выкладывают другие. не знаю, с чем это связано — меня и раньше в *** не тянуло, но раньше я хотя бы какие-то фото выкладывала, а сейчас вообще ноль. из соцсетей в основном сижу в твиттере, а *** больше показуха, имхо.

Гость
#24

Это да. Ипа ну тых мужиков на нашем женском форуме как собак нерезанных ))).

Гость
#25
волосатый брокер

тут_дохууя_ебанутых

Это да. Ипа ну тых мужиков на нашем женском форуме как собак нерезанных ))).

Гость
#26

Я давно удалилась из всех соц.сетей, у мужа тоже нет .Совсем другие интересы.

Форум: Развлечения
Всего: 41 852 темы
Новые темы за все время: 32 743 темы
Популярные темы за все время: 15 471 тема
Следующая тема