Гость
Статьи
Сахар

Сахар

Употребляете ли вы белый сахар или заменяете чем нибудь другим?

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не могу без него жить

Гость
#2

Стевия. Сначала непривычно, потом нормально. Жидкая, 1 капля на чашку. В выпечку тоже самое.

#3

Больше не употребляю

Гость
#4

Жру его как не в себя, никак не могу избавиться от зависимости.

Гость
#5

Одно время добавляла стевию себе в раств кофе. Но больше недели не смогла ее пить, дрянь редкостная. Сейчас пью чай или свежесваренный кофе без всего. Если хочется сладкого- смузи или сок, соковыжималка всегда под рукой. А жмых от той же морковки или яблока могу пустить в пирог
Слышала, что заменяют на фруктозу сахар, но по мне это одно и то же

Радио Ёбург
#6

Нет, сахар - это белая смерть. Мы жрём коричневый - тростниковый. Или мёд. Или конфеты. Или пирожные. Или варенье.
А сахар... Нет, ну что вы! Это же самоубийство...

Гость
#7
Радио Ёбург

Нет, сахар - это белая смерть. Мы жрём коричневый - тростниковый. Или мёд. Или конфеты. Или пирожные. Или варенье.
А сахар... Нет, ну что вы! Это же самоубийство...

А что коричневый полезнее белого? Один же фиг?

Kelly
#8

Не ем его и не заменяю. Могу положить немного в кашу, чтобы не была пресной, и на этом все. Мед не ем сейчас, потому что из-за него начали появляться высыпания на лице, чего раньше не было. Раньше мед клала в кашу.

Гость
#9

Со школы не добавляю сахар в напитки, ничем не заменяю. В выпечку добавляла, конечно. Хотела тут попробовать отказаться от него, получать только из фруктов, так он везде. Это кошмар какой-то. Оказалось, что даже в детских соках сахар есть. Т.е. нужно всю еду готовить дома, чтобы с ним не сталкиваться.

Гость
#10
Гость

А что коричневый полезнее белого? Один же фиг?

Часто он именно коричневый. Т.е. просто крашенный.

Гость
#11

Заменяю медом, фруктами

Гость
#12

Добавляю сахар в чай по 1 чайной ложке. Совсем отказываться от него нельзя.

Форум: Развлечения
Всего: 41 273 темы
Новые темы за все время: 32 286 тем
Популярные темы за все время: 15 310 тем
Предыдущая тема