Гость
Статьи
Кто такие тролли по …

Кто такие тролли по вашему?

Расскажите что для вас означает понятие "тролль" потому что замечаю, что для многих тролли это просто те, кто не согласен с их мнением

Дикобраз
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Умственно отсталые проблемные люди. Как говорится, лучшая тактика - не тронь г... вонять не будет.

#2

На форум смена пришла в 18:00 -- 18:30 и гомосятина полилась с новой силой.

Гость
#3

Это те кто очевидную тему могут развозить до бесконечности.

#4

Безобразный персонаж.

Гость
#5

это вы, уты рки. бл.ть, ну и руководство там у вас, конченое. раздают вам в методичках унылое го вно, не выгоняют имбицилов, формат такой, что скоро каждая бабка с деменцией поймет, что лопатите вы тут по приказам монарха.
тщательнее надо ребята, тщательнее

🎃
#6

Это Эльза с её психоделическими историями, Вася Подшконарный, из якобы Беларуси и тому подобные. Раньше на Лахте обитали, сейчас не знаю где. Может сейчас их всех на зоне спрятали и пишут вместе с мошенниками по приказу начальника колонии.

Марфа Васильна я
#7

Несчастные и одинокие люди, которым не на кого сливать накопившийся негатив. Чисто по человечески жаль их, ведь они не знают или не умеют, что можно по другому.

Гость
#8
Марфа Васильна я

Несчастные и одинокие люди, которым не на кого сливать накопившийся негатив. Чисто по человечески жаль их, ведь они не знают или не умеют, что можно по другому.

вот ты здесь и работаешь

Поручик Ржевский
#9

Это ***.

Марфа Васильна я
#10
Гость

вот ты здесь и работаешь

???

Гость
#11

Тролль — сверхъестественное существо из скандинавской мифологии. Представляют собой горных духов, ассоциируемых с камнем, обычно враждебных человеку. Тролли часто фигурируют в фэнтези-литературе, обычно в смеси с образами огров и ётунов.

Форум: Развлечения
Всего: 41 681 тема
Новые темы за все время: 32 620 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы