Гость
Статьи
Когда уйдет колхозный …

Когда уйдет колхозный строй ?

Я везде наблюдаю колхозно поведение людей. В учебе , в работе, на улице, в магазинах. Почему нельзя быть разумными?

девочка
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Без ***-парадов никогда.

Гость
#2

Еще не адаптировались. Колхоз выпарить из чела это надо целое поколение

Поручик Ржевский
#3

Может перестанешь уже создавать тупые темы? Уровень высокомерия у тебя зашкаливает. Пришла тут людей пооскорблять.

Гость
#4

ты царю вопрос задай. почему за столько лет на троне он не смог ничему научиться.

Гость
#5
Поручик Ржевский

Может перестанешь уже создавать тупые темы? Уровень высокомерия у тебя зашкаливает. Пришла тут людей пооскорблять.

Какое высокомерия - тупость там зашкаливает.

Поручик Ржевский
#6
Гость

Какое высокомерия - тупость там зашкаливает.

И тупость и высокомерие вместе.

девочка
#7
Гость

ты царю вопрос задай. почему за столько лет на троне он не смог ничему научиться.

ну я же возвышено себя веду и путин не причем

Гость
#8
девочка

ну я же возвышено себя веду и путин не причем

какой нахпутин? я про салтана

Поручик Ржевский
#10
девочка

ладно с дырявоголовым смысла нет говорить

А у тебя у самой мозги есть?

St.Elena
#11

Потому что вас окружают потомки Шарикова.

Гость
#13
девочка

ладно с дырявоголовым смысла нет говорить

передают что в бункере хлопок газа. видимо сероводород. вас не зацепило?

Гость
#14
St.Elena

Потому что вас окружают потомки Шарикова.

"не тронь собачку!"(с)

Гость
#15
девочка

не жалуюсь

естественно. не на что. 😎

Посейдон
#16

Сама то в зеркало давно гляделась?? А то кругом все такие кругом колхозные ! Одна ты такая краля - не дунь не плюнь! Будь по проще и люди к тебе потянуться!!

девочка
#17
Посейдон

Сама то в зеркало давно гляделась?? А то кругом все такие кругом колхозные ! Одна ты такая краля - не дунь не плюнь! Будь по проще и люди к тебе потянуться!!

я себя норм веду чего не скажешь о свиньях

Гость
#18
девочка

я себя норм веду чего не скажешь о свиньях

ты в свинарнике работаешь. привыкай

Гость
#19

Разве не ушёл строй совковый? Ну-ну. Вам, автор, самой или самому пора бы уже оглянуться и посмотреть вокруг. Не самый разумный вопрос у вас)))) В совке о таком поведении даже, как сейчас, даже подумать не могли.

Гость
#20

Девочка, ты просто неумна.

Гость
#22
девочка

я самая умная смирись чернь

Молчи, холопка

Гостья
#23

Автор, а слабо написать, в чем именно колхоз проявляется? А то обзывать умеем, а мысли свои грамотно оформлять так и не научились...

Гость
#24
Гостья

Автор, а слабо написать, в чем именно колхоз проявляется? А то обзывать умеем, а мысли свои грамотно оформлять так и не научились...

да ей не обязательно доносить отчетливо свои мысли. но понять её немудрено. цель - организовать маленькое, аккуратное бордельеро, сиречь дискурс о том, как все было раньше плохо и жили тогда ско ты. одновременно обсудить вопрос замечательного разделения общества на нищебродское быд ло и элиту.
тема, по мнению автора богата на ср ач, ругань, плевки друг в друга, кривляния и ложь, море дерь ма и оскорблений.
благодатная тема для выхода в топ.

Форум: Развлечения
Всего: 41 225 тем
Новые темы за все время: 32 243 темы
Популярные темы за все время: 15 295 тем