Гость
Статьи
Что было дальше?

Что было дальше?

Как относитесь к данному шоу? Смотрели ли ?

Олон Маслон
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак

Золотая Рыбка
#2

Данное шоу не соответствует ни современным реалиям, ни авангардным направлениям в искусстве. Дальше было продолжение того, что было вначале.

#3

Да. Прикольное.Очень нравится

#4

Не смешно.

Олон Маслон
#5
Золотая Рыбка

Данное шоу не соответствует ни современным реалиям, ни авангардным направлениям в искусстве. Дальше было продолжение того, что было вначале.

Сказка ложь, да в ней намек, добрым молодцем урок. Это шоу просто прекрасное.
1. Оно смешное.
2. Обножает нутро пришедших людей и реакцию последующую аудитории.
Я очень благодарна этому шоу, оно многое позволяет понять.
Вы судите поверхностно, уверенна, что и в искустве вы ничего не смыслите так же, как и в пстхологии людей. Кто - то сказал, что в искусстве смыслить великое дело, вот вы, ничего не понимая в нем, дабы свою самооценку поднять и показатьсч в глазах других и себя самого хорошим и интелегентным человеком делаете вид и для себя и для других, что вы что - то понимаете в искусстве, но вы живёте в своей иллюзией и ей же питаете других, ибо люди привыкли жить в своем выдуманном мире.

Олон Маслон
#6
Бабочка капустница

Не смешно.

Вы серьезно относитесь к происходяшему, обножаете свои гештальты через это шоу, поэтому не смешно.

#7
Олон Маслон

Вы серьезно относитесь к происходяшему, обножаете свои гештальты через это шоу, поэтому не смешно.

Зачем спрашиваешь мнения других людей, если все равно навязываешь только свое, и ставишь всем дизы, не облизавшим твое любимое шоу? Учись воспринимать альтернативное мнение, гений.

Олон Маслон
#8
Бабочка капустница

Зачем спрашиваешь мнения других людей, если все равно навязываешь только свое, и ставишь всем дизы, не облизавшим твое любимое шоу? Учись воспринимать альтернативное мнение, гений.

Вы правы. Да я супер гений ! Я изобрела много чего хорошего!

Гость
#9
Олон Маслон

Вы правы. Да я супер гений ! Я изобрела много чего хорошего!

Головка от уя ты

Олон Маслон
#10
Гость

Головка от уя ты

От твоего?

Форум: Развлечения
Всего: 41 600 тем
Новые темы за все время: 32 555 тем
Популярные темы за все время: 15 413 тем