Гость
Статьи
Ненавижу читать

Ненавижу читать

Ненавижу читать, последние лет незнаю 5-7 в руки книгу не взяла! Подруги осуждают. Скажите это правда так зазорно - не читать! Или змеюкам больше не к чему приципится? 😹 Что читать то инструкцию к кремах? 😹😹😹 Бабоньки читающие просвятите что читать чтоб быт такой же " крутая " как и вы же 😹😹😹 #книги

Лариска
11 ответов
Последний — Перейти
Тоже тролль
#1

Не надо читать. Деградируй.

#2

Ты уже стала автором разводок на форуме, значит априори лучше своих подруг.

Гость
#3

Учитывая использования "ыыы эмодзи", то можете не читать. Поздно что-либо изменять

Гость
#4

что это тебя так озадачил вопрос чтения? смотри, как у тебя ловко с колобками эмодзи получается! ты ведь даже без слов можешь обходится. ну их, к свиньям.

Тетя Сара
#5

Не начинайте, умоляю!

Гость
#6

Еще можно читать инструкцию к упаковкам туалетной бумаги.

Гость
#7

Так у подружек и спросите.

Гость
#8

Что дало им чтение такого, что они не понимают нечитающих?

И что они требуют читать? Романы, научную литературу, что? Для них есть разница прочитаете Вы Древисиноведение, учебник для ВТУЗов, или какой нибудь роман?
Есть список книг для обязательного чтония у них? Если они не видят разницы, значит они просто фанатеют от книг, не более того.

#9

А зазорно быть глупой? :))) Чистая правда.
Если у человека нет интересов, то читать и не будет. А человек без интересов, извините, дурак.

Гость
#10

смотря что читать - научное это полезно
а художку всякую нет смысла и редко интересно это
мне лень было читать эти все огромные сочинения по литературе и я не знаю кто такие Чичиков, Ростова и героиня со странной фамилией Мармеладова
у меня самой фантазия хорошая хоть я не прозаик

#11
Гость

смотря что читать - научное это полезно
а художку всякую нет смысла и редко интересно это
мне лень было читать эти все огромные сочинения по литературе и я не знаю кто такие Чичиков, Ростова и героиня со странной фамилией Мармеладова
у меня самой фантазия хорошая хоть я не прозаик

Полезно читать все, кроме литературной попсы, пошлятины и того, что абсолютно не подходит по возрасту. Хотя бы с точки зрения того, что грамотность повышается.

Форум: Развлечения
Всего: 41 328 тем
Новые темы за все время: 32 337 тем
Популярные темы за все время: 15 334 темы
Предыдущая тема