Гость
Статьи
Ваша самая любимая …

Ваша самая любимая книга....

....и почему? #книга

Автор
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Джессика Смит "Я буду твоей су...чкой"
Уж дюже там сексуальные сцены хороши!

#2

Трейси- Сила Самодисциплины

Гость
#3

Жырушеньки любят Архипелах Гулах и Зулейху. Там ПРАВДА и ***. Тему можно закрывать.

Гость
#4

"По направлению к Свану" М. Пруста и Канта "Критика чистого разума"

Самая самая умная
#5

"Опыт ду.ро.ка" вобщем это и мой опыт тоже)

Моногамус в бане жрёт вкусняшки
#6

"Война кукол" Александра и Людмилы Белаш. почему? сам не знаю.

#7

Призрак дома на холме-Ширли Джексон.будоражит,явно все написано.

#8

Яма Куприна вывела меня на новый уровень смирения и человеколюбия. Флейта-позвоночник Маяковского помогла снять боль в период депрессии. Не работайте с му.даками Роберта Саттона помогла уйти из токсичной компании и сделать рывок в карьере. Магия уборки Мари Кондо и House zero waste Беа Джонсон помогли организовать дом моей мечты.

#9

Забыла 12 стульев и Золотой теленок, просто потому что каждый раз нахожу там новые краски)

Гость
#10
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Яма Куприна вывела меня на новый уровень смирения и человеколюбия. Флейта-позвоночник Маяковского помогла снять боль в период депрессии. Не работайте с му.даками Роберта Саттона помогла уйти из токсичной компании и сделать рывок в карьере. Магия уборки Мари Кондо и House zero waste Беа Джонсон помогли организовать дом моей мечты.

да фигня Мари Кондо, надоедает в 2 счёта рулончиками скручивать

Гость
#11

И Пруст, и Кант просто до слёз трогают, как будто о себе читаешь, настолько всё живое

Гость
#12

Мураками Охота на овец

#13
Оракул Яна Викторовна: ответы на все вопросы

Забыла 12 стульев и Золотой теленок, просто потому что каждый раз нахожу там новые краски)

Мое любимое-про кофточку для Эллочки.как мужчины увидев ее в ней, пойдут за ней на край света,но она будет холодна)

#14

«Чайка по имени Джонатан Ливингстон» ( Ричард Бах)

#16

"Введение в ассемблер" от Эддисон-Уесли.

Почему? А разве такое может не нравиться???

Гость
#17

только доклит и мемуары.

Гость
#18
Королевишна

Трейси- Сила Самодисциплины

ты вернулась на форум?

Гость
#19
Эльза

«Чайка по имени Джонатан Ливингстон» ( Ричард Бах)

ты ж прощалась 100 раз. Опять туточки?

#20
Полупокерша

Мое любимое-про кофточку для Эллочки.как мужчины увидев ее в ней, пойдут за ней на край света,но она будет холодна)

Ахахаха😂 Мои мысли каждый раз при покупке платья 😂
А мое сердце отдано Васисуалию Лоханкину) человек думал о своей роли в революции и не любил работать)

Гость
#21

Я сейчас под впечатлением от книг Меркуловой "Проклятью вопреки", "Совместимые". Хороший слог, захватывающий сюжет, красивая любовь от ненависти до любви

#22

Джордж Оруэлл " Скотный двор", " 1984".

Форум: Развлечения
Всего: 41 595 тем
Новые темы за все время: 32 550 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем