Гость
Статьи
Лежу на диване, день …

Лежу на диване, день 405: про еду

Привет. Я парень. Мне 32. Я фрилансер. Особо никуда не хожу. В банкомат и в магазин преимущественно. Остальное время лежу на диване.

Я вчера исследование прочитал, что от кофе умнею. Завтра запланировал купить кофеек. Обычно Жокей беру молотый. Он хороший и недорогой. Еще сливки возьму.

А еще я 2 кг пельменей взял, найдя здесь хорошие по 306 р. Когда покупал, дед ходил в магазине. Узнал, что 306 р. стоят, и сказал - они чего, золотые. Хотя, учитывая цену мяса, нормально за хорошие пельмешки. Потом у меня колбаса копченая из индейки, тоже недорогая, местная. В отличие от других колбас, хорошая.

А вчера я посмотрел новую серию 33 квадратных метров. Это старый сериал, я его в детстве очень любил. Тут знакомый на Ютуб 2 эпизода выложил, которые не выходили на ТВ.

А еще я последние недели прокрастинирую жутко. Вообще работать не хочется.

А у вас чего?

Мальчик, 32 года
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

от кофе ещё больше спать хочется

Гость
#2

Кем работаешь? Тоже хочу во фриланс

Гость
#3

Ты случайно не недобаффет? Хотя тот не фрилансер..

Гость
#4

Да это та баба пишет. Домохозяйка которая.

Гость
#5

Уроки учу с ребенком)

бабушка 65 лет
#6

Я фондовой бирже зависаю, доход в 1% в день. Классная работа на себя.

Гость
#7

Прикольно! А с какой суммы начинали?

ртс
#8
бабушка 65 лет

Я фондовой бирже зависаю, доход в 1% в день. Классная работа на себя.

где ты там зависаешь...ты терминов не знаешь даже.доход в день....

Гость
#9

Я, женщина, 31 годиков
Работаю продавцом в секс - шопе в МО
Утро началось с приема нового товара - ВЕСНА все таки, почки и девки распускаются ! Полочки у нас пустеют !
Привезли много фалликов, разных размеров. Самый большой 31 см, по весу килограмма 3 не меньше! И по стоимости как минимум 7-8 овощных салатов, в недорогом рестике ))
Вот он то меня и озадачил !
По ассортиментной матрице его мне предстояло поднять на самую высокую полку, на котором уже обосновались его не менее увесистые собратья и не очень хотели принимать новичка в свои ряды....
С начало было им якобы тесно, и они не хотели вставать на полку прижимаясь друг - к другу плотненько.
Особенно сопротивлялся боец , пупырчатый как кукуруза, и 22 см длиной, 5см в объеме . Который среди великанов этих получил кличку "МАЛЫШ" я ему предложила отдел среднестатистических размеров, где он будет будет уже "ГИГАНТОМ" , и еще и с пупырышками, коими не один не может похвастаться из всего этого отдела вибраторов и фаллоимитаторов!

Гость
#10
Гость

Я, женщина, 31 годиков
Работаю продавцом в секс - шопе в МО
Утро началось с приема нового товара - ВЕСНА все таки, почки и девки распускаются ! Полочки у нас пустеют !
Привезли много фалликов, разных размеров. Самый большой 31 см, по весу килограмма 3 не меньше! И по стоимости как минимум 7-8 овощных салатов, в недорогом рестике ))
Вот он то меня и озадачил !
По ассортиментной матрице его мне предстояло поднять на самую высокую полку, на котором уже обосновались его не менее увесистые собратья и не очень хотели принимать новичка в свои ряды....
С начало было им якобы тесно, и они не хотели вставать на полку прижимаясь друг - к другу плотненько.
Особенно сопротивлялся боец , пупырчатый как кукуруза, и 22 см длиной, 5см в объеме . Который среди великанов этих получил кличку "МАЛЫШ" я ему предложила отдел среднестатистических размеров, где он будет будет уже "ГИГАНТОМ" , и еще и с пупырышками, коими не один не может похвастаться из всего этого отдела вибраторов и фаллоимитаторов!

Смешно) а что дальше было?)

Гость
#11
Гость

Смешно) а что дальше было?)

Этот пупырчатый стал отпираться мол:
"С моими сантиметрами и чудо пупырышками, не гоже, стоять в среднячковом ряду !! Меня не за эти привезли из Конго в вашу Рашу"
Ну что с такими делать? Закинуть в шкаф или в самый нижний ряд, к дешману из пластика??
Вот сижу чай пью и думаю....

Гость
#12
Гость

Этот пупырчатый стал отпираться мол:
"С моими сантиметрами и чудо пупырышками, не гоже, стоять в среднячковом ряду !! Меня не за эти привезли из Конго в вашу Рашу"
Ну что с такими делать? Закинуть в шкаф или в самый нижний ряд, к дешману из пластика??
Вот сижу чай пью и думаю....

Ахаха, браво, вам бы рассказы писать)

Мальчик, 32 года
#13
Гость

Прикольно! А с какой суммы начинали?

Ни с какой, если вы про вложения.

Мальчик, 32 года
#14
Гость

Я, женщина, 31 годиков
Работаю продавцом в секс - шопе в МО
Утро началось с приема нового товара - ВЕСНА все таки, почки и девки распускаются ! Полочки у нас пустеют !
Привезли много фалликов, разных размеров. Самый большой 31 см, по весу килограмма 3 не меньше! И по стоимости как минимум 7-8 овощных салатов, в недорогом рестике ))
Вот он то меня и озадачил !
По ассортиментной матрице его мне предстояло поднять на самую высокую полку, на котором уже обосновались его не менее увесистые собратья и не очень хотели принимать новичка в свои ряды....
С начало было им якобы тесно, и они не хотели вставать на полку прижимаясь друг - к другу плотненько.
Особенно сопротивлялся боец , пупырчатый как кукуруза, и 22 см длиной, 5см в объеме . Который среди великанов этих получил кличку "МАЛЫШ" я ему предложила отдел среднестатистических размеров, где он будет будет уже "ГИГАНТОМ" , и еще и с пупырышками, коими не один не может похвастаться из всего этого отдела вибраторов и фаллоимитаторов!

Ну кто же крупные товары на верхние полки ставит!

Мальчик, 32 года
#15
Гость

Я, женщина, 31 годиков
Работаю продавцом в секс - шопе в МО
Утро началось с приема нового товара - ВЕСНА все таки, почки и девки распускаются ! Полочки у нас пустеют !
Привезли много фалликов, разных размеров. Самый большой 31 см, по весу килограмма 3 не меньше! И по стоимости как минимум 7-8 овощных салатов, в недорогом рестике ))
Вот он то меня и озадачил !
По ассортиментной матрице его мне предстояло поднять на самую высокую полку, на котором уже обосновались его не менее увесистые собратья и не очень хотели принимать новичка в свои ряды....
С начало было им якобы тесно, и они не хотели вставать на полку прижимаясь друг - к другу плотненько.
Особенно сопротивлялся боец , пупырчатый как кукуруза, и 22 см длиной, 5см в объеме . Который среди великанов этих получил кличку "МАЛЫШ" я ему предложила отдел среднестатистических размеров, где он будет будет уже "ГИГАНТОМ" , и еще и с пупырышками, коими не один не может похвастаться из всего этого отдела вибраторов и фаллоимитаторов!

А так да. В начале весны у знакомой в секс-магазине для мужчин, мальчики много товаров раскупали. А сейчас уже затишье. Видимо в начале марта на связи тянет... Прямо говорит бум был.

Форум: Развлечения
Всего: 41 345 тем
Новые темы за все время: 32 354 темы
Популярные темы за все время: 15 341 тема
Предыдущая тема