Гость
Статьи
Не с кем погулять, …

Не с кем погулять, пообщаться

Всем доброго дня!
Мне 36 и я развожусь с мужем. Детей у нас нет.
Поняла, что после развода останусь совсем одна. Даже погулять, куда-то сходить не с кем.
Я не очень общительная, поэтому друзей особо нет. Одной гулять по улицам тоже надоело. Живу в Пскове.
Может у вас была такая ситуация? Как справлялись?

5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я младше вас на десяток. Со мной никто не хочет общаться, а если общаются, то унижают меня, самоутверждаются за мой счет. Поэтому я уже и не стремлюсь ни с кем общаться. Смирилась.

#2

ну если для вас это так необходимо, то ищите себе подруг.
Да хотя бы тут. Очень часто здесь пишут темы - "ищу подругу"

У меня, например, подруг нет, есть знакомые. Но нету потому что я не хочу, мне лучше одной. А этот форум и некоторые другие форумы заменяют мне общение в целом.

Гость
#3

Со мной никто не общается т.к я *** и в школе меня били

Гость
#4

Будь у вас друзья, все равно в этом возрасте не ходили бы с вами гулять, потому что забот других полно. Так что не париться по этому поводу и искать людей по интересам. Там найдете общение, будет не так одиноко. А может это общение и перерастет во что-то вне этих групп и будет вам приятельница, с которой можно куда сходить.

#5

Моя знакомая недавно развелась и в шутку пожаловалась на работе что погулять не с кем. Внезапно нашлись компаньоны именно на погулять, пешком или на велике. Притом люди на которых она бы ни за что не подумала.
Раскидывайте сети шире и найдёте компанию.

Форум: Развлечения
Всего: 41 590 тем
Новые темы за все время: 32 545 тем
Популярные темы за все время: 15 411 тем