Гость
Статьи
Ребёнок чтобы получить …

Ребёнок чтобы получить гражданство

мужчина хочет ребенка чтобы получить гражданство другой страны

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

В плане? И какой страны?

Гость
#2

В смысле? Вы будете рожать, чтобы ЕМУ гражданство получить?

Гость
#3
Гость

В смысле? Вы будете рожать, чтобы ЕМУ гражданство получить?

Какие же бабы и.диотки...

#4

Ну, да... Рабочая схема. Только не гражданство, а вид на жительство. До 18 лет ребенка. Далее по обстоятельствам...

500 дней Лета
#5

Автор, напишите понятнее.
Какой мужчина, откуда? Кем он вам приходится?
Гражданство какой страны?

Гость
#6

Есть такая фишка у брачных аферистов. И детей хотят и жАниться и денежной помощи😁😁😁

#7
Кот Бегемот

Ну, да... Рабочая схема. Только не гражданство, а вид на жительство. До 18 лет ребенка. Далее по обстоятельствам...

В США или Франции ребенок получит при рождении гражданство, в Германии не получит, в Великобритании тоже. Только по достижению совершеннолетия. А почему отец должен что-то получить? Да и мать.

#8
Инна Вагина

В США или Франции ребенок получит при рождении гражданство, в Германии не получит, в Великобритании тоже. Только по достижению совершеннолетия. А почему отец должен что-то получить? Да и мать.

Речь о виде на жительство, Я думаю. Стандартная схема сейчас: мужики с СНГ находят себе тут мамашек, вешают им лапшу на уши, женятся, приезжают, делают ей очередого ребенка, разводятся и ву-аля! Вид на жительство на следующие 18 лет. "Потому, что ребенок должен видеть пааааапу!"

#9
Кот Бегемот

Речь о виде на жительство, Я думаю. Стандартная схема сейчас: мужики с СНГ находят себе тут мамашек, вешают им лапшу на уши, женятся, приезжают, делают ей очередого ребенка, разводятся и ву-аля! Вид на жительство на следующие 18 лет. "Потому, что ребенок должен видеть пааааапу!"

Да? Я помню те времена, когда русские предлагали поволжским немкам фиктические браки за 10000 марок. :)
Как дела?

#10
Инна Вагина

Да? Я помню те времена, когда русские предлагали поволжским немкам фиктические браки за 10000 марок. :)
Как дела?

И сейчас предлагают. Меня тоже женить пытались как-то. Правда меньше предложили и без поебушег... Отказалсо...
Нормально, спасибо! Сама как, чо..?

Форум: Развлечения
Всего: 41 484 темы
Новые темы за все время: 32 464 темы
Популярные темы за все время: 15 382 темы