Гость
Статьи
А вы когда-то что-то …

А вы когда-то что-то выигрывали?

Имею ввиду в лотерее, или как бывает на семечках, чипсах и тд есть всякие акции.

Автор
84 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Готьс
#51
Кот Бегемот

Европейская...

понятно что европейская,
что за ипанутый флирт, какая страна?

#52
Готьс

понятно что европейская,
что за ипанутый флирт, какая страна?

Это - не флирт. Выучи термины.
Это - нежелание отвечать на вопрос.

#53
Хохлушечка

Слав, здесь мало что изменилось:
***, мд, пополамщик, абьюзер, выделения, ос, ас..))
Прогуляйся по веткам, сразу всё вспомнишь)

Ну, ок) Спасибо)
Как сама?)

#54

Когда дошик покупаю всегда выигрываю вилку пластиковую

#55
ВАЙНОТ

Когда дошик покупаю всегда выигрываю вилку пластиковую

А где покупаете?
Я себе тоже пластиковую вилку хочу!!!

Гость
#56

У моей знакомой родня выигрывала десять (10) миллионов рублей) моя знакомая сидела и ждала,когда с ней поделятся,не дождалась,там все деньги прожрали 😁 сразу пишу,что родня большая,поэтому 10-ку лямов для них прожрать,как нече делать 😁
Ещё слышала историю,лет 15 назад,один мужик выиграл 3 ляма,так к нему подъехали братки или что-то типа того,и просили поделится,но тот мужик,квартиру купил быстро...
На прошлой работе коллеги,кто 40 тысяч рублей выигрывал,кто 50. Правда они и покупали билеты
пачками.
Я с семьёй выигрывала плед от сока,забыла название,то ли добрый,то ли красавчик, где-то лежит этот плед.
Как-то раз нашла я косарь,пошла купила штаны на них,и как черная полоса пошла,с работой стало туго,с деньгами,и личная жизнь стала не очень. После того случая решила деньги не подбирать,хоть и находила и 5-тысячные купюры,и один раз находила целую кучу тысячерублевых банкнот,прошла мимо...

Хохлушечка
#57
Женский тренер

Ну, ок) Спасибо)
Как сама?)

Еще лучше чем полгода назад)
Я рада что ты счастлив в браке, напиши здесь тему удачной супружеской жизни, делись секретами, а то здесь в основном негативный посыл)

Хохлушечка
#58
ВАЙНОТ

Когда дошик покупаю всегда выигрываю вилку пластиковую

Ешь ей?)

#59
Хохлушечка

Еще лучше чем полгода назад)
Я рада что ты счастлив в браке, напиши здесь тему удачной супружеской жизни, делись секретами, а то здесь в основном негативный посыл)

Да ты мою тему сама знаешь)
А остальным не думаю, что она будет интересна)
Но ок, чего-нибудь черкну для поднятия морального духа)

За тебя рад!!!

#60
Гость

У моей знакомой родня выигрывала десять (10) миллионов рублей) моя знакомая сидела и ждала,когда с ней поделятся,не дождалась,там все деньги прожрали 😁 сразу пишу,что родня большая,поэтому 10-ку лямов для них прожрать,как нече делать 😁
Ещё слышала историю,лет 15 назад,один мужик выиграл 3 ляма,так к нему подъехали братки или что-то типа того,и просили поделится,но тот мужик,квартиру купил быстро...
На прошлой работе коллеги,кто 40 тысяч рублей выигрывал,кто 50. Правда они и покупали билеты
пачками.
Я с семьёй выигрывала плед от сока,забыла название,то ли добрый,то ли красавчик, где-то лежит этот плед.
Как-то раз нашла я косарь,пошла купила штаны на них,и как черная полоса пошла,с работой стало туго,с деньгами,и личная жизнь стала не очень. После того случая решила деньги не подбирать,хоть и находила и 5-тысячные купюры,и один раз находила целую кучу тысячерублевых банкнот,прошла мимо...

У подруги брат в игровых автоматах выиграл 4 миллиона, купил машину девятку, потратил кучу денег на баб и всякую фигню, а через месяц его нашли в озере , типа утонул

#61
Женский тренер

Собрание сочинений Ленина?

Не помню уже, но читабельных было от силы 3

Гость
#62
Вау⬜♥️⬜

У подруги брат в игровых автоматах выиграл 4 миллиона, купил машину девятку, потратил кучу денег на баб и всякую фигню, а через месяц его нашли в озере , типа утонул

Ничего себе. Может тоже к нему подъезжали блатные и просили поделится?
Я вот не верю,что можно выиграть крупную сумму денег и жить спокойно.

#63
Бухие бухи

Не помню уже, но читабельных было от силы 3

Охотно верю

#64
Хохлушечка

Ешь ей?)

Кальян забиваю с ней

#65

Вот! Давно хочу спросить: кто несёт налоговую нагрузку, если, допустим, выйграл автомобиль или петушествие в "Поле Чудес" или 5 миллионов в "Последнем Герое"?

#66
Тиратрон Холодный

Вот! Давно хочу спросить: кто несёт налоговую нагрузку, если, допустим, выйграл автомобиль или петушествие в "Поле Чудес" или 5 миллионов в "Последнем Герое"?

Тот, кто выиграл, конечно. По-моему, 35 процентов так и остались

#67
Женский тренер

Тот, кто выиграл, конечно. По-моему, 35 процентов так и остались

0hyйvonяюще! То-то пожилой мужичок отказался от машины в "Поле Чудес", типа "У меня есть хороший автомобиль, нафих мне ваша Приора" и геморроиться с налогами.

#68
Тиратрон Холодный

0hyйvonяюще! То-то пожилой мужичок отказался от машины в "Поле Чудес", типа "У меня есть хороший автомобиль, нафих мне ваша Приора" и геморроиться с налогами.

Не в курсе этой истории)

#69
Женский тренер

Не в курсе этой истории)

Лет несколько назад дедок, судя по выправке военный пенсионер, не напрягаясь выйграл супер-пупер игру (все три слова назвал), и ему машина выпала. Он не захотел её забирать, типа у меня есть авто, а вашу не хочу и налоги Червям отдавать не хочу. Якубовича аж перекосило.

#70
Тиратрон Холодный

Лет несколько назад дедок, судя по выправке военный пенсионер, не напрягаясь выйграл супер-пупер игру (все три слова назвал), и ему машина выпала. Он не захотел её забирать, типа у меня есть авто, а вашу не хочу и налоги Червям отдавать не хочу. Якубовича аж перекосило.

Поле Чудес не смотрел уже лет 20...

#71
Тиратрон Холодный

Лет несколько назад дедок, судя по выправке военный пенсионер, не напрягаясь выйграл супер-пупер игру (все три слова назвал), и ему машина выпала. Он не захотел её забирать, типа у меня есть авто, а вашу не хочу и налоги Червям отдавать не хочу. Якубовича аж перекосило.

Может, он рассчитывал деньгами забрать? Но вроде как так нельзя...

#72
Женский тренер

Может, он рассчитывал деньгами забрать? Но вроде как так нельзя...

Я "Человек и Закон" Пимановский по пятницам смотрю, а там и Поле с Якубовичем следом...

#73
Тиратрон Холодный

Я "Человек и Закон" Пимановский по пятницам смотрю, а там и Поле с Якубовичем следом...

Понятно)
Я по пятницам телек даже не включаю. А вот в субботу либо футбол, либо канал Комедия - и то фоном...

Гость
#74

Часто участвую в конкурсах. Особенно в конкурсах фото, рисунков, талантов. Много чего выигрывала: видеокамеру (лет 20 назад), разные денежные подарочные карты и бесплатные услуги (салоны красоты, создание своего сайта и логотипа). Большие букеты цветов. Ребенку тоже привила принимать участие. В школе проходили конкурсы рисунков, фото и видео. Я снимала интересные сюжеты и отсылала. Потом он сам стал снимать, редактировать и отсылать.

Гость
#75

Мне один раз повезло, выиграла велосипед- хороший, 25 тыс р стоит. А надо было чек с 3 шоколадками зарегить в спец магазине и раз в час выигрывает человек, вот я выиграла, но сразу поняла условия хорошие, врядли утром в будни в этот магазин вредом кто за шоколадом пойдёт. Вообще мне не очень везёт, даже в инсте не выигрываю сколько играла. А ещё меня потом в налоговую вызвали тк эти велики по чёрному проводили, те их заявили в 5 раз дороже и денег с ораганищатора взяли. Короче это откаты ушлых людей все ваши лотереи, на них кто-то в 10 раз больше в карман себе положил

Гость
#76
Гость

Мне один раз повезло, выиграла велосипед- хороший, 25 тыс р стоит. А надо было чек с 3 шоколадками зарегить в спец магазине и раз в час выигрывает человек, вот я выиграла, но сразу поняла условия хорошие, врядли утром в будни в этот магазин вредом кто за шоколадом пойдёт. Вообще мне не очень везёт, даже в инсте не выигрываю сколько играла. А ещё меня потом в налоговую вызвали тк эти велики по чёрному проводили, те их заявили в 5 раз дороже и денег с ораганищатора взяли. Короче это откаты ушлых людей все ваши лотереи, на них кто-то в 10 раз больше в карман себе положил

Так вы забрали велик? Катаетесь на нем?

Гость
#77
Тиратрон Холодный

Вот! Давно хочу спросить: кто несёт налоговую нагрузку, если, допустим, выйграл автомобиль или петушествие в "Поле Чудес" или 5 миллионов в "Последнем Герое"?

Лет 10 назад один мой знакомый рассказывал,как у него коллега на работе выиграла тачку в лотерее,иномарку,вроде хундай Солярис,она хотела деньгами забрать,а ей не дали так,сказали платить 35% от стоимости машины,а это было где-то тысяч 200,конечно же у нее таких денег не оказалось. От машины ей пришлось отказаться.
А знаю случай,моя коллега на работе выигрывала термопот на радио и никакие 35% она не платила. Просто пришла на радио забрала и все она.
Потом же она от радио выиграла крупный приз,и тоже никакой налог она не платила.
Тут от организаторов зависит многое я думаю. Кто-то денег хочет поиметь,а кто-то нет.

Г.
#78

Да, в лотерею 2 раза по 25 тыс. и много раз по 1-2 тыс. в преферанс когда играем выигрываю очень часто, но мы играем рубль = вист - это как на интерес. Вообще везет мне в карты и не везет в любви:)

#79
Настя

Почему? Я например часто (раз 7-8 за жизнь) деньги находила на улице. Не мелочь, правда самая крупная сумма 500р. 😄

А я на улице не находила, теряла только.😅

#80
Тиратрон Холодный

Это Вам был "Привет" от прежнего хозяина штанишек. Приятно.

Я 200 гривен простирала. Сама же и забыла их в кармане.😆

#81
Тиратрон Холодный

Давненько.
В Москвабаде в декабре в Пятёрвочке Бичи марки "Красная Цена" были по 6.50₽, очень вкусные на удивление, лапша оформленная, а не как сопли, и присыпка приятная на удивление.

А у нас новинка от мивины появилась около 20 гривен, за стаканчик (в котором 75 грамм,) в рублях примерно около 50. Решила попробовать.... Ничего особенного за такие деньги, не лучше самой дешёвой. Притом в способе приготовления, указано, что вода вся сливается, и добавляется соус. Получается, из-за отсутствия бульона и не так сытно.

Гость
#82

Выигрывали по акции Nescafe: 2 кружки, сахарницу, ложку.

Волшебная Волшебница
#83

Выигрывала, а вы нет? Мне вас жаль

Гость
#84

один раз малюсенькую медную турку...отправляла коды от упаковок с кофе...а во всякие русские лото и иже с ними ни разу, хотя билетов много покупали

Форум: Развлечения
Всего: 41 744 темы
Новые темы за все время: 32 661 тема
Популярные темы за все время: 15 449 тем