Гость
Статьи
Как мне бросить?

Как мне бросить?

Дала себе обещание больше не покупать сигареты, с чем прекрасно справляюсь по сей день, но что делать когда многие знакомые курят. Мне достаточно на работе выйти на улицу в любое время и стрельнуть у незнакомой жинщины, тонкую сигаретку. Стреляю у коллег на работе, на майских встречалась с подругами на даче, пожарили шашлыки, выпили и под это дело я много курила из за этого можно сказать я сорвалась со своего ритма, когда дома я вообще не курила и было нормальное состояние, а сейчас ужасное состояние, когда лежу и даже одеваться не хочу. Может кто посоветует, что нибудь для меня исходя из прочитанного текста?

Дарья
5 ответов
Последний — Перейти
#1

Ну я вас поздравляю вы заядлый курильщик(который прикидывается пассивным). Попробуйте специальные таблетки, спреи для отучения от курения, но думаю они вам не помогут, если вы в компании не можете держать себя в руках

Дарья
#2
Inkheart

Ну я вас поздравляю вы заядлый курильщик(который прикидывается пассивным). Попробуйте специальные таблетки, спреи для отучения от курения, но думаю они вам не помогут, если вы в компании не можете держать себя в руках

Рада была бы, не прикидываться пассивным курильщиком. Стыжусь даже что забираю у подруг прямо изо рта сигареты

Гость
#3

Вы раба какого то дыма))) признайте это. Вы еще не готовы бросить. Когда я бросала, а курила 15 лет, то ограничила на несколько месяцев контакты с курильщиками, не ходила на тусовки и в рестораны. Ограничила алкоголь. Уже, 2 года как не курю))))
Дерзайте!!!

Дарья
#4
Гость

Вы раба какого то дыма))) признайте это. Вы еще не готовы бросить. Когда я бросала, а курила 15 лет, то ограничила на несколько месяцев контакты с курильщиками, не ходила на тусовки и в рестораны. Ограничила алкоголь. Уже, 2 года как не курю))))
Дерзайте!!!

Да я уже во всем призналась. Хороший совет дали, только как попасть в этот пузырь в котором никто не курит, сразу со всеми перестать общаться

Гость
#5
Дарья

Да я уже во всем призналась. Хороший совет дали, только как попасть в этот пузырь в котором никто не курит, сразу со всеми перестать общаться

я рада что вы не обиделись на слово раба..Мой психолог мне так и сказал. Поэтому меня возмутило это. Как можно жить думая о дыме, который хочешь вдыхать? Как можно его хотеть? Он же противный..
Знаете, я очень любила курить...Утром с кофе-мммммм, на ночь последняя перед сном..это целый ритуал...или постоять подумать...ЭХ, вспоминаю сейчас с улыбкой)))
Переставать общяться не надо, надо просто сообщить, что в настроены бросить, и вам некомфортно вдыхать этот дым, что можете сорваться, что когда вам станет легче, вы будете бывать с ними чаще. Родным скажите, их подержка самая лучшая!
Знаю одно- пока вы морально не будете готовы, сами бросить, вам ничего и никто не поможет.....
Я бросала миллион раз, и меня максимум хватало на несколько дней, были ужасные муки...
А когда бросила в последний надеюсь раз, то ничего! НИЧЕГО! не было!! Никаких мук. Сейчас и не вспоминаю , что курила....

Форум: Развлечения
Всего: 41 680 тем
Новые темы за все время: 32 619 тем
Популярные темы за все время: 15 433 темы