Гость
Статьи
Девчачья болталка, …

Девчачья болталка, шоппинг (пацаны, не лезьте)

Всем приветик! Потрещим?)) В ближайшие дни иду на шоппинг 🤗🤗🤗🤗 Хочу: красное платюшко (1925931457 - ты куда пропала? 😶), джинсы, рубашку в клетку, кроссы. Духи еще хочу.
Посоветуйте фасон джинсов? Какие духи любите? Собираюсь менять аромат. Чего бы еще прикупить? Что хотите себе приобрести в ближайшее время?
Комменты с фотками приветствуются!!!

32 ответа
Последний — Перейти
Автор
#1

Везет, автор. Я хочу косуху imperial, кто брал?

Автор
#2
Автор

Везет, автор. Я хочу косуху imperial, кто брал?

Еще ботинки прадо в стиле лары крофт, хотя прадо не люблю, дорого слишком, но ботинки крутые.

Гость
#3

Огонек в красном платье -шикардос.Хочу себе шифоновое,миди .Пока не нашла.

Автор
#4

А кто в инстаграме заказывает? И у кого?

#5
Автор

Везет, автор. Я хочу косуху imperial, кто брал?

Мммм, косуха - тоже хочу

#6
Автор

Еще ботинки прадо в стиле лары крофт, хотя прадо не люблю, дорого слишком, но ботинки крутые.

Эт какие? Давайте фото

#7
Гость

Огонек в красном платье -шикардос.Хочу себе шифоновое,миди .Пока не нашла.

😊😊😊
А модель? Давайте фоту!

#8

Я обожаю GUCCI Flora By Gucci Gorgeous Gardenia. Давно давно давно ими пользуюсь🥰 Хочу очень туфли не на очень высоком каблуке нюдовые. Ещё рубашку женственную в горошек и платье в горошек- черные в белый горошек. Обожаю горох. Джинсы на лето укороченные. Нравятся бананы на резинке с высокой посадкой, но они идут ооооооооочень безумно худеньким и молоденьким, а я уже старушка и фигуристая старушка.

#9
Автор

А кто в инстаграме заказывает? И у кого?

Ааааааа, сейчас рекламщики попрут 😲😲😲😲😲
Я не заказываю в интернете почти никогда. У меня на 5 вещей остается 1 и то не сказать, чтоб я в восторге была. Это надо талант иметь по иниернету понять/оценить . Я так не умею, мне надо вживую мерять.

Автор
#10
Огонёк✨

Эт какие? Давайте фото

Неееетт))) еще раскупят. Боюсь делиться свой любовью

#11
Автор

Везет, автор. Я хочу косуху imperial, кто брал?

Тоже нравится

#12
Мнямочка

Я обожаю GUCCI Flora By Gucci Gorgeous Gardenia. Давно давно давно ими пользуюсь🥰 Хочу очень туфли не на очень высоком каблуке нюдовые. Ещё рубашку женственную в горошек и платье в горошек- черные в белый горошек. Обожаю горох. Джинсы на лето укороченные. Нравятся бананы на резинке с высокой посадкой, но они идут ооооооооочень безумно худеньким и молоденьким, а я уже старушка и фигуристая старушка.

Горошек - даааа) у меня платье красное как раз в горошек будет 😍😍😍😍
Так, старушка, это скоко, лет 40 небось? 🧐

Автор
#13
Мнямочка

Тоже нравится

Вы покупали? Как они ?

чайка
#14

Духи молекулу все хвалят, я не пробовала.

Автор
#15
Автор

Еще ботинки прадо в стиле лары крофт, хотя прадо не люблю, дорого слишком, но ботинки крутые.

Но не знаю даже, у них подошва слишком высокая. У лары все же ниже.

#16

Этим летом буду часто надевать новую юбку Staud - красная, в пол, ткани дофига, если что, можно просить людей позолотить ручку! Что-то потянуло на цыганщину, хотя ещё всё прошлое лето носила короткие платья-поло

Автор
#17
Каменный Гость

Этим летом буду часто надевать новую юбку Staud - красная, в пол, ткани дофига, если что, можно просить людей позолотить ручку! Что-то потянуло на цыганщину, хотя ещё всё прошлое лето носила короткие платья-поло

Я тоже ношу цыганские юбки. Купила недавно турецкую черную с красными розами.

Автор
#18

Кааие самые крутые кожаные куртки? Крутые - это соотношение цены и качества. Можно и из дорогих. Посоветуйте. Никогда кожу не носила, а теперь потянуло, и ту хочу и ту и вон ту

#19
Автор

Я тоже ношу цыганские юбки. Купила недавно турецкую черную с красными розами.

А какой бренд? Там у них часто ткань хорошая, у турецкмх производителей!

#20
Автор

Вы покупали? Как они ?

Нет(нет у меня( но нравятся

#21
Огонёк✨

Горошек - даааа) у меня платье красное как раз в горошек будет 😍😍😍😍
Так, старушка, это скоко, лет 40 небось? 🧐

36

#22
Автор

Кааие самые крутые кожаные куртки? Крутые - это соотношение цены и качества. Можно и из дорогих. Посоветуйте. Никогда кожу не носила, а теперь потянуло, и ту хочу и ту и вон ту

Эууу, Вы не автор, смените ник

Автор
#23
Огонёк✨

Эууу, Вы не автор, смените ник

Я и не претендую. Я из своих тем пришла. Могу и уйти. Всего хорошего.

#24
Автор

Я и не претендую. Я из своих тем пришла. Могу и уйти. Всего хорошего.

Не надо уходить, чего Вы?
Ник Ваш - "Автор", - это путает.
Я не хотела Вас обидеть, извините.

#25
Автор

Я тоже ношу цыганские юбки. Купила недавно турецкую черную с красными розами.

И мне такие нравятся! Одно время носила такую зеленую в плиссировку. Меня когда папа в ней видел, каждый раз говорил: "Доця, у тебя больше нечего другого одеть?..." 😆😆😆😆 А мне так нравилось!

#26
Мнямочка

36

Ну ничего себе старушка!!! Вот, девчата, сами себя в старушек так рано записываете((
Но бананы только на стройненьких, это Вы правы

#27
Огонёк✨

Ну ничего себе старушка!!! Вот, девчата, сами себя в старушек так рано записываете((
Но бананы только на стройненьких, это Вы правы

Ну это я по меркам этого форума😄

#28
Мнямочка

Ну это я по меркам этого форума😄

Не примеряйте мерки этого форума на себя)) Здесь многие вещи гротескны + болезнено гипертрофированы.

#29

Я джинсы moms люблю, но только их сейчас не особо много продают. Платья длинные и юбки в пол - моё все. На лето прям отлично, но и в межсезонье можно комбинировать с кожаными/джинсовыми куртками.

#30
Каменный Гость

Этим летом буду часто надевать новую юбку Staud - красная, в пол, ткани дофига, если что, можно просить людей позолотить ручку! Что-то потянуло на цыганщину, хотя ещё всё прошлое лето носила короткие платья-поло

Тоже бы такую купила с удовольствием, но никак "свою" найти не могу. Мерила несколько, очень нравятся, но я теряюсь в них. С внешностью не гармонируют :(

#31
OG

Тоже бы такую купила с удовольствием, но никак "свою" найти не могу. Мерила несколько, очень нравятся, но я теряюсь в них. С внешностью не гармонируют :(

Может, дело, в топе? Мне под мою было тяжело подобрать верх. Но если уж удавалось, то было супер 😍

#32
Огонёк✨

Может, дело, в топе? Мне под мою было тяжело подобрать верх. Но если уж удавалось, то было супер 😍

Может. Буду пробовать, комбинировать)

Форум: Развлечения
Всего: 41 243 темы
Новые темы за все время: 32 256 тем
Популярные темы за все время: 15 302 темы