Гость
Статьи
Ваше утро

Ваше утро

Расскажите свое утро! Что любите на завтрак? Какой гель для душа предпочитаете? Какие украшения на работу или учебу?

Бу-бу
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Когда как))поесть бутеры запеченые,или просто чай.гелик джонсон ягодный)на работу украшений не ношу,кроме цепочки-ее никогда не снимаю.в выходные ношу,когда иду куда-то.

Гость
#2

Люблю мыло ручной работы, на завтрак только кофе, из украшений - серьги и часы

Гость
#3

А Без украшений ты совсем страшко?

21
#4

Сегодня моё утро вот только началось.. ещё не проснулась до конца, сижу с кофе интернет вуман листаю, .. думаю, чем лучше сегодня заняться, может и поленюсь, так как вчера день был сложным, напряжным эмоционально, нужно переварить произошедшее...завтраков, как таковых, у меня нет, ближе к часу ем..

#5

Кофе со сливками из кофеварки и 2 бутера.
Душ с утра не принимаю, вечером моюсь. Только подмываюсь

21
#6

Сейчас..Сыворотку крем на лицо намажу, и засяду на балконе на воздухе, там птички птички, каштаны цветут .

Гость
#7

По утрам хочется сдохнуть, вот такое состояние

Гость
#8

Утром вода и кофе + массаж лица,гель для душа с тропическими фруктами,из украшений люблю серьги и цепочки на руку

#9

На завтрак обожаю творог или овсяную кашу. Гель для душа когда как, предпочитаю что-нибудь из запаха фруктов или молочных коктейли с шоколадом. На работу одеваюсь обычно и без украшений, когда гуляю, то браслетики с разными цветами радугой или черные кожаные + постоянно хожу в кольцах, сплю с ними, моюсь, кушаю и вообще 24/7 на руках.

#10

кофе + 3 бутерброда с сыром

Моюсь с гелем для душа Nivea, дезиком Nivea Ultra помазалась, лицо умыла с скрабом Clean & Clear, накрасила ресницы, губы, надушилась Lanvin Eclat d'Arpège.

Одела 3 тканевых серых и 1 черный браслет и go to work.

#11
Ɐльма 🖤

кофе + 3 бутерброда с сыром

Моюсь с гелем для душа Nivea, дезиком Nivea Ultra помазалась, лицо умыла с скрабом Clean & Clear, накрасила ресницы, губы, надушилась Lanvin Eclat d'Arpège.

Одела 3 тканевых серых и 1 черный браслет и go to work.

🤣🤣🤣 все моются по утрам

Гость
#12

Я загораю с утра. На завтрак - мюсли с тропическими фруктами и орехами. На ланч сделаю омлет с шампиньонами. Посижу ещё часик и пойду гулять. Работаю из дома.

21
#13
Лора

🤣🤣🤣 все моются по утрам

Я тоже вечером- прямо перед сном, если это только не лето, а лотом душ многократно может быть, может и днем, и не раз, если с жары вернулась.

21
#14

Лотом=Летом

#15
21

Я тоже вечером- прямо перед сном, если это только не лето, а лотом душ многократно может быть, может и днем, и не раз, если с жары вернулась.

Это вредно для кожи. Летом с утра только если подпотела ночью. После прогулки днем, могу потные места влажной салфеткой или водой, мокрым полотенцем протереть, а вечером душ

21
#16
Лора

Это вредно для кожи. Летом с утра только если подпотела ночью. После прогулки днем, могу потные места влажной салфеткой или водой, мокрым полотенцем протереть, а вечером душ

Что вредно для кожи? Вода?..
Вредно - постоянно с гелями мыться и с мочалкой..

#17
21

Что вредно для кожи? Вода?..
Вредно - постоянно с гелями мыться и с мочалкой..

Так никто сейчас и не моется просто с водой, все кто отписался - с гелями и так 2-3р в день.
И, конечно, вода сушит. Из под крана не течёт горный ручей

Форум: Развлечения
Всего: 41 735 тем
Новые темы за все время: 32 660 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем
Предыдущая тема