Гость
Статьи
Пересмотр отношения к …

Пересмотр отношения к Гене Букину

Вы тоже смеялись над ним,а теперь пересмотрели свои взгляды? Расскажите

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Daenerys
#1

кто это?

#2

Как же мы с родителями обожали этот сериал)))
особенно песню "папа сдох, папа сдох, пааапа сдох парам пам пам"
там все утрированно, но оочень реалистично.

Гость
#3
детектор чайки

Как же мы с родителями обожали этот сериал)))
особенно песню "папа сдох, папа сдох, пааапа сдох парам пам пам"
там все утрированно, но оочень реалистично.

Папа псих

#4
Daenerys

кто это?

Это герой сериала "счастливы вместе".
Я смотрел его, когда мне было 7 лет.

#5
Гость

Папа псих

извините, на свой манер переделала, когда у папы просят деньги)))) вы правы, конечно)

Макаковна
#6

Диагноз: Вам нужен Ебукин

Гость
#7

Нет, мне в детстве (или молодости), не помню сколько мне было, его (и его прототипа Эла Банди из Женаты с Детьми) было скорее жалко. Смешного ничего не видела и не вижу.

А сейчас им (гене и элу) можно скорее позавидовать. А что, дом большой есть, семья есть, работа стабильная есть, собака есть, друзья есть. Всё у них лучше чем у среднестатистического россиянина 🤷‍♀️

Гость как в горле кость
#8

Гена Букин, это наглядное пособие любому мужчине, который хочет вступить в брак и настрогать детей. Мужчина должен осознавать последствия подобных решений. И сто раз подумать, прежде чем лезть в петлю официального брака.

#9
Гость как в горле кость

Гена Букин, это наглядное пособие любому мужчине, который хочет вступить в брак и настрогать детей. Мужчина должен осознавать последствия подобных решений. И сто раз подумать, прежде чем лезть в петлю официального брака.

ваш коммент логичен для простых, непритязательных чувачков.
а ведь бгатые мужики жили бы с Дашей Букиной офигенно - она не готовила, смотрела тв и хотела трахаться постоянно.

Гость как в горле кость
#10
детектор чайки

ваш коммент логичен для простых, непритязательных чувачков.
а ведь бгатые мужики жили бы с Дашей Букиной офигенно - она не готовила, смотрела тв и хотела трахаться постоянно.

Богатые мужики жили бы с её дочерью. А в возрасте Даши с её жирами, её уровень это как раз Гена. И, что характерно, в сериале она это понимает.

Гость
#11

Всем бы бабам такого Гену Букина .

#12
ВоланДеМорт24

Это герой сериала "счастливы вместе".
Я смотрел его, когда мне было 7 лет.

Так сколько ж тебе сейчас? Около 20? 😶😶😶😶

Гость
#13

Это же адаптация американского Женаты с детьми. Шутки там на любителя, не всем будет смешно.

Форум: Развлечения
Всего: 41 723 темы
Новые темы за все время: 32 648 тем
Популярные темы за все время: 15 447 тем